Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Как туда попасть?

 

Там, где строка поиска, рядом "Всё кино" и "Моё кино". В "Моём кино" выбираете "Коллекции".

 

Я облазила сразу все страницы в поисках нужного. Нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск, Кинопоиск... Гудбай! Яндекс - гори в аду!

 

Это вообще самый худший редизайн сайта, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на все резкие изменения, как бы и форум не попал под нож. Особенно учитывая, что на самом сайте кнопки захода на форум нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Джойреактор дал возможность на старом стиле сидеть, пока не привыкнешь, а тут такое... И да, столько сил на оценки, отзывы и апдейты сайта потрачено, нехорошие чувства.

Хорошо, что именно форум был в избранном, а не главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Помню в комментариях сидели этой зимой и смотрели онлайн до утра Оскаровскую церемонию))) Теперь, так понимаю, никаких комментариев не будет. Даже свою функцию "кинотеатра", то есть места, где кино смотрят все вместе, сайт будет выполнять так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятен такой переход. Если Кинопоиск так подвержен веянию моды плиточного дизайна, то можно же было просто сделать небольшой "рестайлинг" дизайна. Обновить существующие иконки и панельки и все. Без перекапывания функционала. Про навязывание Яндекса вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вы могли с нами так поступить! Кинопоиск - это в первую очередь платформа для общения и обмена мнениями. Где все новости и статьи на главной? Где комментарии к ним? Где вся моя переписка? Где мои списки фильмов и статистика?

 

Да, дизайн симпатичный, но абсолютно безликий. Вы потеряли лицо. Во всех смыслах.

 

Принудительная привязка к яндексу - просто фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что будут не вопросы, а скрежет зубовный :)

 

7 ноября я так понимаю?

Зе-дан: оказался прав: я к Яндексу привязался (что конечно было со стороны разрабов наглостью), многих фич не нахожу, главное - боюсь, чтоб куча моих папок не потерялась, это куча работы! Многое сбоит - но это дело понятное, при запуске новой системы такое часто бывает.

 

Общее впечатление - ужасное :( Я понимаю, что часто непривычное путают с неудобным - я нередко учил людей разным прогам, и по опыту освоения разными людьми разных стратегических игр вроде понимаю эту разницу. Потому пока подожду делать окончательный вывод, но первое впечатление -

 

УЖАСНОЕ :(

 

P.S. хочется надеяться, что когда "новые хозяева" Кинопоиска поймут, какую фигню спороли, и вернут предыдущий интерфейс - наши много лет собираемые данные никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои папки с фильмами исчезли, которые так долго собирал. Там у меня уже на долго распланировано было, что смотреть.

Ты уверен, что папок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вопреки всем принципам и желаниям попробую линкануть к яндексу (вспомнить бы еще пароль от этого чуда), надо посмотреть, что реально с функционалом, а то ваша паника меня пугает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сайт - полное гавно. Я и мои знакомые уходим отсюда. Счастливо оставаться.

 

А за потерянную информацию надо в рыло кому-нибудь дать. Молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С привязкой к профилю в яндексе действительно очень и очень плохо. Достаточно сказать что если сидишь на рабочем аккаунте яндекс почты, то и на КП именно он высвечивается. Не будешь же разлогиниватся каждый раз входя на КП и переходить на другой. Неудобно ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...