Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

спад был в третьем,а в 4 они вернулись лучше,чем когда либо.

шарит.

Агенты с2 и с4 - зе бест.

Дэрдэвил тоже годен. (Панишера не видел)

 

С сабжем пока что не вкурил - кто чего каво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема и в оригинале затрагивалась, хоть и не в фокусе.

вот тут по моему фокус будет, и вообще центровой идеей. Во всяком случае впечатление от трейлера.

 

пошли в топан сериала, там будем думать на тему

В чем то связанном с оригиналом есть толпы Роршахов и других масок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересказ комикса после снайдера уже не нужен, а продолжение-ремейк с новыми лицами оно как раз. вопрос лишь в том, удалось или нет. кинг, айронс-озимандия и нельсон-зеркало подкупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно. Очень жду. Может и хр5егь какая-то получится, но все равно буду смотреть. С ХБО можно понадеятся на что-то неплохое.

 

Хранителей Зака ооооочень люблю. Намба 2 - любимый кинокомикс, после ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут по моему фокус будет, и вообще центровой идеей. Во всяком случае впечатление от трейлера.

поглядим

 

В чем то связанном с оригиналом есть толпы Роршахов и других масок?

я думал ты знаешь :)

Вроде где-то слыхал, что сабж начнётся с более ранних событий (Before Watchmen или как там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думал ты знаешь :)

Вроде где-то слыхал, что сабж начнётся с более ранних событий (Before Watchmen или как там).

И с перенесением событий в наши дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть дороже сидабушки выглядит. Норм, Мр. Ванье будет кушать, даже если уснёт на первой серии.

Но до Снидры тут ещё топать и топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то дешёвая версия Пипца с неграми?

 

Чёт ХБО совсем расстраивает

 

Деньги закончились на последнем сезоне "Игры Престолов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думал ты знаешь :)

Вроде где-то слыхал, что сабж начнётся с более ранних событий (Before Watchmen или как там).

Вот теперь я понял что означает перенос событий в более ранние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за нытье, я верю в линделефа.

 

никто больше и не умеет делать такие уморительные комедии с претензиями на что-то там глубокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и говнище)

Сериалы как были, так и остаются дешманской второсортщиной по отношению к кино. Какие бы актеры туда не лезли. Меня нельзя обвинить в Свидетельства Снайдерове, но вот посмотришь его Вочменов, потом включишь сабж и такой:

 

fbbb23aefbacc26ddfd6f5b0d62100a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что уже был готов сценарий сериала, а потом его искусственно приклеили ко вселенной Хранителей

 

Ожидания были нулевые из-за Линделофа, и трейлер их не повысил )

 

Сериалы как были, так и остаются дешманской второсортщиной по отношению к кино. Какие бы актеры туда не лезли.

 

:plus:

Тебя тоже достали те, кто орут, что сериалы стали такими крутыми, что убили кино, все лучшие сценаристы перешли на телевидение и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

Тебя тоже достали те, кто орут, что сериалы стали такими крутыми, что убили кино, все лучшие сценаристы перешли на телевидение и т.п.?

Не скажу, что прямо достали, но я просто уже очень давно жду этого скачка в качестве, а его все не происходит. Хайпа стало больше, а вот занимаются все тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...