Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Да даже если и будет, то двадцать пять раз говорилось, что AMC могут специально ему доплатить, чтоб покрутился недельку другую с уже бывшими коллегами по сабжу. Возможно они так сделают позже, ближе к съемкам второй половины сезона, чтоб опять же, запутать самых наивных. Или же это может быть съемка какого-нибудь глюка или флэшбека (Рика или Мэгги). Представляю как по инету это фото раздуют и будут кидать с ресурса на ресурс по всему миру, как какой-то там "пруф" :rolleyes:

AMC знатные лулзы с этого словят xD

Да, тоже это предчувствую, что маразмы с этим связанные - неизбежны. Но это скорее всего начнётся ещё после трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что в точности тоже самое говорили про Джона Сноу. Что, мол, специально приплачивают. А оно вон оно как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что в точности тоже самое говорили про Джона Сноу. Что, мол, специально приплачивают. А оно вон оно как.

Лично я всегда говорил, что с

 

Джоном Сноу

 

100% всё Ок

 

И сравнение с сабжем совершенно некорректно.

Да, тоже это предчувствую, что маразмы с этим связанные - неизбежны. Но это скорее всего начнётся ещё после трейлера.

Ну а как же иначе. Удивлен еще, что пока в рунете не видел фоток со съемок 4-6 сезонов, что якобы с седьмого, это ж угодья, раздолье для троллей. Собственно для этого будет достаточно этих самих фото с глюком или флэшбеком, или просто со съемок первого эпизода (первой сцены), как это до сих пор что из подобного не гуляет по сети. Возможно в дальнейшем по ходу съемок будет.

 

И, так или иначе, а плюс еще в том, что нам зато как выйдет 7х1 будет больше лулзов, особенно забавно буде посмеяться над "гениальными" теоретиками голосующими за Абрахама.

 

Дэрила даже не упоминаю, т.к. мне вообще не понять как можно было даже на минуту представить что сольют наикрутейшего Дэрила, да еще и вместо "Гленна", лол. Собственно и не хочу понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще забавнее,если это и правда Дэрил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

У них есть что-то общее)

Xoa7-rfvWIc.jpg

 

Это мир TWD спустя лет сто))

 

P.S. Кадр из нового Mad Max, если кто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы потом интерес не пропал.

С каждым сезоном это будет все тяжелее и тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым сезоном это будет все тяжелее и тяжелее.

Лол.

4-6 сезоны - шикарны.

 

Нудная белиберда - 2-й сезон.

3-й - получше, конечно, но тоже далеко от него не ушел. Главное тогда не бросить, а дальше всё очень круто, минус только один - несколько мерзостных персонажей в основном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще забавнее,если это и правда Дэрил)

 

Подрыв пердака будет такой и мне настолько хочется это увидеть, что ради этого я согласна нафиг забить оставшегося Диксона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, так или иначе, а плюс еще в том, что нам зато как выйдет 7х1 будет больше лулзов, особенно забавно буде посмеяться над "гениальными" теоретиками голосующими за Абрахама.

И не говори, про Абрахама, вообще достало, это такой фейспалм! :lol:

Будет еще забавнее,если это и правда Дэрил)

Их тёрки с Дуайтом, продолжаются... Это не он. Стивена, нет на съёмках, а если он туда и заскочит, то это ничего не меняет. И похоже, что то спойлерное начало 7x1, которое я сюда скидывал - правда. Ибо по моментам из съёмок, уже можно сказать, что это похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, я вот уже не помню хронологию, но по моему третий был про Губернатора и его городок? Если да, то ещё сносно получилось. А вот в четвертом уже туфтой занялись, особенно вялое начало, хотя под конец раскачались и все таки выдали нечто годное, но опять же, за счет того же Губернатора. Пятый и шестой у меня вообще прошли на автопилоте, даже несмотря на то, что они объективно лучше четвертого. В шестом интригует только лишь концовка, сериал стал топтаться на месте, пора выносить ряд персонажей и вводить новых, хоть и не факт что они вдруг станут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же манекен Глена делали. Явно для подробной дробежки. По-моему один только этот спойлер говорит сам за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрила даже не упоминаю, т.к. мне вообще не понять как можно было даже на минуту представить что сольют наикрутейшего Дэрила, да еще и вместо "Гленна", лол. Собственно и не хочу понимать.

Да не, Дэрила не могут убить. У него ещё должна быть месть за убитую докторшу. Зрителям должны дать возможность увидеть правосудие, на которое все так рассчитывают.

 

А вот у Гленна история действительно подошла к концу. Поэтому скорее всего действительно его убьют. Опять же, не понимаю, зачем надо было переносить убийство на следующий сезон, если это всё равно Гленн. Закончили бы на казни - крики, широкие глаза, страх, и так далее. Да и всё. Был бы классный конец. А так - в очередной раз поражаюсь неумелости создателей сериала, которые, по идее, должны быть наоборот прошарены в таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, про Абрахама, вообще достало, это такой фейспалм! :lol:

Ага. Еще по Юджину раздражают.

Ну не зря же манекен Глена делали. Явно для подробной дробежки. По-моему один только этот спойлер говорит сам за себя.

Верно. Тоже в здоровенный букет доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И похоже, что то спойлерное начало 7x1, которое я сюда скидывал - правда. Ибо по моментам из съёмок, уже можно сказать, что это похоже на то.

Касаемо деталей, да, думаю будет так как и описано в спойлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же манекен

Глена

делали. Явно для подробной дробежки. По-моему один только этот спойлер говорит сам за себя.

 

+

Один только этот манекен для меня мега спойлер, все очевидно на 99%, к гадалке не ходи.

Изменено пользователем Z0MB1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Xoa7-rfvWIc.jpg

 

Это мир TWD спустя лет сто))

 

P.S. Кадр из нового Mad Max, если кто не в курсе

 

Представил лица ниганцев :eek::frown::dgi:, когда вместо ожидаемой группы Рика подкатили бы эти :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Один только этот манекен для меня мега спойлер, все очевидно на 99%, к гадалке не ходи.

Это да, иначе бы манекен не делали, это просто даже нечем объяснить.

 

Можно конечно в противовес забарабанить какую-нибудь чушь, что типа они так специально сделали и прочую нелепость, но это уже совсем ересь и так или иначе, а довод весомый, причем весьма, а вкупе со всем остальным и вовсе сокрушительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире маркетинга и шоу бизнеса всякого можно ожидать, но этот эпизод будет по канону, почему то я в этом уверен. Так будет логически правильно. Иначе сценаристы сами себя загонят в угол. Посему очевидно, что они так поступили, ибо такого ажиотажа и внимания к своему детищу они бы не получили, показав все финале 6го э. Хорошо это или плохо, скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры со съемок седьмого сезона

 

На площадке: Дэрил, Ниган, Рик, Аарон, Габриэль, Карлуша, Энид, Оливия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик с Люсиль?) Ниган дал поиграться, походу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

[ATTACH]476671[/ATTACH][ATTACH]476673[/ATTACH]

 

Пропуски на комик-кон в Сан Диего, который состоится через 23 дня и на котором дебютирует первый трейлер к седьмому сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости кастинга

 

К седьмому сезону «Ходячих мертвецов» присоединятся два интригующих персонажа

Первым из новоприбывших будет дерзкий подросток по имении Дженни, которая привыкла видеть стакан наполовину полным, несмотря на суровые обстоятельства зомби-апокалипсиса. Исходя из ее возраста, можно предположить, что она заинтересуется Карлом, что может вылиться в нечто интересное. Он не тот человек, который видит стакан наполовину полным или пустым; Карл скорее человек, который разбивает их и закалывает зомби. Последнее, что нам нужно в «Ходячих мертвецах» так это подростковый любовный треугольник между Дженни, Карлом и Энид, но контраст между веселым новичком и измученным Карлом может дать Карлу нечто большее, чем простое ожидание смерти. К счастью, Дженни многое успела повидать, так что она не будет дружелюбна.

 

Второй персонаж будет определенно менее дерзким, нежели Дженни. Наоми – одна из тех редких выживших, которые встретились с зомби-апокалипсисом с самого его начала и сумели дожить до наших дней. Она выживала не без потерь близких, смерти которых ей пришлось пережить в мучениях. Ей пришлось наблюдать за тем, как умирают люди, которых она любит, и каждая смерть подталкивала ее к точке, где оставалась тонкая грань, которую она не хотела переступать, чтобы защитить тех, о ком она заботится. Не похоже, что Наоми будет эдаким бойцом, так что возможно ей придется удивить остальных, чтобы помогать спасать жизни.

 

Согласно с TVLine, эти два новых персонажа будут представлены в шестом эпизоде седьмого сезона.

 

Представление Дженни и Наоми как персонажей в шестом эпизоде означает, что они могут появиться только для возможной их смерти и/или они могут пострадать в полуфинале сезона, поскольку зачастую так и бывает. «Ходячие мертвецы» известны тем, что убивают новоиспеченных персонажей в грандиозные моменты, чтобы оставить в живых любимцев фанатов и разыграть их тоску в ближайшем будущем.

 

К несчастью, нам все еще предстоит ждать несколько месяцев, чтобы увидеть Дженни и Наоми в сериале, поскольку сериал все еще находится на перерыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, не нужны тут любовные треугольник, тем более подростковые.

Это, конечно, Санта-Барбара, но не настолько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До шестого эпизода еще дожить надо, нам бы скорей 1ый глянуть). Ну, а эти 2 перса из комиксов?

Upd. Читал, что для 1 эпизода сняли 11 возможных сцен смерти разных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости кастинга

 

К седьмому сезону «Ходячих мертвецов» присоединятся два интригующих персонажа

+ >>

По сообщениям «TSDF», Сидней Парк и Дебора Мэй пополнили актерский состав «Ходячих Мертвецов». Парк получила роль дерзкого подростка по имени Дженни, а Мэй в свою очередь сыграет добродушную женщину по имени Наоми. Обе выжившие дебютирует в шестом эпизоде седьмого сезона.

>>

Каст «Ходячих Мертвецов» отправляется на Комик-кон в Сан Диего

 

Панель состоится 22 июля, в зале Н.

 

На кон приглашены: Эндрю Линкольн (Рик), Норман Ридус (Дэрил), Стивен Юн (Гленн), Лорен Коэн (Мэгги), Данай Гурира (Мишонн), Чендлер Риггз (Карл), Сонеква Мартин-Грин (Саша), Майкл Кадлитц (Абрахам), Кристиан Серратос (Розита), Джош МакДермитт (Юджин), Росс Маркуанд (Аарон) и Джеффри Дин Морган (Ниган).

 

Далее создатели сериала: Роберт Киркман, Гейл Энн Хард, Дэвид Альпер, Скотт Гимпл и специалист по гриму и спецэффектам Грег Никотеро. Ведущим станет Крис Хардвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...