Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Да вот, какбэ 49-летняя тетенька из Британии тоже не в себе.

:eek::D:D:D

А это не фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::D:D:D

А это не фотошоп?

 

Может, но выглядит натурально. Хотя может это временная тату, а мы уже все тут на бедную женщину набросились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О данном творении сказано много, причём я однозначно буду повторяться, но язык (вернее, руки) чешутся написать. Смотрела сей шедевр в кинотеатре. Помнится, хохотал весь зал, а мой молодой человек, которого я в недобрый час потащила на якобы кино о вампирах, полагаясь на пиар подруги, сто раз проклял и меня и подругу. Потом видя, что моя мама (дама с тремя высшими) пищит от книги, я прочитала и её, причём нашла весьма занимательной...Но кино не стоит многочисленных од и похвал, если вам не 15 лет. Честное слово, ни вампиризма, ни любви, ни игры актёрской. В общем эмоциональный заряд равен нулю. Хотя блестящее тельце Паттинсона мне однозначно по нраву, хочу так же блестеть при свете солнца, а то бледна я слишком для весны)

К слову, ни одно из продолжений не смотрела, потому что уже на начальном этаме сумерки вышли на почётное миллионное место в моём рейтинге картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О данном творении сказано много, причём я однозначно буду повторяться, но язык (вернее, руки) чешутся написать. Смотрела сей шедевр в кинотеатре. Помнится, хохотал весь зал, а мой молодой человек, которого я в недобрый час потащила на якобы кино о вампирах, полагаясь на пиар подруги, сто раз проклял и меня и подругу. Потом видя, что моя мама (дама с тремя высшими) пищит от книги, я прочитала и её, причём нашла весьма занимательной...Но кино не стоит многочисленных од и похвал, если вам не 15 лет. Честное слово, ни вампиризма, ни любви, ни игры актёрской. В общем эмоциональный заряд равен нулю. Хотя блестящее тельце Паттинсона мне однозначно по нраву, хочу так же блестеть при свете солнца, а то бледна я слишком для весны)

К слову, ни одно из продолжений не смотрела, потому что уже на начальном этаме сумерки вышли на почётное миллионное место в моём рейтинге картин.

 

Интересно, но Сумеркам ваш рейтинг не страшен , такого бешеного ажиотажа у фильмов, я ещё не встречала как у этой саги! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но Сумеркам ваш рейтинг не страшен , такого бешеного ажиотажа у фильмов, я ещё не встречала как у этой саги! :wow:

 

А я никогда не видел столько негатива. Удивительно, но антифаны мне встречаются гораздо чаще, чем поклонники саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не видел столько негатива. Удивительно, но антифаны мне встречаются гораздо чаще, чем поклонники саги.

 

А может дело в том, кого вы чаще хотите встретить, тот и встречается, у меня наоборот чаще поклонники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело в том, кого вы чаще хотите встретить, тот и встречается, у меня наоборот чаще поклонники. :)

 

Я вовсе не хочу встречать ненавистников. Просто сейчас так модно пинать эту сагу... Или уже, можно сказать, раньше было модно, не знаю. Хотя нет, впереди еще два фильма. Думаю, это, как раз-таки, реакция на ажиотаж. Я вот отношусь к "Сумеркам" спокойно. Меня просто немножко другое кино интересует. Но этот ажиотаж, обилие как положительных, так и отрицательных мнений говорит за себя: было бы гораздо хуже, если бы большинство зрителей остались равнодушны. Этого, как известно, не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не видел столько негатива. Удивительно, но антифаны мне встречаются гораздо чаще, чем поклонники саги.

 

дак вампирчик позорит, мужской вид, девушки начинают хотеть большего, кому это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но Сумеркам ваш рейтинг не страшен , такого бешеного ажиотажа у фильмов, я ещё не встречала как у этой саги! :wow:

 

Ой да господи, пусть процветают, мне жалко что ли? Просто я считаю сие муви бездарным. Возрадуйтесь, отрицательное мнение лучше. чем вообще никакое, значит, фильм не так уж бесполезен, во всяком случае не впустую снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас так модно пинать эту сагу... Думаю, это, как раз-таки, реакция на ажиотаж.

Этот ажиатаж раздражает даже тех, кому "Сумерки" нравятся. Только вот странно, книга написана и фильм снят о подростках и для подростков, а раздражаются и "пинают" его те, кто, действительно, в силу своего возраста и развития перерос это кино. Оставили бы в покое бедных подростков с их "несовершенными" вкусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ажиатаж раздражает даже тех, кому "Сумерки" нравятся. Только вот странно, книга написана и фильм снят о подростках и для подростков, а раздражаются и "пинают" его те, кто, действительно, в силу своего возраста и развития перерос это кино. Оставили бы в покое бедных подростков с их "несовершенными" вкусами.

 

но пинать, так приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пинать, так приятно

Это садизмом попахивает :D. И, вообще, нечестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ажиатаж раздражает даже тех, кому "Сумерки" нравятся. Только вот странно, книга написана и фильм снят о подростках и для подростков, а раздражаются и "пинают" его те, кто, действительно, в силу своего возраста и развития перерос это кино. Оставили бы в покое бедных подростков с их "несовершенными" вкусами.

 

Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это садизмом попахивает :D. И, вообще, нечестно...

дак девки терь захотят, как в фильме, оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток :roll:

 

Вот это правда. Одна моя знакомая не разговаривала со мной две недели после того, как я назвала Эдика нетрадиционной ориентации, а потом меня торжественно удалили из контакта) На самом деле сумерки пинают не из-за ажиотажа. а из-за неадекватных фанов, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток :roll:

......а как прикольно наблюдать, как антифаны тут чаще изливают свой "праведный" гнев и ёрничают, чем фаны высказываются)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток :roll:

Взрослые люди, издеваетесь над "неравнодушными" :D. А-я-яй, нехорошо! Сами же прекрасно понимаете, что фанатизм сродни болезни. Мне "Сумерки", фильм первый, нравится. Но на амбразуру за него никогда не полезу, как и за "драгоценного вампирчика". Почти три года назад, в 14 лет посмотрела его с удовольствием. Такого кино в то время нашей возрастной категории, явно, не хватало. Отечественные "Ранетки" и "Папины дочки" набили приличную оскомину. Поэтому, фильм с его нереальными вампирами, "благородно-старомодными" отношениями и непривычной атмосферой, созданной голубым фильтром, пошёл на "ура". Да, а, вот, интересно, что лучше, интереснее и качественней "Сумерек" появилось в кинематографе для тинейджеров за последние 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......а как прикольно наблюдать, как антифаны тут чаще изливают свой "праведный" гнев и ёрничают, чем фаны высказываются)))))))

 

Я тут не помню когда последний раз была :D

Хотя, может, вы не только про меня?:)

Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань псевдосаги реагируют слишком болезненно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не помню когда последний раз была :D

Хотя, может, вы не только про меня?:)

Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань того же псевдосаги реагируют слишком болезненно:)

Вот только не надо прибедняться)))))

У нас с Вами тут сообщений поровну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань того же псевдосаги реагируют слишком болезненно:)

Если честно я дааавно такого не видела.. как ни зайду.. всё нелюбители между собой ностальгируют о том, как как то давно кто-то как-то отреагировал или вообще описываются случаи из жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо прибедняться)))))

У нас с Вами тут сообщений поровну))))

 

Вам виднее - я не считала:)

Не поленилась и посмотрела: я была тут до сегодня последний раз аж 4/11)) И у меня тут 40 сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам виднее - я не считала:)

Не поленилась и посмотрела: я была тут до сегодня последний раз аж 4/11)) И у меня тут 40 сообщений)

Я не считаю - я вижу))))

 

519569993e09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а, вот, интересно, что лучше, интереснее и качественней "Сумерек" появилось в кинематографе для тинейджеров за последние 3 года?

 

Для каких тинейджеров? Мальчигов или дэвочег? Я в 14 лет уже Молчание ягнят смотрел и Кошмар на улице вязов с Блейдом, Дракулой Стокера, Вороном, Чужими, Терминатором и бла бла бла:rolleyes: Стар трек, Аватар, Соц. сеть, Пипец, Трансформеры:D...Гарри Поппер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки фильм о наивной любви, которая вспыхнула между простой девушкой и вампиром.Герой Паттинсона вампир - джентльмен, который не ругается матом и не напивается как свинья, все просто замечательно,прям мечта подростка.Героина Стюарт простая девушка в которую очень просто вжиться девушке, которая смотрит это кино и уже проживать жизнь в этой сказке ,но вы должны понять что в реальном мире это сказочка просто напросто не сработает и в каждом идеальном парне есть подвох.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки фильм о наивной любви, которая вспыхнула между простой девушкой и вампиром.Герой Паттинсона вампир - джентльмен, который не ругается матом и не напивается как свинья, все просто замечательно,прям мечта подростка.Героина Стюарт простая девушка в которую очень просто вжиться девушке, которая смотрит это кино и уже проживать жизнь в этой сказке ,но вы должны понять что в реальном мире это сказочка просто напросто не сработает и в каждом идеальном парне есть подвох.;)

 

вы так говорите..как-будто мы тут все в розовых очках сидим...это понятно, что в жизни так не бывает и вообще жизнь-это сложная и несправедливая штука, а люди все козлы( это я утрирую) так почему же нам хоть в кино не насладится чем-то чистым и красивым..или вы считаете, что цель всех фильмов- окунуть нас в правду жизни, в которой мы итак живем и все знаем...я считаю, что кино создается не для этого, тем более мелодрамы и фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...