Перейти к содержанию

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Waldemar']М-да Натали Портман вновь снялась обнажённой.Повезло Шварцману.Ещё обнажённой её можно увидеть в Призраки Гойи-очень хороший фильм, понравился.[/QUOTE] Ну, там совсем не то... Я видел кадры из того фильма со Шварцманом - это что-то! Покруче чем в "Гойе" (кстати фильм действительно очень и очень достойный!)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Недавно снова пересматривала "Красивых девушек" - Натали там переиграла всех, причем роль у нее не очень большая.[/QUOTE] Люблю этот фильм почему-то. Роли там у всех большими не назовешь. Но Натали очень запоминается. Прелестная такая... Так грустно, когда она и герой Хаттона про Пуха и Робина говорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красивая. "Леон" - это её самая сильная роль, мне она чем-то напомнила ещё юную Джоди Фостер из "Таксиста". Портман очень напоминает мне девчонку из моей бывшей школы, ту, кстати, тоже Наташей звали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "хорошая актриса". Впервые увидела в Леоне и первое впечатление наверно останется надолго, его и считаю лучшим фильмом Портман... Неплохо сыграла в Звездных воинах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, по моему мнению. Может позже станет великолепной. Видела с ней всего 3 фильма, из которых она мне очень понравилась В "Близости". Больше, чем другие актеры этого фильма. Пересматривала несколько раз. Очень психологически точный образ получился. Внешне очень привлекательна. А вот по жизни, мне она кажется немного занудой. Вся такая правильная, если судить по статьям и интервью. Вегитарианка, ярая защитница животных, сумочки только из текстиля и кожзама и т.д. и .т.п. Но это так мелочи, а актриса она действительно хорошая.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская красавица Натали Портман представила в Нью-Йорке свою коллекцию обуви, выпущенную при сотрудничестве с брендом Te Casan. Разрабатывать дизайн моделей ей помогал дизайнер Роган Грегори. Обувь от Натали Портман можно будет приобрести лишь в некоторых нью-йоркских бутиках. При этом 26-летняя звезда настояла на том, что 5 процентов выручки с реализации ее изделий будет направлено на благотворительность (этому вопросу она всегда уделала большое внимание). В рекламе своей коллекции Натали собирается участвовать лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль - в "Призраках Гойи". Она убедительно изобразила и абсолютную наивность в начале фильма, и сумасшествие. "Леон", конечно, вне конкуренции. Но ей же было 12 лет. Всем известно, что детей и животных в кадре никто не может затмить. Еще говорят, что Натали Портман очень похожа на Киру Найтли. Поэтому-то Кира и попала в "Звездные войны". Может быть, лица у них и похожи. Хотя у Портман все же поинтеллектуальнее будет. Но на этом сходство и заканчивается. У Натали маслы не выпирают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великолепная актриса, я очень удивлена, что тему о ней открыли недавно. О Найтли понаписано уже 80 страниц, а о Портман только 8, хотя она на много талантливее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нынешних молодых Портман одна из немногих, кто на самом деле ИГРАЕТ, а не занимается самолюбованием. Красивая, умная девушка. Мне очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mongolka']из нынешних молодых Портман одна из немногих, кто на самом деле ИГРАЕТ, а не занимается самолюбованием. Красивая, умная девушка. Мне очень нравится[/QUOTE] Согласна. Она очень хороша. И действительно отлично играет. И главное-фильмы она подбирает хорошо. Нету у нее плохих ролей, так, чтобы раскрутиться или денег заработать. Даже ЗВ и то-скорее классика кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://i025.radikal.ru/0802/32/e6f8c432304a.jpg[/IMG] [IMG]http://i045.radikal.ru/0802/c7/7648b54c21cc.jpg[/IMG] [IMG]http://i042.radikal.ru/0802/ba/d22a0cd67a0f.jpg[/IMG] Продвигая свой новый фильм «Еще одна из рода Болейн» Натали Портман и Скарлетт Йоханссон снялись на обложку журнала W. Актрисы играют в фильме сестер, но на самом деле они очень разные. Обе актрисы эффектные девушки, но 23-летняя Скарлетт – это современная Мэрлин Монро, блондинка с пышными формами и с хриплым голосом. А 26-летняя Натали полная ее противоположность, олицетворение утонченности и изысканности, стройная и образованная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke'][B]Rexmann[/B], не надо провокаторские предложения кидать. Не нужна нам буря в стакане.[/QUOTE] Я не провоцирую. Я просто сказал, что Натали Портман гораздо красивее, чем Скарлетт Йохансон. Умные люди не будут делать "бурю в стакане", а просто прочтут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, и симпотичная и умная, потому что снимается в отличных фильмах. Мой самый любимый фильм с её участием " V значит Вендетта" , но другие фильмы тоже достойны внимания. Натали-настоящая профи в своей работе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-летняя актриса Натали Портман призналась, что является расчетливой стервой во всем, что касается заполучения понравившихся ей ролей. Но ее коллега по фильму The Other Boleyn Girl Скарлетт Йоханссон не согласилась с ней. Услышав такое признание, она рассмеялась и сказала: "Не думаю, что ты относишься к тому типу людей. У тебя просто здоровые амбиции!" Девушки сыграли сестер Анну Болейн и шотландскую королеву Марию, однако тут у Натали возникла неожиданная трудность: на протяжении всего фильма ей нужно было говорить с британским акцентом. Добиться нужного акцента, по ее мнению, очень трудно, но важно. Актриса призналась, что сама не может воспринимать фильмы, в которых британские актеры говорят с плохим американским акцентом. Скарлетт с этим проще - она много времени провела в Лондоне, у нее там живет семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман - девушка-эталон! И красивая, и талантливая, и интеллигентная!!! Всегда радует своими новыми ролями :roll: Молодец. Наша оценка - Великолепная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман - просто потрясающая актриса. Очень хорошо она сыграла в "V значит Вендетта", плюс в "Призраках Гойи", хотя и в "Лавке чудес" с Хофманом они молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeLuxe']Натали Портман - просто потрясающая актриса. Очень хорошо она сыграла в "V значит Вендетта", плюс в "Призраках Гойи", хотя и в "Лавке чудес" с Хофманом они молодцы.[/QUOTE] Она везде молодец. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное сочетание красоты и таланта заложено в этой девушке. Ещё не попадался фильм (а есть ли такой?), где бы она сплоховала. Долгое время как-то даже не знал, что в "Схватке" она сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...