Перейти к содержанию

Самый сексуальный исполнитель

Рекомендуемые сообщения

Tsarinsa,:D Да,пусть запишет.И больше так пусть не делает.Пусть отращивает волосы,мелирует,пусть ставит ирокез как в былые времена,а этот стиль ему как-то не идёт.Реально выглядит как завсегдатай гей-клубов,какими их показывают в американских фильмах.Или он может быть, под Фредди Меркьюри решил закосить под старость лет,усы весьма похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 696
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усы у него шикарные <3 и прича тоже. Это его оч молодит. В 50 такой роскошный дядька на стиле, лайк ит. Ирокез мне тоже нравился, кста.

Оч длинные волосы только не люблю. Сыну тоже волосы отращивают - панково, конечно, но его все с девчонкой путают -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы у него шикарные <3

 

Я вообще не знаю как усы могут быть шикарными-) никому и никогда они не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы у него шикарные <3 и прича тоже. Это его оч молодит. В 50 такой роскошный дядька на стиле, лайк ит. Ирокез мне тоже нравился, кста.

Оч длинные волосы только не люблю. Сыну тоже волосы отращивают - панково, конечно, но его все с девчонкой путают -)

 

Волосы надо отращивать тому,кому это идёт.Кидису-как раз идут длинные волосы,похож на Тарзана или на индейца,живописно так выглядит.А сейчас-что-то как-то на любителя,чтоли.Да и в плане музыки его группа слегка подсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%81&start=108&num=10&hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=839&tbm=isch00874371.jpgЭнтони Кидисsm_1285531972.jpgЧувак из Устрицыemokid.jpgЕмоadolfhitler1930.jpgГитлер kirkorov-zakonchil-skryvat-svoyu-prichesku_1.jpgКиркоров Изменено пользователем Джокер навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю как усы могут быть шикарными-) никому и никогда они не идут.

А я сейчас еще и бородатых люблю -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас еще и бородатых люблю -)

 

Мне бороды тоже нравятся-) ток не оч большие. А вот просто усатые для меня это не секси-) тараканы над губой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю как усы могут быть шикарными-) никому и никогда они не идут.

 

*не в тему музыкантов* А как же Пуаро, Софи? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не в тему музыкантов* А как же Пуаро, Софи? :biggrin:

 

OMG! :biggrin: Пуаро точно не мужчина моей мечты :lol: и если уж смеяться, то вот эти бородачи сразу всплывают в голове :lol:

tumblr_m8gir8486S1rq20pxo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма усов Пуаро (аккуратные, с подкрученными кончиками), кстати, сейчас самая излюбленная у стилистов, на многих мальчиках видела, элегантно и оч стильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! :biggrin: Пуаро точно не мужчина моей мечты :lol: и если уж смеяться, то вот эти бородачи сразу всплывают в голове :lol:

 

Это про мамашек клипец? :D

Я от этого дуэта в своё время просто в осадок выпала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про мамашек клипец? :D

Я от этого дуэта в своё время просто в осадок выпала))

 

Так там же продолжение есть, вы не смотрели? С Гагой-) где они втроем зажигали :lol:

tumblr_m9e95zFT6u1rot7deo1_r1_500.gif

 

Плюс они там и про подарки пели, и танцевали с Бейонсе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, рядом с твоим Тимберлэйк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честера на предыдущей странице одобряю-)

 

Мне вот с недавних пор жутко нравится Danny O'Donoghue, такой милаш-)))

ff846dc6234c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, рядом с твоим Тимберлэйк?

 

Он самый-) у них не мало прикольных музыкальных номеров-) видела как они с Бейонсе танцевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый-) у них не мало прикольных музыкальных номеров-) видела как они с Бейонсе танцевали?

Сингл Лэйдис давно еще видела, ржач -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл Лэйдис давно еще видела, ржач -)

 

У них все номера ржачные-)) с Гагой тоже зажигали круто! Не знала что Тимберлейк реально смешной перец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидисsm_1285531972.jpgЧувак из Устрицыadolfhitler1930.jpgГитлер kirkorov-zakonchil-skryvat-svoyu-prichesku_1.jpgКиркоров

 

А что пел фюрер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пел фюрер?

О,майн либер Агустин,Августин,Августин",возможно.Более точно сказать не могу.Дело не в этом-а в том,во что себя превратил запопсевший в корягу вокалист одной мега-известнейшей по всему миру рок(или уже не очень)-группы,все альбомы которой я в своё время заслушал до дыр,и сейчас очень огорчён приключившейся с РХЧП ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она далека от того, чтобы стать самой сексуальной женщиной, но, блин, что-то в ней есть... На сексуального исполнителя потянет :tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9425282ae3a.jpg

 

Самый сексуальный исполнитель в РФ и странах СНГ, а, может, и во всём мире. В 90-е по нему сходили с ума все девчонки, и сейчас, наверняка. А не разу не назвали! Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е по нему сходили с ума все девчонки, и сейчас, наверняка.

Не надо прикрываться девчонками. Да кому нужен твой рыжий? Даже Кирюха ему наваляет. Даже.

45926723.jpg

Самый сексуальный исполнитель в РФ и странах СНГ, а, может, и во всём мире.

А вот борзеть не надо. Серегу никто не переплюнет.

15442062_25126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была молода, глаза мои нашли вот эту обложку. И она меня поразила...

 

1242620309_1242584417_47aaf2dcc324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых любимых заграничных пожалуй Рики Мартин, Энрике Иглесиас - популярные, симпатичные, голосистые. Из наших - Александр Рыбак, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Григорий Лепс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...