Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лив Тайлер


Рекомендуемые сообщения

Люблю Лив. Неординарная внешность+игра на твердое 4 =приятно посмотреть фильмы с ее работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, люблю... Очаровательная, красивая, талантливая. Внешность у нее нестандартная, неземная какая-то, поэтому образ Арвен ей очень идет. Эльфы должны быть такими:). Кроме ВК смотрела Ускользающую красоту(из виденных мной это лучшая ее роль), Армагеддон(красивый дуэт с Аффлеком получился), Девушка из Джерси, Онегин(давно слишком смотрела, но именно после этого фильма я ее запомнила), Ночь в баре Маккула(очень интересная и аппетитная Лив в роли роковой красотки, кроме того у фильма есть Мэтт Диллон, Майкл Дуглас), Доктор Ти и его женщины.

 

А в Повороте вы ее помните? У нее там маленький несколькосекундный эпизод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Тайлер...Преклоняюсь перед ней! Истинное украшение ВК!Потрясающе красивая девушка,причем с нестандартной,а оттого еще более прекрасной красотой.Собираюсь посмотреть с ней "Онегина",как раз в школе проходим.А пока вот вам моя любимая Арвен ,на которую хочется любоваться и любоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотослив убран, поскольку запрещен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмов с ее участием, которые мне довелось смотреть, выглядела очень достойно и хорошо исполняла свои роли. Наибольшее впечатление произвел "Властелин Колец", где она идеально вписалась в образ эльфийки Арвен. Понравились также:"Девушка из Джерси", "Армагеддон", "Доктор Ти и его женщины"(последний только из-за Лив).С нетерпением жду фильма "Опустевший город" и собираюсь посмотреть "Онегина"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про её внешность могу сказать, что она не обычная, но для меня не красивая. К этой актрисе отношусь спокойно. Никаких эмоций в "ВК" и других фильмов, она у меня не вызвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Лив принадлежит к числу тех, кто запоминается яркой, выразительной внешностью, а не талантливо сыгранными ролями. Придает своим героиням красивый образ, не боле того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно...

что есть что нет ,НО как всегда есть одно но во "ВК" кроме нее не кто бы так безупречно бы не сыграл да и на внешность и роль ей очень подходит.

 

Очень будоражит тот момент когда ты сидишь в кинотеатре и она заговаривает воду .

уххххх..

Аж муражки по коже..

за это ей можно одать должное 4 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Тайлер(как и видно по моему аватару)является моей любимой актрисой.Причем внешность ее нравится чуть ли не больше,чем роли.Очень нравится ее легкая полнота,что она не признает модных стандартов,нежный макияж и непережаренная в солярии кожа,которой Лив выгодно отличается от всех прочих актрисок.Из ролей ,конечно,ВК,где она гениально сыграла образ эльфа,"Армагеддон","Ускользающая красота",Девушка из Джерси ","Онегин"-лучшие ее фильмы.С нетерпением жде ее новых работ,пора бы уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошая актриса,особенно запомнилась после фильмов "Армагеддон" и "властелин колец",хорошо делает свое дело,очень красивая на мой взгляд актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, обладающая яркой и нестандартной красотой. На мой взгляд, лучшая ее роль в фильме "Ускользающая красота". Также отлично сыграла в "Армагеддон", "Онегин". Очень интересно посмотреть на одну из ее последних работ "Опустевший город" с А. Сэндлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса. Не входит в число тех, кого я считаю, хорошими… Но и сказать, что плохая нельзя. Играть умеет. Смотрел с ней фильмов 10, почти везде смотрелась убедительно…

 

Как женщина. В смысле внешняя красота… Не очень… Иногда, не в отдельных фильмах, а в отдельных эпизодах некоторых фильмов, нравится, но по большей части нет. Лицо у нее странное какое-то, а фигура уж очень не стабильная…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд потрясающе красивая женщина, причем такой настолько естественной, натуральной, здоровой красотой, которой не могут похвастаться большинство изможденных диетой и, как было выше сказано, поджаренных в солярии, актрис. При этом у нее есть еще особое неповторимое обаяние. Как актриса вполне устраивает, больше всего конечно запомнилась роль в ВК, для меня она навсегда останется прекрасной эльфийской принцессой, эта фарфоровая кожа, нежный макияж и уши, уши!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Тайлер? И я здесь еще ничего не написала? Мдя.

 

Одно время, после ВК, Лив была чуть ли не моей любимой актрисой. Потом, правда, страсти улеглись и чуть подзабылись. Сейчас, в твердой памяти, скажу, что Тайлер хорошая актриса и красивая женщина. Редко кто может похвастаться малой толикой знания эльфийского языка, кроме профессоров Оксфорда =) Все роли она исполняет достойно и на должном уровне. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив - удивительно красивая и обаятельная актриса.Мне она напоминает Одри Хепберн - то же сокрушительное обаяние.Роль Арвен во "Властелине Колец" - это стопроцентное попадание в образ,настоящая эльфийская принцесса,прекрасная,мудрая и чуть печальная.Нельзя также не отметить роли в "Онегине" и особенно в "Ускользающей красоте" - до чего она там естественна и обаятельна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...роли в "Онегине"...

 

О, интересно! Jane Celliers, я что-то слышала об этом, но уже забыла... Лив там главную героиню Татьяну сыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару картин с её участием, могу сказать, что картинку не портит, но абсолютно никогда не будет на себе тянуть какой-либо фильм. Вполне неплохо смотрелась в таких фильмах как "Ночь в баре Маккула" и "Девушка из Джерси". Больше и сказать-то нечего. Ну, разве что, симпатичная.

 

П.С. обновила стартовый пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лив там главную героиню Татьяну сыграла?

В стартовом посте есть об этом упоминание. Да, она сыграла Татьяну Ларину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом посте есть об этом упоминание. Да, она сыграла Татьяну Ларину.

 

Elin-Gil, спасибо! Да, нужно будет взглянуть как Лив Тайлер справилась с этой ролью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится в основном из-за нетипичной внешности. Есть в ней изюминка...Хотя, мне больше нравится её папа ))))

 

помню, было интервью с ней, она говорила, что, играя Татьяну Ларину, даже толком не знала, кто это такая и что это за произведение они экранизируют. Уже потом, прочитавши "Онегина", замечала, что надо было просить режиссёра изменить кучу сцен. Не знаю, что именно Лив имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, посмотри,не пожалеешь!Лив на роль Татьяны подошла идеально.Внешность у нее действительно необычная, такая "дикарская",так что получилась,на мой взгляд,самая настоящая Татьяна.Хорошо,что есть в Голливуде такие девушки,как Лив - а не будь ее, кто играл бы эльфов и пушкинских героинь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к Лив в целом положительное, хотя я не знаю почему. Так как, особенным актерским талантом она не обладает, а если и обладает, то спрятан он очень глубоко. Смешно читать восторженные отзывы (в этой теме) по поводу игры Лив в фильмах "Армагеддон и "Девушка из Джерси". В "Докторе Т..." и "ВК" она мне тоже не особенно понравилась.

Внешность? Наверное симпатичная, но мне не нравится.

Обаяние? Да и его я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив зайка... Очень она мне понравилась в фильме Девушка из Джерси... Во "Властелине" может чуток переигрывала, но в целом очень даже ничего! Фильмы с ней надо смотреть в оригинальном переводе, уж очень у неё миленький голосок.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив - красавица!!! У нее очень необыкновенная внешность да и актриса она отличная!!! Конечно, многие воспринимают ее как Арвен из "Властелина", но она прявляла себя и в других фильмах, показывая нам, какая она профессиональная и талантливая актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...