Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Да, лучше закрыть. Все равно все по кругу идет.

Аминь.

Но ведь всегда обсуждали тоже самое... Во всех темах. :sad:

Надо что-то менять.

Просто ей надоело чистить

Суть вещей прям узрел. Да и в бан меньше народу пойдет. Или на меньшие сроки.

 

Закрыто до 0-00 24.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

 

Идеальный консенсус на томатах:

Batman v Superman: Dawn of Justice smothers a potentially powerful story -- and some of America's most iconic superheroes -- in a grim whirlwind of effects-driven action. Not fun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко про жестокость Бэтса: были же времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко про жестокость Бэтса: были же времена!

Утки...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов через 14 скажу, правы или нет, эти ваши критики. Но рейтинг конечно эпик, самый эпичный провал, что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже через часов 14 отпишусь, может позже чуть. Блин, вставать придется в семь. П. С. Если бы не Лана, уже бы за 10к перевалило.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так тихо? Где все фанаты DC?)

 

Некоторые уже в бане.

 

Блин, уже долго ожидаемое двадцать четвёртое, вечером идти на долго ожидаемый сабж, который, почти полностью уверен, мне понравится, но который дико засирают. Я в смятении. Чо думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черз 10,5 часов сеанс... Жутко интересно, что же стало причиной такого взрыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по опросам Fandango главной причиной сходить на сабж в кино является дебют Чудо-Женщины (88%)

66% фаны Снайдера, 60% интересно увидеть Айзенберга в роли Лютера, 82% смотрели ЧиС, 61% собираются смотреть фильм больше одного раза, 59% болеют за Бэтмана, 41% за Супермэна

http://deadline.com/2016/03/batman-v-superman-wonder-woman-fandango-survey-1201724873/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже в бане.

Да...Там целый набор. Сразу стало в теме легко и уютно.)

Чо думать?

О завтрашнем ожидаемом хорошем фильме. О чем же еще.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для посонов которым важны рейтинги и рецензии.

7084875m.jpg

 

 

Критиканы льют дерьмо, а простые зрители везде в среднем пишут на 8 из 10 фильм и что заходит на отлично.

 

В общем Снайдеру хороших сборов чтоб DC и дальше спокойно строила киновселенную , на мешках то с деньгами на всех критиканов будет плевать))

Изменено пользователем one_Man_who_beat_you
боты дак боты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр за сутки сбросил больше балла на библии.

 

за выходные пробьет восьмерку и полетит дальше к более-менее адекватной, а не фанатской оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Критиканы льют дерьмо, а простые зрители везде в среднем пишут на 8 из 10 фильм и что заходит на отлично.

 

не хочу тебя расстраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя расстраивать

 

Расстроить меня чьими то рецензиями?) Если да , то я уже писала мне насрать на малины\томаты и прочее, у меня как и у всех вменяемых людей есть свое мнение которое сформируется после просмотра фильма( хоть я уже и сюжетку знаю и часть файтингов видела с экранок). Но вот расстраиваться что кому то не понравился фильм или кто то его заговнил это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроить меня чьими то рецензиями?) Если да , то я уже писала мне насрать на малины\томаты и прочее, у меня как и у всех вменяемых людей есть свое мнение которое сформируется после просмотра фильма( хоть я уже и сюжетку знаю и часть файтингов видела с экранок). Но вот расстраиваться что кому то не понравился фильм или кто то его заговнил это бред.

отзывы которые ты постил оставляли боты, вот и все, это уже традиция с выходом каждого большего фильма, а на среднюю оценку нужно смотреть уже ближе к выходу ДВД, тогда она уже более адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с кинотеатра...Ну, как сказать...Фильм неплохой. Я поклонник Снайдоровских фильмов, поэтому фильм ждал. Могу сказать, что фильм чисто по канонам ДиСи и настоящим фанатом думаю фильм понравится. Я со вселенной знаком благодаря полнометражным мультикам, ну и пару комиксов разве что листал, вместе с Википедией. Но из того, что я видел и знаю, могу сказать, что фильм строго по канонам. Чем-то даже фильм очень похож на Хранителей (драма, наличие экшена в фильме).

Есть пара неплохих и хороших твистов, в основном связанных с Бэтменом. И еще с Чудо-Женщиной. Визуал красивый (некоторые моменты прям из комиксов как будто взяты), музыка неплохая, особенно в начале, когда идут вступительные титры (надо признать вступительные титры очень хорошо показаны и сняты).

Но все же в фильме есть но и это но, кроется в глупых поступках некоторых героев и ближе к концу фильма.

Моя оценка 6,5 или 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

 

Идеальный консенсус на томатах:

Вот только нет там никакого "not fun".:)

 

Уже 38% RT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только нет там никакого "not fun".:)

 

Потому и "идеальный". Дополненный как бы :)

 

Ладно, йумар - не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крче все яснопонятно, Бэтфлек потащит дисиею на сольниках про Бэтса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как и у всех вменяемых людей есть свое мнение которое сформируется после просмотра фильма( хоть я уже и сюжетку знаю и часть файтингов видела с экранок). Но вот расстраиваться что кому то не понравился фильм или кто то его заговнил это бред.

 

Нет у тебя никакого мнения, кроме заведомого положительного как запрограммированного, как и у всех и DC и Марвел-фанбоев. Ты посмотришь говно-фильм и будешь его защищать, любить вопреки всему и выгораживать, закрывать глаза или просто не видеть недостатков, ибо ждал 2 года и верил только в хороший фильм или даже шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и "идеальный". Дополненный как бы :)

 

Ладно, йумар - не моё.

 

Ладно там этот мем not fun. Но судя по отзывам, у фильма проблем с логикой и монтажем хватает. Ну и пожалуй самое показательное что вижу - фильм буквально разваливается своей нагроможденностью всего чего только можно из-за желания студии сразу же сделать свою вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там этот мем not fun. Но судя по отзывам, у фильма проблем с логикой и монтажем хватает. Ну и пожалуй самое показательное что вижу - фильм буквально разваливается своей нагроможденностью всего чего только можно из-за желания студии сразу же сделать свою вселенную.

 

Есть вариант, что эти фейлы могут быть исправлены режиссёркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...