Перейти к содержанию

Мир дикого запада (Westworld)

Рекомендуемые сообщения

 

Эх, малоинформативная нарезка кадров, чего ж они жадничают, пилот-то давно отснят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO, шикарнейший каст, шедевродел Нолон и прекрасная история в основе. Самый ожидаемый сериал 16 года. Надеюсь, что больше не станут переносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Энтони Хопкинса вселяет надежду, что сериал будет интересным. Буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Энтони Хопкинса вселяет надежду, что сериал будет интересным. Буду ждать

Да тут не в Хопкинсе дело. Сериал по всем параметрам ожидает быть крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НВО похоже наметилась тенденция делать один сериал в необычном сетинге вместе со "100 %" хитом. Оставленные и Детективы, сабж и Винил.

 

Тизер мизерный, но обещает много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Винил стопроцентный хит? Та же Подпольная была самым средним сериалом по рейтам. Здесь вполне может быть тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мало показали, очень мало. Но видно что картинка будет красивая. Гдеж трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Винил стопроцентный хит? Та же Подпольная была самым средним сериалом по рейтам. Здесь вполне может быть тоже самое.

 

Так и Детективы средние в этом плане. Хит в другом смысле, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Винил стопроцентный хит? Та же Подпольная была самым средним сериалом по рейтам. Здесь вполне может быть тоже самое.

 

От Винила примерно знаешь что ожидать - Скорсезе же: финансовый/карьерный подъем главного героя в начале, и моральное разложение его же в конце, плюс аутентичность "эпохи". Не рейтинги, так награды. В то что проект не понравится ни зрителям, ни критикам пока поверить сложно. Ну лично мне, по крайней мере)

 

"Западный Мир" - темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Западный Мир" - темная лошадка.

С таким первоисточником, кастом и Нолоном в кресле? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан-младший хорош за письменным столом, а каков он "кресле" мы толком не знаем: за ним числится всего одна режиссерская работа - эпизод "В поле зрения". Много ли он, кстати, будет снимать или отделается пилотом?

 

Материал Крайтона специфичен - легко перегнуть палку и свалиться в "Сосны". К касту придираться не хочу) Где ровня Маканаги-Вуди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан-младший хорош за письменным столом, а каков он "кресле" мы толком не знаем: за ним числится всего одна режиссерская работа - эпизод "В поле зрения". Много ли он, кстати, будет снимать или отделается пилотом?

Ну дык про скрипт и речь. Если от него-то можно быть спокойным.

 

легко перегнуть палку и свалиться в "Сосны"

Чет перегибаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline: Отбор актёров массовки для откровенных сцен в сериале содержит пункты "genital-to-genital touching” и “posing on all fours while others who are fully nude ride on your back”:

“This document serves to inform you that this project will require you to be fully nude and/or witness others fully nude and participate in graphic sexual situations: appear fully nude; wear a pubic hair patch; perform genital-to-genital touching; have your genitals painted; simulate oral sex with hand-to-genital touching; contort to form a table-like shape while being fully nude; pose on all fours while others who are fully nude ride on your back; ride on someone’s back while you are both fully nude; and other assorted acts the Project may require. The Project will also include language and sexual situations that some may consider personally objectionable or uncomfortable.”

HBO решили не мелочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно не будет детального порева, это же HBO, а не Триер ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки приостановлены до марта, пока сценаристы работают над 4 последними эпизодами. Премьера все ещё планируется на 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я трейлер к этому сериалу - судя по всему, его постигла участь "Мира юрского периода". Из классного технотриллера, "Мир дикого запада" превратили в сопливую мелодраму наподобие "Искусственного интеллекта", про страдающих роботов. Да еще и в декорациях Дикого Запада. Понравится только разве любителям фонтастеги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я трейлер к этому сериалу - судя по всему, его постигла участь "Мира юрского периода". Из классного технотриллера, "Мир дикого запада" превратили в сопливую мелодраму наподобие "Искусственного интеллекта", про страдающих роботов. Да еще и в декорациях Дикого Запада. Понравится только разве любителям фонтастеги.

 

трейлером не поделишься ? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда 1 серия выйдет?

 

В этом году планируют. Точной даты нет и вряд ли скоро будет, раньше лета можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...