Перейти к содержанию

Пункт назначения 3 (Final Destination 3)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Serg']Так это же самое интрересное! :)[/QUOTE] С другой стороны, если мяса мудет больше, чем во второй серии, то это уже "Шокирующая Азия" получицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Где-то дома валяются диски с первыми двумя фильмами. Надо пересмотреть, оживить в памяти, шо там было.[/QUOTE] Самый аппетитный момент когда мальчонку кабысь в первой части ,хотя не уверена, стеклышком ... Я раз 100 на замедленном повторе смотрела - прелесссть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм - если это не шедевр, то, как минимум, неоспоримое и новое слово в жанре психологический триллер/хоррор Признаюсь честно, диск с "Пунктом назначения" заплыл в мои счастливые ручки совершенно случайно - сумбурный синопсис не предвещал ничего хорошего. Но, как же, черт возьми, приятно ошибиться в этой предсказуемой жизни. И вот итог - на протяжении всего фильма с моего лица не сходила счастливая гримаса - выпученные глаза, широко раскрытый рот и прерывистое дыхание. Интрига - вот, чем цепляло происходящее на голубом экране. Напряжение - вот, что поддерживало первое. И феерический финал - вот, что действительно наносила последний удар по моим нервным окончаниям, когда интрига и напряжение слились воедино и были подкреплены просто безумным драйвом: - Я проскочил. - Я тоже... БУМ! Титры мелькают перед глазами, судорожно щелкаю на Rewind <<, и все повторяется вновь, как будто я не могу избежать этого. Вот такими были мои первые впечатления от этой картины. Вторая часть - потеряло в моем лице главное - интригу. Без первого не могло быть и второго - напряжения. Иногда фильм судорожно пытался нагнать атмосферу, лучше бы они этого не делали - фильм превратился в жуткую пошлятину (яркий пример - оторванная рука на грили). Иногда я отводил душу на превосходно поставленных экшен сценах, но даже они не спасали фильм от такой жуткой вещи, как клише (читай - штамп). Таким образом, Третья Часть мне видится, как логическое (где только логика?) продолжение второй. Много крови, много убийств, много и всякой другой ерунды. Короче, избегайте столкновения с "Final Destination Part III". Я вас умоляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Короче, избегайте столкновения с "Final Destination Part III". Я вас умоляю[/QUOTE] Ну уж нет, ты можешь поступать, как хочешь, но я такое не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два фильма отличались весьма изобретательными и изощренными способами убийств, но хотя на втором фильме вдохновение не покинуло авторов, мне довольно трудно представить, что можно придумать здесь новенького. Боюсь третий фильм скатится к банальщине, хотя [URL=http://www.rottentomatoes.com/m/final_destination_3/]реакция критиков[/URL], в целом пока достаточно положительная... Фильм, если не помешают обстоятельства, обязательно засмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] ту мокрую девку играла[/QUOTE] незнаю что на меня нашло, но чё-то прочитал эту фразу и так ржать начал... :lol: А вообще Пункт Назначения прекрасный фильм. Я считаю его довольно простым, но в тоже время достаточно оригинальным. Вроде бы всё упрощено максимально (нет посредника в лице убийцы), но смотреть как смерть сама делает дело даже интересней. А уж "батальная", если можно так выразиться, сцена во второй части это просто нечто. Даже Майкл Бей с Островом вряд ли смог перепрыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']А уж "батальная", если можно так выразиться, сцена во второй части это просто нечто. Даже Майкл Бей с Островом вряд ли смог перепрыгнуть.[/QUOTE] Да, авария на шоссе это что-то. "Матрица. Перезагрузка" нервно курит в сторонке. Причем снято все это за куда меньшие деньги. Вот оно - умение распоряжаться бюджетными средствами. Надеюсь и третья серия в этом плане не подкачает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяяясо! Кровищщщща! Поджаренные красотки, приколотые, расплющенные и оторванные части юных прелестных школьников. Немного хуже предыдущих частей, но так же кроваво и изобретательно. Так же есть намек на 4 часть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladimir']чуваки фильм просто супер и по сценам жестокости и по самому смыслу , так всё закручено -супер . Советую всем посмотреть.[/QUOTE] Испортил впечатление пираткой ты себе.Зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится только первый фильм, даже очень нравится! А вот второй- уже фигня, больше крови- меньше смысла.Третий конечно полюбому посмотрю, интересно что они там ещё намудрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм для всех любителей первых двух частей. Фильм предназначен для просмотра в кинотеатре с двумя пугливыми юными блондинками по обе руки, попкорном и пивом. Я, к сожалению, смотрел дома, один с пиццей, на темной пиратке с отвратным звуком. Sad, I know ... В любом случае, фильм очень даже смотрибельный. Сюжет отсутствует, актеры никакие, диалоги убогие, НО какая на фиг разница? В фильме есть коллекция экстроординарных смертей молодых студентов и несколько отменных и дорогих спец-эффектов. Как раз то, чего мы от этого фильма и ждали! Не больше, не меньше. Несколько смертей были очень неожиданными и изобретательными, так что эффект неожиданности и кровавого месива местами был даже покруче чем в Хостеле. Возможно схожу еще с друзьями повторно в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще не произвел никакого впечатления, плюс еще его смотрела в ужаснейшем качестве и с ужаснейшим переводом, в кинотеатр на него ни за что бы не пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра навестить кинотеатр и отключить оба полушария на полтора часа или сколько там фильм идет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pussy']Фильм вообще не произвел никакого впечатления, плюс еще его смотрела в ужаснейшем качестве и с ужаснейшим переводом, в кинотеатр на него ни за что бы не пошла[/QUOTE] Вот такие комментарии меня всегда веселят. Зачем себя люди насилуют? Завтра, не завтра, но до конца недели обязательно схожу. Фанат френчайза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...