Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Мурвел же. Фига не дурак, и не анонсировал бы все это дело так помпезно, будь там что-то близкое к Марвел-Нетфликсу. Дисней должны максимально приблизить картинку и уровень постановки к киношному левелу.

 

Но все равно равнять их и сабж как-то... неправильно, хз. Как и с прочими сериалами жанра сравнивать. Вотчмены это все же что-то более тонкое, и ждёшь от них совсем другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все забывают, что Вотчмены это в первую очередь Мур, и только потом - Снайдер, при всём уважении к его монументальному полотну, аналога которому нет, и уже скорее всего не будет

 

труллер неплох, но автор пропердея в шоураннерах может наломать дров

Не знаю сколько Вотчменов в комиксах, но тот что я читал говорит мне что к комиксу здесь в сериале будет совсем не близко.

 

Почему?

Немного отзывался здесь.

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=145206&highlight=%F1%EF%E0%F0%F2%E0%ED%F6%E5%E2&page=61

 

Более подробно раскрывали в беседе на одном форуме.

http://forum.kamsha.ru/index.php?topic=129.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я понял что означает перенос событий в более ранние дни.

По ходу слухи врали.

Манхэттен на Марсе, в газете пишут о мёртвом Вейдте, плюс Айронс в роли старого Озимандиаса ставит жирную точку над i, т.е. события сабжа хронологически идут после фильма.

Оно, впрочем, и к лучшему наверное

 

Как 300 Рассвет к 300 Снайдера.

вот тут мне нужен кэп.

А как 300-RoaE к 300 Снайдера? Где ты там анти-заковщину увидел?

Ответить можно в теме RoaE

 

UPD:

а, вижу новые ссылки.

В отзыве анти-снайдер не объяснён всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу слухи врали.

Манхэттен на Марсе, в газете пишут о мёртвом Вейдте, плюс Айронс в роли старого Озимандиаса ставит жирную точку над i, т.е. события сабжа хронологически идут после фильма.

Оно, впрочем, и к лучшему наверное

Лучше да, но если действие после тогда это точно антиСнайдер. По сути к рассказанной им истории так же как в Рассвете привешивается довесок, причем явно тоталитарный.

 

вот тут мне нужен кэп.

А как 300-RoaE к 300 Снайдера? Где ты там анти-заковщину увидел?

Ответить можно в теме RoaE

 

UPD:

а, вижу новые ссылки.

В отзыве анти-снайдер не объяснён всё равно

 

Спроси лучше, что не так. В какой теме сочтешь удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]586748[/ATTACH][ATTACH]586749[/ATTACH][ATTACH]586750[/ATTACH][ATTACH]586751[/ATTACH]

Есть мнение, что Laurie Blake -

 

Silk Spectre

 

В комиксах Laurie Juspeczyk, но фамилия биологического отца - Blake

 

 

CcHOFSG.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности сериала «Хранители» от Дэймона Линделофа:

 

• Действие разворачивается в альтернативном 2019 году. США уже 27 лет правит Роберт Редфорд (да, тот самый актер).

• Правительство Редфорда запретило распространение интернета и соцсетей по всей стране ещё в их зародыше. Не ждите смартфонов в сериале.

• В центре сюжета находится холодная война между белыми супрематистами культа Роршаха, возникшим после его смерти, и полицией, которая вынуждена носить маски, чтобы скрывать свои личности от культа.

• Сам Линделоф пытался много раз связаться с создателем оригинала Аланом Муром за советом или комментарием, но тот дал понять, что ему, мягко говоря, наплевать.

• Несмотря на это, Линделоф является огромным фанатом творчества Мура и делает всё, чтобы сериал чувствовался в его духе: «Мне нас**ть, я всё равно это сделаю».

 

Премьера состоится в октябре. Всего нас ждёт 10 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где новость про бомбежку линделофа от мура?

 

дед молодец, линию до конца гнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• В центре сюжета находится холодная война между белыми супрематистами культа Роршаха, возникшим после его смерти, и полицией, которая вынуждена носить маски, чтобы скрывать свои личности от культа.

 

По моему это высшая форма троллинга. Ради одного этого гляну сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности сериала «Хранители» от Дэймона Линделофа:

• Действие разворачивается в альтернативном 2019 году. США уже 27 лет правит Роберт Редфорд (да, тот самый актер).

• Правительство Редфорда запретило распространение интернета и соцсетей по всей стране ещё в их зародыше. Не ждите смартфонов в сериале.

• В центре сюжета находится холодная война между белыми супрематистами культа Роршаха, возникшим после его смерти, и полицией, которая вынуждена носить маски, чтобы скрывать свои личности от культа.

• Сам Линделоф пытался много раз связаться с создателем оригинала Аланом Муром за советом или комментарием, но тот дал понять, что ему, мягко говоря, наплевать.

Несмотря на это, Линделоф является огромным фанатом творчества Мура и делает всё, чтобы сериал чувствовался в его духе: «Мне нас**ть, я всё равно это сделаю».

 

Премьера состоится в октябре. Всего нас ждёт 10 серий.

 

 

а где новость про бомбежку линделофа от мура?

 

дед молодец, линию до конца гнет

А что было то? Я так понимаю что дед послал Линделафа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мур же и Снидера слал. Он считает что Вочмены не экранизируемые. Но у Зака все равно получилось хорошее кино. Свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др Манхэттен готов служить американскому народу!

 

t1larg.jpg

 

Но скорее всего все таки не он это) Линделоф тролль

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было то? Я так понимаю что дед послал Линделафа?

Дед посылает абсолютно всех, кто хочет экранизировать что-то из его произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу узнать как Демьен бомбил!

а где новость про бомбежку линделофа от мура?

 

дед молодец, линию до конца гнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед посылает абсолютно всех, кто хочет экранизировать что-то из его произведений.

 

судя по тому калу что выходит - абсолютно правильно делает

 

А что было то? Я так понимаю что дед послал Линделафа ?

 

Деду спросили мнение насчет будущего сериала - Деда сказал, мол катитесь вы в одно место.

У Линделефа забомбило, он выдал типа пошел дедушка в том же направлении, я все равно сделаю сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мур же и Снидера слал. Он считает что Вочмены не экранизируемые. Но у Зака все равно получилось хорошее кино. Свое.

 

Не совсем так, Мур против экранизаций/продолжений в виде комиксов и подобного относительно чуть ли не всех своих историй. Скорее человек такой, а не именно Вочмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, Мур против экранизаций/продолжений в виде комиксов и подобного относительно чуть ли не всех своих историй. Скорее человек такой, а не именно Вочмены.

 

Да, точно. У него было такое же отношение и к экранизации Вендетты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур признался, что ему абсолютно неинтересно, что сделал с его «Хранителями» Зак Снайдер: «Может, он сам по себе и хороший парень, но ведь это тот самый человек, который снял «300 спартанцев». В последнее время я не смотрю экранизации комиксов, но вот сам комикс о спартанцах мне особенно не нравится. В нем было много того, с чем я так и не смог смириться, а судя по отзывах на фильм, те проблемы были не сглажены, а напротив усугублены. Много расизма, гомофобии, а что самое главное — он был невероятно тупым. Понимаю, что видевшие «300 спартанцев» зрители думали совсем не об этом, но меня это не успокаивает».

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур же вроде как известный чудак/отшельник. Так что Линделоф явно не жадный злодей, который поставил целью наживиться на наследии бедного старика любой ценой - дело немного в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому калу что выходит - абсолютно правильно делает

 

 

 

Деду спросили мнение насчет будущего сериала - Деда сказал, мол катитесь вы в одно место.

У Линделефа забомбило, он выдал типа пошел дедушка в том же направлении, я все равно сделаю сериал.

 

А у кого права на вотчменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности сериала «Хранители» от Дэймона Линделофа:

 

Линделоф опять какой-то бред сочинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому калу что выходит - абсолютно правильно делает

Так у него, по-моему, как раз таки из-за тех же Джентльменов такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него, по-моему, как раз таки из-за тех же Джентльменов такая позиция.

 

еще раньше - с "Из Ада", плюс у него прилично так пригорало что с его twilight of heroes dc неплохо так копирнул в один очень популярный ивент, при том что саму идею конца супергероев ему не дали развить, испугавшись задумки, он из-за этого и свалил на вольные хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...