Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Вобщем... бедные наши мужчинки... что с ними только не проделывают эти бессовестные женщины! И рожают от них, и беременнеют...еще и насилуют.. да еще страпонами, нет бы простой шваброй, так нет ведь.

 

Я думаю, тут просто троллят.

Очень жирно.

Потому что сравнить процент изнасилований страпоном и процент изнасилований хером...А потом заявить, что у этого преступления нет пола (хотя очевидно, что как раз это преступление - одно из немногих гендерных, ибо женщинам просто нечем насиловать, так что в их случае так называемое изнасилование имеет весьма интересный характер) - это прям жирнотаааа.

Портрет соаременной женщины - сначала она насилует мужчину страпоном а потом уверяет что забеременнела от этого. Отказывается делать аборт, требует с мужчины алименты, тратит их только на себя, дольше живет поэтому

Так всё и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, и часто женщина при помощи страпона насилует?

Статистику в студию.

 

Разумеется, изнасилование - мужское преступление.

Статистики это лишь подтверждают.

Но вы продолжайте сучить лапками, это даже забавно.

 

ты точно прочитала, что мной написано выше, лол, давай еще раз, только на этот раз примени к делу мышление: терроризм - не арабское преступление, несмотря на то, что арабы чаще в нем повинны - верно? аналогию проведешь? или, кароч, преступление имеет национальность?

 

и точно ли ты прочитала про изнасилование под препаратами? ведь вы тут сошлись во мнении, что это изнасилование, верно? под препаратами и мужчина может переспать с кем-то (не под всеми, да, но под каким-то, лол), значит это изнасилование, и не такое уж невероятное; или когда мужчина под препаратами - эт не изнасилование, а когда женщина, именно оно?

 

Вобщем... бедные наши мужчинки... что с ними только не проделывают эти бессовестные женщины! И рожают от них, и беременнеют...еще и насилуют.. да еще страпонами, нет бы простой шваброй, так нет ведь.

 

именно такие речи я слышу тут, когда дело заходит про бедных женщин - и тут их обвиняют, что они сами пришли и сами переспали, а ведь они не хотели, и тут их насилуют, и там насилуют, и если пьяна - изнасилование, и если под таблетками изнасилование, и если на утро передумала, изнасилование, бедные женщины; вы натурально цитируете сами себя, когда речь заходит об обратной ситуации, показывая, насколько это нелепо; ну, нелепо получается, да, но не в том смысле, в котором вы хотели -) по поводу родов мы тут все уже прекрасно поняли, что за рождение ребенка ответственность должен только мужчина нести, женщина, занимающаяся сексом, совершенно ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедпула насмотрелись, фантазия разыгралась про страпоны.

Самое прикольное заключается в псевдологической связке "может - значит, сделала". Причем, когда речь идет о мужчинах, поднимают визг не хуже сурка, что, мол, наличие члена еще не делает любого мужчину насильником. Ну само собой, любого - нет. Но, к сожалению, статистика не в пользу членов. А страпоны все в порнухе, как бы кому не мечталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное заключается в псевдологической связке "может - значит, сделала".

 

странно, что ты выражаешь недовольство этим, ведь именно такими аргументами вы пользовались во всех случаях обсуждения того, как звезды насиловали звезд поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедпула насмотрелись, фантазия разыгралась про страпоны.

Самое прикольное заключается в псевдологической связке "может - значит, сделала". Причем, когда речь идет о мужчинах, поднимают визг не хуже сурка, что, мол, наличие члена еще не делает любого мужчину насильником. Ну само собой, любого - нет. Но, к сожалению, статистика не в пользу членов. А страпоны все в порнухе, как бы кому не мечталось...

 

Да я ж грю, троллят оне.

К счастью, закону не нужно доказывать, что изнасилование - мужское преступление.

Закон и так в курсе. Ну, это простая логика и просто очевидность.

И на страпоны закон забил. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что ты выражаешь недовольство этим, ведь именно такими аргументами вы пользовались во всех случаях обсуждения того, как звезды насиловали звезд поменьше!

 

Кто это вы? Мы, Николай второй? Мы такими аргументами не пользовались, у нас с логикой норм, в отличие от.

 

Да я ж грю, троллят оне.

К счастью, закону не нужно доказывать, что изнасилование - мужское преступление.

Закон и так в курсе. Ну, это простая логика и просто очевидность.

И на страпоны закон забил. Внезапно.

Почему забил? Наверняка есть единичные случаи. Не у нас. У нас, мужик, изнасилованный бабой со старпоном, предпочтет уплыть на бочке из-под бананов в Папуа-Новую Гвинею, чем сознаться в этом ментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это вы? Мы, Николай второй? Мы такими аргументами не пользовались, у нас с логикой норм, в отличие от.

 

вы, конкретно ты, а логике как у меня ты можешь только завидовать, не забывай

 

Да я ж грю, троллят оне.

 

тебя тут ждет пара вопросов: https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6402953&postcount=6199

 

или шо, слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, конкретно ты, а логике как у меня ты можешь только завидовать

 

Это, конечно же, неправда и провокация. Никогда такого не утверждала. Наличие члена говорит только о наличии члена. А статистика говорит о статистике преступлений на сексуальной почве, где с подавляющим большинством лидируют мужчины. Связано ли это как-то с наличием члена? Понятия не имею, у меня члена нет, не эксперт. Спроси у маскулят, они должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это вы? Мы, Николай второй? Мы такими аргументами не пользовались, у нас с логикой норм, в отличие от.

 

 

Почему забил? Наверняка есть единичные случаи. Не у нас. У нас, мужик, изнасилованный бабой со старпоном, предпочтет уплыть на бочке из-под бананов в Папуа-Новую Гвинею, чем сознаться в этом ментам.

 

Так банан о страпоне как о замене херу говорит.

Вот идёт по ночной улице тетка со страпоном.

И мужик с хером по параллельной.

И за ночь они таки почти одинаковое количество изнасиловать могут!

 

Банан, на такой жир я отвечать не буду.

Ты уже со страпоном на территорию цирка уехал.

Нео-клофелинщицы со страпоном?

 

Страпон - самое страшное оружие сексуального доминирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео-клофелинщицы со страпоном?

 

Чё только не придумаешь воспаленным воображением, чтобы алименты не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё только не придумаешь воспаленным воображением, чтобы алименты не платить.

 

Тьфу, опять всё к ним, поганым, свелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, опять всё к ним, поганым, свелось!

 

Это всё вавилонский царь Хаммурапи виноват - высек на своей базальтовой каменюке закон про алименты, и у мужиков тотчас от жадности активизировалось воображение: тут тебе и история с яблоком познания появилась срочно и прочая хурма. Теперь и страпоны. Мельчает человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страпон - самое страшное оружие сексуального доминирования.

 

вижу, я слишком умен для тебя, тебе больше по душе рассказывать про страпон, а не отвечать по делу: но это нормальная картина, ведь все средние люди на форуме глупее банана, хехе

 

Банан, на такой жир я отвечать не буду.

Ты уже со страпоном на территорию цирка уехал.

 

страпон был в качестве шутки изначально, потому там и стоит восклицательный знак (смешно, что страпом - единственное, за что ты ухватилась в итоге, ну, метафорически говоря), а остальное там вполне серьезно, и аргументы там прекрасно любому хоть немного мыслящему юзеру показывают, что я прав, а ты не можешь ничего возразить - что было вполне ожидаемо

 

 

Это, конечно же, неправда и провокация

 

это правда, именно это было аргументов в вашем лагере в деле спейси, например, когда ну он мог, поэтому виноват ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты слишком жирен.

Я привыкла к жирным троллям, но здесь ты закапал мне монитор слишком обильно, так что я просто не вижу смысла отвечать на эту бредятину.

 

Закон тоже в недоумении.

Изнасилование - мужское преступление.

Это слишком очевидно, чтобы ещё и в доказывании нуждаться.

Все, кто начинают спорить - просто жирнющие тролли.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты слишком жирен.

Я привыкла к жирным троллям, но здесь ты закапал мне монитор слишком обильно, так что я просто не вижу смысла отвечать на эту бредятину.

 

Закон тоже в недоумении.

Изнасилование - мужское преступление.

Это слишком очевидно, чтобы ещё и в доказывании нуждаться.

Все, кто начинают спорить - просто жирнющие тролли.

Такие дела.

 

ты не отвечаешь по делу, потому что не можешь, потому что знаешь, что я прав; любой кто вместо возражения по аргументам начинает кричать про троллей - жирный тролль, а этот спор за мной, изнасилование не гендерное преступление

 

когда наберешься смелости ответить по делу, сразу расскажи, арабское ли преступление терроризм, есть ли у него национальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилование не мужское преступление. Насиловать может кто угодно. Даже животное. Другое дело, что относительно животных это не будет преступлением.

Изнасиловать может и мужчина, и женщина. Статистика в данном случае не даёт права говорить об изнасиловании только как о мужском преступлении. Насилие свойственно любому живому существу, способному на это действие. Женщины способны на насилие? Да. О чём тут рассуждать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не отвечаешь по делу, потому что не можешь, потому что знаешь, что я прав; любой кто вместо возражения по аргументам начинает кричать про троллей - жирный тролль, а этот спор за мной, изнасилование не гендерное преступление

 

когда наберешься смелости ответить по делу, сразу расскажи, арабское ли преступление терроризм, есть ли у него национальность

 

Статья 131. Изнасилование

 

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

В УК РФ четко обозначена гендерная принадлежность преступления "изнасилование". Объект (женщина) и субъект (физическое вменяемое лицо мужского пола, достигшее возраста 14 лет). Отрицающий это - большой любитель страпонов со смещенным восприятием действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины способны на насилие? Да. О чём тут рассуждать ещё?

 

о том, что способны и те и другие (на насильственные действия секс. характера), но... мужчины насилуют и совершают соотв. действия почти в 100 раз чаще (по официальной статистике) Да что с вами не так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, девочки пытаются донести мысль о том, что как много фаллических предметов не было бы под рукой, но вставлять их в мужичонку - сомнительное удовольствие (хоть изнасилование - это история и не об удовольствии) + ко всему несвойственное женщинам выражение доминирования над субъектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, даже статья в УК все по полочкам разложила, но нет.

Статистика, исследования - всё подтверждает генденый характер преступления.

Однако некоторые продолжают бить пяткой в грудь.

Рыльце в пушку, что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что способны и те и другие (на насильственные действия секс. характера), но... мужчины насилуют и совершают соотв. действия почти в 100 раз чаще (по официальной статистике) Да что с вами не так? :unsure:

Кто спорит о том, что мужчины по статистике совершают данное преступление чаще? Как я понял, речь идёт о том, что это чисто мужское преступление. Но это не так.

 

Я думаю, девочки пытаются донести мысль о том, что как много фаллических предметов не было бы под рукой, но вставлять их в мужичонку - сомнительное удовольствие (хоть изнасилование - это история и не об удовольствии) + ко всему несвойственное женщинам выражение доминирования над субъектом

Кроме физического насилия есть ещё и психологическое.

И дело не в том, удовольствие это или нет, а в факте, что женщины способны на изнасилование, и подобные примеры есть. Последний на моей памяти - про американскую девушку, вроде бы, которая приставила нож к горлу парня и изнасиловала его, а над ним потом ещё смеялись, мол, не смог защититься (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спорит о том, что мужчины по статистике совершают данное преступление чаще? Как я понял, речь идёт о том, что это чисто мужское преступление. Но это не так.

 

 

Кроме физического насилия есть ещё и психологическое.

И дело не в том, удовольствие это или нет, а в факте, что женщины способны на изнасилование, и подобные примеры есть (последний на моей памяти - про американскую девушку, вроде бы, которая приставила нож к горлу парня и изнасиловала его).

 

То есть на мужчин приходится 99% изнасилований, но это не мужское преступление, потому что есть 1%, который приходится на женщин? Ты сам себя слышишь?

Примеры с женщинами, изнасиловавшими мужчин, настолько редки, что их из одной статьи в другую таскают. Примеры же женщин, которых изнасиловали мужчины, настолько часты, что там даже изгаляться не надо, всё и так в цифрах выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И дело не в том, удовольствие это или нет, а в факте, что женщины способны на изнасилование

 

Джаст фор лулз?:unsure: Если не понимать причины совершаемых действий, то додуматься можно до много чего, н-р, натуралы могут носить колготки в сеточку.

- Но им это не надо!

- Но они могут, это факт!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на мужчин приходится 99% изнасилований, но это не мужское преступление, потому что есть 1%, который приходится на женщин? Ты сам себя слышишь?

Примеры с женщинами, изнасиловавшими мужчин, настолько редки, что их из одной статьи в другую таскают. Примеры же женщин, которых изнасиловали мужчины, настолько часты, что там даже изгаляться не надо, всё и так в цифрах выражено.

Вам ведь не просто так задали вопрос про характер терроризма. Можно ли определить терроризм как арабское преступление террористического характера? Нет. Потому как террористами являются люди любой национальности. Также и здесь.

Вам так важно остановиться на том, что 99% изнасилований по статистике - дело рук мужчин?

Во-первых, многие изнасилованные мужчины просто не обращаются в полицию, потому как: 1) закон может их не защитить; 2) они стесняются себя; 3) они стесняются того факта, что общественность узнает об этом.

Во-вторых, насилие не обязательно будет носить физический характер. Или вы скажете, что психологическое насилие не серьёзно? И кто же у нас побеждает в подобном насилии? Но оставим психическое насилие в стороне.

В-третьих, тот факт, что большинство изнасилований - дело рук мужчин, не говорит о том, что это чисто мужское преступление, потому как это не так.

 

Джаст фор лулз?:unsure: Если не понимать причины совершаемых действий, то додуматься можно до много чего, н-р, натуралы могут носить колготки в сеточку.

- Но им это не надо!

- Но они могут, это факт!...

Я не знаю причин. Надо смотреть конкретные случаи. Они есть в открытом доступе в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...