Перейти к содержанию

Аллея кошмаров (Nightmare Alley)

Рекомендуемые сообщения

Уже уверен, этот кинч уделает Сохо на ее же территории)

 

не сможет. так как уже проигрывает в плане оригинальности. ведь это ремейк. а там самодостаточный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю под «территорией» Брэнд имел ввиду операторскую работу и арт-дизайн.

 

а я думал триллер-составляющую саспенс итд. а если так, то пока хз. ведь у Райта Чон Джон-хун, а он очень крутой оператор. Очень. Даже не в фильмах Пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер - круть крутая, надеюсь фильм зайдет мне лучше Формы воды, которая была совсем мимо

Но тут же нет негров. Вообще.

 

Дайте уже этом человеку сделать "Хеллбоя 3"! Он настолько прокачался, что сейчас точно выйдет шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаустсен про форматы, несколько лет назад:

We have that discussion on all the movies we have done. I’m a big fan of Cinema Scope; I think it’s fantastic. But he wants to shoot 1.85, so we’re doing that. I just think Cinema Scope is a very nice film format, but Guillermo is not so keen on that, so we have shot 1.85 on all the movies. We have discussed that and done a couple of tests, and I try to push my luck every time. [Laughs] It’s not working yet, but maybe, one day, I don’t know.

Опять не вышло уломать, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торо остается на удивление верен себе.

Нельзя ни о чем говорить со стопроцентной уверенностью, но во всяком случае атмосфера бродячего цирка-шапито, с его огнями, блестками, грубоватой бутафорией, как мне кажется, идеальный антураж для истории от дель Торо, который ведь всегда тяготел к жанру прочувствованной сказки. И хотя тут наверное еще будет много от нуара (с отсылками, оммажами, реминисценциями), но вряд ли нуарная составляющая перевесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. И что нет "главных актеров современности" - Драйвера и Шаламе, а значит их фанатов/хейтеров, тоже.

 

И Teal и Orange родненький не мешает)

 

стремная картинка.

 

Нетфликс стайл во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Teal и Orange родненький не мешает)

Конечно мешает. Единственное, что мне мешает у ГДт - цветокор. Который распространяется даже на некоторые его продюсерские проекты и эпигонов. Но

во-1, Гильермо красит свои фильмы концептуально, и даже если меня бесит цвет, к примеру, в Багр. пике, я вижу, почему и зачем он такой, и простым ленивым решением его не назову.

2) я уже ныл по этому поводу в прошлые разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мешает. Единственное, что мне мешает у ГДт - цветокор. Который распространяется даже на некоторые его продюсерские проекты и эпигонов. Но

во-1, Гильермо красит свои фильмы концептуально, и даже если меня бесит цвет, к примеру, в Багр. пике, я вижу, почему и зачем он такой, и простым ленивым решением его не назову.

2) я уже ныл по этому поводу в прошлые разы.

 

В "Пике" еще киношная картинка. Тут же блюр и фотошоп невыносимый просто - словно трейлер к комп. игре. Все мертвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пике" еще киношная картинка. Тут же блюр и фотошоп невыносимый просто - словно трейлер к комп. игре. Все мертвое.

Обожаю когда клоуны с кп пытаются в картинку))

So when we’re doing the DI, I’m just making a corner a little bit darker or a window a little bit brighter, but we’re not changing the color. So when you see framegrabs from the sets the day we shot it and you see the final movie, it’s exactly the same; we’re not changing colors at all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю когда клоуны с кп пытаются в картинку))

 

Найди такую в фильме до 2000-ых. не делают они ничего))

 

А тут мазня как в "Видоке" каком нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...