Перейти к содержанию

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Морской бой

 

Battleship

 

7edf07cc016b.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик

Бюджет: $200 000 000 (предполагаемо)

Премьера (мир): 11 апреля 2012

Премьера (РФ): 19 апреля 2012, «UPI»

 

Режиссер: Питер Берг

Сценарий: Эрих Хобер , Джон Хобер

Продюсеры: Сара Обри , Питер Берг, Брайан Голднер

Оператор: Тобиас Э. Шлисслер

Композитор: Стив Яблонски

Художник-постановщик: Нил Спайсэк

 

В главных ролях:

 

Лиам Нисон | Александр Скарсгард | Бруклин Декер

6534.jpg 49393.jpg 1288292.jpg

 

Джошуа Пенс | Тейлор Китч | Таданобу Асано

1575753.jpg 952443.jpg 398751.jpg

 

Питер МакНикол | Рианна

25141.jpg 1077776.jpg

 

О чём:

Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.

 

 

Кто-то заявлял, что Морской бой - признак деградации кинематографа, но какое им до этого дело, когда сами используют кино лишь как способ в очередной раз побить кассовый рекорд. Коммерческий потенциал фильма с таким бюджетом слабоват, но удовлетворить требования истинных ценителей жанра – вполне реально. Опасения вызывают: слабый актёрский состав и сценаристы; доверие: художник-постановщик, режиссёр.

 

Тизер

 

 

кадры:

3.thumb.jpg.bccee805ed889c880d4e581fa3c36391.jpg

4.thumb.jpg.6d810d6bdfbd8f2fee1d535945daf284.jpg

5.thumb.jpg.c9ccd14891a29f642fbbd7d2518e0e4d.jpg

7.thumb.jpg.e3138b933efe59c46e5f2632726ec726.jpg

8.thumb.jpg.e878e6509b0df2ed9657b505f7c95cc2.jpg

9.thumb.jpg.9c2e1d703d257be74c5f77741feaaa9e.jpg

3.thumb.jpg.07800d3974f73e68066f998529f6f564.jpg

4.thumb.jpg.c874eddc757f5663b4eac589fdee46b8.jpg

5.thumb.jpg.0ef2b7138d9a46d5ead834cf010c6f85.jpg

7.thumb.jpg.ff6f45c696ceda5b7d07dc6493e2fd94.jpg

8.thumb.jpg.1bfccbebb4e55e8a1c4b50456eb11804.jpg

9.thumb.jpg.5bb9a297d7b32378d783688c868f5ee9.jpg

11.thumb.jpg.47330932288e3c02adc023303639becb.jpg

2.thumb.jpg.e8b8bf84e2087fd5450814e28abcb69e.jpg

Изменено пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жду без сомнений - и причин на это море!)

 

Другое дело, что фильм с таким названием никак не могу серьёзно воспринимать :biggrin:. Но это мелочь конечно. Крутое зрелище намечается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чего ждать от фильма, вроде режиссер неплохой, актерский состав нормальный, но это Юниверсалы, а они для меня в последнее время хуже мирового зла, так что пусть лучше фильм жестоко провалится в прокате:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, очень интересен, инопланетяне ж всё-таки :D Актерский состав замечательный

 

 

так что пусть лучше фильм жестоко провалится в прокате:)

 

Какой же ты добрый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе "Премьера (мир)" стояло 18 мая 2011 год.

Я был изрядно удивлён, что о фильме с таким бюджетом, актёрским составом и прочими прелестями практически ничего не слышно, хотя выход его намечен на ближайшее время :). Даже на паре сайтов проверил...

Что ж, будем ждать теперь :).

 

Даже не знаю чего ждать от фильма, вроде режиссер неплохой, актерский состав нормальный, но это Юниверсалы, а они для меня в последнее время хуже мирового зла, так что пусть лучше фильм жестоко провалится в прокате:)

Да-да, я на Юнивёрсалов тоже зуб точу после известных событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе "Премьера (мир)" стоит 18 мая 2011 год.

действительно. не так то полезно копировать образцы для заполнения из разных тем, в том числе этого года).

но это Юниверсалы, а они для меня в последнее время хуже мирового зла

Что они тебе сделали? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они тебе сделали? (:

 

Оо, список очень длинный, и болезненный:)

Урезают бюджеты, жестко контролируют режиссеров, не выпускают в свет R-ки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, список очень длинный, и болезненный:)

Урезают бюджеты, жестко контролируют режиссеров, не выпускают в свет R-ки:)

 

... запороли Хребты безумия и Темную башню... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... запороли Хребты безумия и Темную башню... )))

 

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!"

 

Образно выражаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take Two, поздравляю, взял тему. :) И оформил как надо)

 

По сабжу - не жду. Ничего путного не выйдет, атака пришельцев запарила, каст слабый, кроме Нисона естественно. Да и бюджет в 200 лямов конечно завышенный, лучше бы Юниверсалы на "Хребты безумия" половину выделили. :redface: Короче жду ролика для оценки материала.

 

Что они тебе сделали? (:

:arrow: Сами и ответил на его вопрос. :)

Не в те проекты Юни бабло вкладывают, ох ни в те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и история появления на свет сего продукта конечно полный атас... никогда бы не подумал, что для того, чтобы заснять очередную зрелищную войнушку людей и пришельцев надо покупать права на детскую игру... Конечно, можно добавить много ласковых слов по поводу студии и ее выбора проектов, но выше уже все сказали.

 

А по сабжу даже не знаю... имеем режиссера, снявшего парочку достаточно удачных картин экшн-направленности, сценаристов ответственных за Рэда и Белую мглу (хотя, зачем им вообще с таким бюджетом и таким мощным первоисточником сценарий?), по идее достаточно большой бюджет... так что по всей видимости будет что-то типа Битвы за ЛА, но с большим размахом и на море. Когда появится трейлер, можно будет сказать более определенно.

 

P.S. Интересно, скоро будет экранизация Крестиков-ноликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, голова дурная, забыл что за человек сидит в режиссерском кресле... Питер Берг черт возьми. Снял весьма неплохие экшн картины, особая благодарность за Хэнкока. Уверен что справится с картиной... но атака пришельцев...

 

P.S. Интересно, скоро будет экранизация Крестиков-ноликов?

 

Не, ждем "Камень, ножницы, бумага" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдувабельная?

 

Этж надо так выговорить. :D Об этом не думал как-то. dolf_ru_855.gif Рианна - не бой баба. По крайней мере не могу себе так представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря все время умиляли вопросы и удивления, "что такого можно в Морском бое экранизировать"... Ясен пень в кине покажут, как омериканские баржи трескаются по швам от попаданий из плазмоганов, а в конце покажут, как пришельцев закидают "тамагавками" или зашлют американский десант в самое "сердце". Студия банально заплатила за название. Ибо снимать кино о кораблях и называть его "морской бой" низя, ибо tm.

 

Пофих на сюжет, актеров, режиссера(хотя если получится Королевство негров, на что намекает присутствие негро-певицы, первым кину в него камень). Главное красиво снять. Исходя из Амазонки выходит, что могут. Хэнкок уже слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько за этот проект я не уважаю Юниверсал - передать нельзя. Загубить почти две потенциальные франшизы(

В плюсы этого проекта могу только занести тупой сюжет и Скарсгаарда с Нисоном.

А так жду трейлер

 

з.ы. Берг всё же почти такой же режиссёр, как и Лутерье, просто с проектами ему больше везёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...