Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марго Робби

Рекомендуемые сообщения

Сногсшибательная Марго для августовского Vanity Fair:

 

солнышко! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сногсшибательная Марго для августовского Vanity Fair:

Кучеряхи ей нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго Робби сыграет Харли Квинн в экранизации популярной серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

 

d7OXUUndMAQ.jpg.fb36e583c7b11df3112ec1f58a886311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха Марго продолжает покорять Голливуд. Харли Квинн, Джейн в Тарзане, криминальная драма со Смитом, постап с Пайном и Эджиофором, комедия Тины Фей - все проекты по своему интересны и ожидаемы, не в последнюю очередь из-за Марго, интересно посмотреть на что она способна как актриса, особенно после Волка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W, December 2014

Margot Robbie by Bill Viola

margot_robbie_december_cover_1542x2056.thumb.jpg.f29785e295d3666b1a04b982ddafd212.jpg

margot_robbie_bill_viola_1.thumb.jpg.d0cb62c373307e6f2c2e73cf2064c6cf.jpg

margot_robbie_bill_viola_2.thumb.jpg.939a2eeff05b28430f97cb3eb3405739.jpg

margot_robbie_bill_viola_3.thumb.jpg.6dac619fcddbcb5c79eb73965e32932d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел её в качестве доктора Квинзел. Но лучше уж она, чем Николь Кидман, Кейт Бланшетт или Кристен Стюарт, которых прочили юзеры в разных сетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W, December 2014

Margot Robbie by Bill Viola

Чёт они намудрили, концепция хорошая, но реализована ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная красотка, фигура просто сногсшибательная. Увидела в "Волке" и сразу её отметила. Редкая, породистая красота, хорошая актёрская игра. Браво, Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Australia, March 2015

Margot Robbie by Alexi Lubomirski

 

9d5aca388803887.jpg c59955388803890.jpg 5d2891388803892.jpg

 

Marie Claire, март 2015

gallery_nrm_1423091402-margot_cover.thumb.jpg.42eb7c5f581aeb8fbad4dd0744f70668.jpg

20150206-margot-1.jpg.bf193cbf86b7aa6b8016ef2256197116.jpg

20150206-margot-4.jpg.a30105d30a5667aad3c0324cc35bb16d.jpg

20150206-margot-5.jpg.cf4768d2536273dee58dbf9c7ed7e8fd.jpg

20150206-margot-21.jpg.06e0ffc1f5966fe5125182e037c38a0c.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-е фото самое-самое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire, март 2015

На третьем фото напоминает Эмму Стоун и Сару Снук одновременно. Во всяком случае на себя она там совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем фото напоминает Эмму Стоун и Сару Снук одновременно. Во всяком случае на себя она там совсем не похожа.
не надо так принижать достоинства актрисы, на Эмму Стоун может быть похожа только Эмма Стоун..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Грейс Келли такой тип внешности пошёл в тираж. В 50-х Марго бы будоражила умы миллионов и была бы иконой, в 80-е была бы пляжной блондинкой и одним из секс-символов, сейчас она просто одна из многих подобных блондинок.

 

Как всё-таки медиа быстро меняют вкусы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго Робби начала актрисой из австралийской мыльной оперы, а сейчас она снялась в главной роли у Мартина Скорсезе, принимая пришедший за ночь успех непринужденной походкой. С багажом предстоящих фильмов, в том числе трагикомедией Фокус, которая появится на экранах в этом месяце, Голливудская девушка-нарасхват (и сорвиголова за кадром) не померкнет после одного успешного фильма. Как обнаружил автор Аарон Гелл, она несется вперед на полной скорости.

Какое-то время было модно жаловаться, что больше не осталось настоящих кинозвезд, что Голливуд просто больше не может создавать их, как он делал раньше. Потом киноманы проснулись рождественским утром 2013, и их ждала Марго Робби.

 

Перевоплощаясь в своем экранном дебюте (Волк с Уолл-Стрит) в Наоми Лапалья, 24-летняя австралийка играла абсолютно все: от безбашенной кокетки до совершенно неуравновешенной девушки из гущи Нью-Йорка, периодически появляясь на экране обнаженной. Она не просто держалась по одну сторону от Леонардо ДиКаприо, она практически украла все зрительское внимание своим поднимающим на вершину карьеры перфомансом, который вызвал гламурные призраки Грейс Келли и Ким Новак. "Что-то в ней ощущается вечным," – заметил Джон Рекуа, который вместе со своим партнером Гленном Фикаррой выбрал ее для дуэта с Уиллом Смитом в предстоящем криминальном скачке Фокус, который появится на экранах 26 февраля. "У нас не было такой звезды на протяжении долгого времени."

В конце концов, не каждый актер способен произнести такие строки, как "Мамочке так осточертело носить трусики..." и уйти с нетронутым достоинством. "В актерстве есть множество вещей," – сказала Робби о своей роли в Волке с Уолл-Стрит: "если ты делаешь их наполовину, то это выглядит глупо. Так что я была настроена напрячь все силы и заполучить это."

 

О своем внешнем виде: "Знаю, я выгляжу больше как 'модель для рекламы зубной пасты', что не соответствует сложным образам, и это ужасно, потому что я могу сыграть эти роли."

 

О своей личной жизни: "Я официально не участвую в этом... Я решила не встречаться с актерами, но не потому что я ненавижу их. Это отвратительное обобщение, и дело совсем не в этом... Люди проявляют слишком много интереса к личной жизни, когда у тебя такой статус, и это болезненно отражается на отношениях. Так что, два человека с таким статусом, я считаю, это двойная причина интересоваться этими отношениями, и я бы хотела избежать этого любой ценой."

 

О своих вредных привычках: "Когда я ем, мне нужно раскромсать все, что есть в тарелке, и собрать в кучу. Это очень опустошает мою мать. Все за столом говорят, что 'это похоже на кошачью рвоту'. И я помешиваю свою Колу ложечкой, пока она не выдохнется."

 

Об учебе в элитной приватной школе, несмотря на недостаток денег: "Это было странно, так как почти все мои друзья были очень богаты. Было интересно видеть, чего можно достичь в жизни, и при этом знать, каково этого не иметь. Это делает тебя очень амбициозным. Тогда это казалось ужасным, но я признательна, что прошла через это, потому что теперь я знаю, чего хочу добиться.

 

О своей жизненной позиции: Я чрезмерно оптимистична, но эта работа заставила меня задуматься о мотивах людей... Я никогда не была циничным человеком. Я бы предпочла доверять девяти людям и иметь лишь одного, кто пырнет меня ножом в спину. Я бы приняла этот удар ради того, чтобы иметь девять друзей или коллег, а не быть одной. Это не жизнь."

 

Перевод: http : // vk.com/margotrobbie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сложным образам, это она рановато.Пока что модель из рекламы для зубов и играет.Но какой то талант имеется,да.Харизма есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie attends "Focus" Screening in London.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie attends "Focus" Screening in London.

Надеюсь она поняла что брюнеткой ей не дано быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она поняла что брюнеткой ей не дано быть.

А где она была брюнеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она была брюнеткой?

Была. Забыл церемонию. Сразу стала на лет 10 старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице фотки висят.

 

Брюнеткой нет.

 

Чего нет?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie attends "Focus" Screening in London.

 

Яркая и красивая, как всегда:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie attends "Focus" Screening in London.

 

какая же она классная, фильм буду смотреть только из-за нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в Топ Гире (вместе со Смитом)

dsc_2682.jpg.82bbbaa0cdb12b61e479e8f30ccb6757.jpg

dsc_9954.jpg.ea1ff2ece8d56a9aaac8317e9ebce511.jpg

Изменено пользователем ajpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie attends "Focus" Screening in London.

 

Красотка, улыбочку только отработать осталось.

Вспоминаю некую церемонию, где самой сексуальной дамой года стала Кейт Аптон, потом смотрю на Марго, на Кейт, на Марго...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице фотки висят.

А, ну да.

По-моему и брюнеткой классно смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...