Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Блант

Рекомендуемые сообщения

Вот, вот кого нужно было брать в Марвел.

Чёрная Вдова ли, Капитан Марвел ли, не важно. Такая и в 45 будет выглядеть так же как и сейчас.

С годами только лучше становится.

 

Я где -то читала, что то и другое ей предлагали, и она отказалась, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили, с Днём рождения!

 

присоединяюсь с пожеланием карьерных удач, ярких ролей в успешных фильмах, счастья и здоровья!

 

9z2Demu5eC.gif t1usIwqqwi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дьявол носит Прада ваще милаха.

 

Болвана за эту роль вполне бы отстегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех защищала отечество в "Грани Будущего")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пока только дьявол носит Prada с ней. На мой взгляд, даже лучше сыграла, чем Энн. Она и лысый там понравились. Девушка нравится. Скромно одевается, примерная жена и мать. Молодец. Успехов ей. Изменено пользователем user538
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный, смотрибельный фильм - "Убийца" 2015 года. Дальше всё сильно не очень у Эмили!

 

Для user538:

 

На заметку:

 

"Убийца" - криминальный боевик,

"Грань будущего" - фантастика,

"Молодая Виктория" - костюмированная мелодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где -то читала, что то и другое ей предлагали, и она отказалась, блин

Должна была Черную вдову играть, но отказалась в пользу Молодой Виктории.Ничего против Скарлет не имею, но это ж как круто было бы, если б Вдову сыграла Эмили. Каждый раз смотрю фильмы Марвел и не могу не думать об "упущенной выгоде" в лице Блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же мысли при просмотре "Грани будущего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо её в творения Marvel, вы чё блин?!!! :mad: Эмили сильная и серьёзная драматическая актриса, а вы предлагаете запихнуть её в этот попсовый капустник для подростковой аудитории или желающих отправить мозги на свалку истории, на просмотр которого, лично я, ни рубля не потратил бы. Евгений, не ожидал от тебя подобного :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, спасибо за фото. Эмили очень женственна и сексуальна! Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я увидела Блант в фильме! Меняющий время - удивительно нудная киношка, концептуальная конечно, но посмотреть не захотелось.

 

Эмили там ровно такая же, как на фотографиях - сплошное благообразие. Так и хочется изюма, червоточенки, но все гладенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам "Моё лето любви" (2004) или "Одержимость" (2006) надо смотреть тогда. Сами фильмы средние, но образы у неё там как раз с двойным дном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий кадр со съёмочной площадки Грани будущего: Эмили выполняет танцевальные Па. Классное фото :cool:

 

437a190dfc77bfd2d551d588f1ab6b40.jpg

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7oO74140tf.gif2fSs3Q42D3.gif

 

UXlu0PCe7S.gif t6h1YxkGva.gif4n72Ciyp02.gif

DQATVbVc1D.gif 5DIKBI8n4R.gif 71E42M56AP.gif

 

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где она так на сцене зажигала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lip sync battle.

там хэтэуей wrecking ball изображала

GMXCT4M.gif

 

а вообще больше двух гифов нельзя, все что больше - под кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где она так на сцене зажигала?

где кушает оладьи и в очах - это "Сестра твоей сестры", последняя с пацаном - "Чистка до блеска". остальное Кранкер ответил, там где с хвостиком в черном - какое-то телевизионное шоу, уже не помню конкретно какое...

 

а вообще больше двух гифов нельзя, все что больше - под кат.

не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант заменит Холлидей Грэйнджер в экранизации бродвейского хита «Тимьян дикой горы». Главную роль исполнит Джейми Дорнан («50 оттенков серого»). Режиссером выступит автор оригинальной постановки Джон Патрик Шенли («Сомнение»). Также к составу фильма присоединились Джон Хэмм и Кристофер Уокен.

 

Сюжет картины будет разворачиваться в Ирландии. Жизнь фермера Энтони (Дорнан) проходит в поле, он не ладит со своим старым отцом (Уокен) и находит утешение в работе. После одного из конфликтов старик обещает завещать свою ферму американскому кузену Адаму (Хэмм). Одновременно Энтони влюбляется в подругу детства Розмари (Блант), которая таит на него обиду, за то, что тот унизил ее, когда она была маленькой.

 

Производством займется студия Lionsgate. Съемки «Тимьяна дикой горы» начнутся в конце сентября.

 

Источник:Kinomania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня есть такое фото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...