Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 3 (Final Destination 3)

Рекомендуемые сообщения

Так это же самое интрересное! :)

С другой стороны, если мяса мудет больше, чем во второй серии, то это уже "Шокирующая Азия" получицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был ничего. Второй - лучше первого. Третий... Приелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то дома валяются диски с первыми двумя фильмами. Надо пересмотреть, оживить в памяти, шо там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то дома валяются диски с первыми двумя фильмами. Надо пересмотреть, оживить в памяти, шо там было.

 

Самый аппетитный момент когда мальчонку кабысь в первой части ,хотя не уверена, стеклышком ... Я раз 100 на замедленном повторе смотрела - прелесссть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во второй части было.

А говоришь, что ничего не помнишь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм - если это не шедевр, то, как минимум, неоспоримое и новое слово в жанре психологический триллер/хоррор

 

Признаюсь честно, диск с "Пунктом назначения" заплыл в мои счастливые ручки совершенно случайно - сумбурный синопсис не предвещал ничего хорошего. Но, как же, черт возьми, приятно ошибиться в этой предсказуемой жизни.

И вот итог - на протяжении всего фильма с моего лица не сходила счастливая гримаса - выпученные глаза, широко раскрытый рот и прерывистое дыхание.

 

Интрига - вот, чем цепляло происходящее на голубом экране. Напряжение - вот, что поддерживало первое. И феерический финал - вот, что действительно наносила последний удар по моим нервным окончаниям, когда интрига и напряжение слились воедино и были подкреплены просто безумным драйвом:

- Я проскочил.

- Я тоже...

БУМ!

 

Титры мелькают перед глазами, судорожно щелкаю на Rewind <<, и все повторяется вновь, как будто я не могу избежать этого. Вот такими были мои первые впечатления от этой картины.

 

Вторая часть - потеряло в моем лице главное - интригу. Без первого не могло быть и второго - напряжения. Иногда фильм судорожно пытался нагнать атмосферу, лучше бы они этого не делали - фильм превратился в жуткую пошлятину (яркий пример - оторванная рука на грили).

 

Иногда я отводил душу на превосходно поставленных экшен сценах, но даже они не спасали фильм от такой жуткой вещи, как клише (читай - штамп).

 

Таким образом, Третья Часть мне видится, как логическое (где только логика?) продолжение второй. Много крови, много убийств, много и всякой другой ерунды.

 

Короче, избегайте столкновения с "Final Destination Part III". Я вас умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, избегайте столкновения с "Final Destination Part III". Я вас умоляю

Ну уж нет, ты можешь поступать, как хочешь, но я такое не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, ты можешь поступать, как хочешь, но я такое не пропущу.

Поддерживаю тебя в твоём лёгком решении. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что всё будет избито, но я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два фильма отличались весьма изобретательными и изощренными способами убийств, но хотя на втором фильме вдохновение не покинуло авторов, мне довольно трудно представить, что можно придумать здесь новенького. Боюсь третий фильм скатится к банальщине, хотя реакция критиков, в целом пока достаточно положительная...

Фильм, если не помешают обстоятельства, обязательно засмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту мокрую девку играла

незнаю что на меня нашло, но чё-то прочитал эту фразу и так ржать начал... :lol:

 

А вообще Пункт Назначения прекрасный фильм. Я считаю его довольно простым, но в тоже время достаточно оригинальным. Вроде бы всё упрощено максимально (нет посредника в лице убийцы), но смотреть как смерть сама делает дело даже интересней.

А уж "батальная", если можно так выразиться, сцена во второй части это просто нечто. Даже Майкл Бей с Островом вряд ли смог перепрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж "батальная", если можно так выразиться, сцена во второй части это просто нечто. Даже Майкл Бей с Островом вряд ли смог перепрыгнуть.

Да, авария на шоссе это что-то. "Матрица. Перезагрузка" нервно курит в сторонке. Причем снято все это за куда меньшие деньги. Вот оно - умение распоряжаться бюджетными средствами. Надеюсь и третья серия в этом плане не подкачает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяяясо! Кровищщщща! Поджаренные красотки, приколотые, расплющенные и оторванные части юных прелестных школьников. Немного хуже предыдущих частей, но так же кроваво и изобретательно. Так же есть намек на 4 часть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду это зрелище. ПЕрвый просто шедевр. Второй немного похуже. Но везде одна кровища и мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки фильм просто супер и по сценам жестокости и по самому смыслу , так всё закручено -супер . Советую всем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки фильм просто супер и по сценам жестокости и по самому смыслу , так всё закручено -супер . Советую всем посмотреть.

Испортил впечатление пираткой ты себе.Зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится только первый фильм, даже очень нравится! А вот второй- уже фигня, больше крови- меньше смысла.Третий конечно полюбому посмотрю, интересно что они там ещё намудрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм для всех любителей первых двух частей. Фильм предназначен для просмотра в кинотеатре с двумя пугливыми юными блондинками по обе руки, попкорном и пивом. Я, к сожалению, смотрел дома, один с пиццей, на темной пиратке с отвратным звуком. Sad, I know ...

В любом случае, фильм очень даже смотрибельный. Сюжет отсутствует, актеры никакие, диалоги убогие, НО какая на фиг разница? В фильме есть коллекция экстроординарных смертей молодых студентов и несколько отменных и дорогих спец-эффектов. Как раз то, чего мы от этого фильма и ждали! Не больше, не меньше. Несколько смертей были очень неожиданными и изобретательными, так что эффект неожиданности и кровавого месива местами был даже покруче чем в Хостеле.

Возможно схожу еще с друзьями повторно в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще не произвел никакого впечатления, плюс еще его смотрела в ужаснейшем качестве и с ужаснейшим переводом, в кинотеатр на него ни за что бы не пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра навестить кинотеатр и отключить оба полушария на полтора часа или сколько там фильм идет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще не произвел никакого впечатления, плюс еще его смотрела в ужаснейшем качестве и с ужаснейшим переводом, в кинотеатр на него ни за что бы не пошла

 

Вот такие комментарии меня всегда веселят. Зачем себя люди насилуют?

Завтра, не завтра, но до конца недели обязательно схожу. Фанат френчайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что дождался. Вот почему первые фильмы крутили по TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что режиссёры обещали, что это будет последний "Пункт" и самый лучший...(гм...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже избегал знакомых, которые смотерли пиратку. На выходных проверю, оправдала ли эта технология себя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...