Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Хотел найти широкоформатную версию вот этой картинки, но увы, tineye не помог :(

 

Вроде вот. В паре мест разве что обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gr_raven

о, спасибо, то что надо.

Обновил шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, спасибо за концерт по заявкам.;)

 

1.ЧиС - 10. Чуток больше нравится, чем БпС. Все-таки ровнее фильм и злодей больше удался, имхо.

2.БпС - 10. Простая годнота.

3.Отряд - 6,5. Полутреш.

 

Не уверен, что из Лиги получится мегакрутой эпик. Но верю в лучшее. Мне хватило бы целостного фильма на подобии ЧиСа.

Больше всего переживаю из-за большего количества персов в Лиге. Тут главное - нормальный сценарий от Террио, ну и чтобы он слажено работал со Снайдеров и самой студией...

Насчет ЧЖ - думаю, что всем зайдет более-менее. Оф кос если феминизма будет в меру. Пока кажется, что будет намного ровнее БпСа и Отряда, в плане сюжета.

Еще очень жду сольники Флэша и Бэтса. Акву умеренно, интересно как снимут его, должно быть красиво.

Ну и хоть бы Фонарей не просрали снова.

Аминь!

 

DC очень не хватает крутых сериалов, как у Марвел на Нэтфликсе.

Вне расширенной вселенной есть классный Готэм. Очень даже нравится. Но хотелось бы что-то скромнее и реалистичней.

3. Чис.

Ожидаемо...

Что мне не нравится больше всего - прошло 3 года, а кроме Бэтмэна и супермена ничего и нет, начинали бы они как марвел, без прав на топовых персонажей, мб и лучше вышло бы.

Про Отряд лучше не вспоминать?)

gr_raven

о, спасибо, то что надо.

Обновил шапку.

Вот это супер.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man of Steel - 8

Batman v Superman: Dawn of Justice - 6 (но послевкусие заметное остаётся, это странно)

 

томлюсь в ожидании суицидного сквада - знаю, что кал получится, но жду именно в расширенной версии. а вдруг что, а вдруг то?

а что по общей вселенной - слишком мало фильмов пока, дождусь 20 года, тогда подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В dceu он может и гений, но не в нашей вселенной.

 

Убеждай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждай себя.

 

Ох! Ну да! Ну да! Ну конечно!

Раз уж САМ СД соизволил высказаться – тут уж всем несогласным срочно забиться под шконку и не сметь отсвечивать!

Как же! Такой непререкаемый авторитет всё-таки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В dceu он может и гений, но не в нашей вселенной.

Точно.

Думаеца, даже Ван его уделает своей Аквой. А Аффлек так ваще, как сынка.

Против.

Для поддержания актуальности темы достаточно поднимать её раз в неделю.

Она актуальна. Просто всем будет лень её искать. Так же как Марвел против ДиСи. Будут сраца по месту позыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧиС - 9/10

БпС - 8/10

Сквад - 6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС - 6/10

ЧиС - 6/10

Сквад - 4/10

 

Два раза это гребанная вселенная по жести разводила меня. Да, даже на Сквад я рассчитывал и все ровно фейл. Ничего хорошего больше не жду. Лига, понятно, уже выглядит говном. Чудо-баба пока еще нет, но там такая тематика, что фейл оч высок. Ну и трейлер оптимизма не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю этой "вселенной" сгореть в аду вместе со всей студией, бездарными сценаристами и абсолютно незаинтересованными в продукте актерами. Все это смахивает на жалкую пародию с грустными клоунами.

 

Всем добра в этом треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС 8,5/10

Сквад 6/10

Чис 4/10.

 

 

Все жду, за БпС Снайдеру нижайший поклон, Вандер Вумен пожалуй наименьше ожидаема, как и Шазам, и Киборг (если он еще будет), а вот Аквамен Вана, Флэш, сольник Бктмана и Лига- это прям соу эксайтед. Не говоря уже про Корпус Фонарей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну да! Ну да! Ну конечно!

Раз уж САМ СД соизволил высказаться – тут уж всем несогласным срочно забиться под шконку и не сметь отсвечивать!

Как же! Такой непререкаемый авторитет всё-таки…

 

Это не я. Это суровая правда жизни.

 

А где "Темная Лига"? Чай тоже должна быть в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю официальный логотип киновселенной

rotten.png

И официальный маскот

8668923_sad-ben-affleck-reacts-to-bad-reviews_79d87ff_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно сделать логотипом твой горящий пукан. В конце концов, ты уже давно им светишь, что как-то неприлично будет игнорировать факт твоих частых подрывов. Но, правда, этот логотип получится исключительно локальным).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра в этом треде.

 

Приходит в тред. Срет, будто был запоре две недели, потом желает добра и уходит ^_^. Типичный хагард.

А сабжик сейчас переживает некий кризис. Перестанут пытаться идти в одну копирку под мурвел, смотря в усты ца и критигов, и из ямы можно выйти. Ведь ничего не мешает обоим вселенным выпускать хорошие комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестанут пытаться идти в одну копирку под мурвел

 

И каким боком БпС копирка под Мурвел?:eek: Абсолютно разные вещи. Или убогий ЧиС- чем он похож на конкурента?

 

От лишь бы что-то сказать не подумав, хоспадяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно сделать логотипом твой горящий пукан. В конце концов, ты уже давно им светишь, что как-то неприлично будет игнорировать факт твоих частых подрывов. Но, правда, этот логотип получится исключительно локальным).

 

Пытаешься выдать желаемое за действительное. На воре и шапка горит. Штаны точнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый тролль в треде, берегите терпение[нет].

Пройдись по теме третьего кэпа, пару сотен страничег бпс пролистай, чем кричать о полной неприкосновенной уникальности перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься выдать желаемое за действительное.

 

Да-да, поэтому ты так частая кидаешься экскрементами в темах. Потому что тебе все равно:lol:

 

 

Унылый тролль в треде, берегите терпение[нет].

Пройдись по теме третьего кэпа, пару сотен страничег бпс пролистай, чем кричать о полной неприкосновенной уникальности перечисленных.

 

Окей, если ты привязываешься к конфликту, который схож в Гражданке и БпС, тогда получается, что у ДесИ ОРИГИНАЛ И ЭТО мАРВЕЛ СКОПИРОВАЛ ибо комикс-основа Миллера ( который Френк) появилась раньше чем у Миллера (который Марк), съемки начались раньше и вышла картина также раньше. То есть слово "копия" сюда все так же не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь вы поумнее среднестатистического дисибоя, и не гори так ваши пуканы, вы бы на меня просто не обращали внимания. Ваши пердаки играют марш моей победы :D

Да-да, поэтому ты так частая кидаешься экскрементами в темах. Потому что тебе все равно:lol:

Я так часто оставляю меткие замечания в темах, чтобы словить лулзов с дисибойчиков - ну вот как щас прям. Действует неизменно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так часто оставляю меткие замечания в темах, чтобы словить лулзов с дисибойчиков - ну вот как щас прям. Действует неизменно :D

 

Слабая отмазка, хейтерок. Но ты смишной иногда. Вот как с фразой про "меткие замечания"- умора просто:lol:

 

Проблема только в том, что после твоих подрывов много мусора. Много жэпэгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит в тред. Срет, будто был запоре две недели, потом желает добра и уходит ^_^. Типичный хрюндель.

 

А сабжик сейчас переживает некий кризис. Перестанут пытаться идти в одну копирку под мурвел, смотря в усты ца и критигов, и из ямы можно выйти. Ведь ничего не мешает обоим вселенным выпускать хорошие комиксы.

 

Я думаю наоборот, сейчас как раз ренесанс. Они изначально хотели делать что-то тонально отличное от марвела (хотя структурно тот же чис шел по тем же схемкам), представляя какое-то свое видение персонажей, которое отличалось и от марвел и от собственно диси комикс, в чем и была самая большая ошибка.

А потом пришел джонс и сказал - персонажам нужна узнаваемость и ядро и в этом наш будущий успех.

Я уверен что лига будет неким симбиозом - здесь будут чисто визуальные снайдеровские решения и бескомпромиссность, но при этом влияние видения героев уже будет джонсовское, ну и именно здесь нужно смотреть каким будет аффлековский бэтмен в грядущем сольнике, ну и соответственно флэш и аквамен.

 

Ну и самое главное, что им надо - сценарии и собственно то самое видение, которому не чужды эксперементы, но которое не должно ставать в контру с первоисточником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное, что им надо - сценарии и собственно то самое видение, которому не чужды эксперементы, но которое не должно ставать в контру с первоисточником.

 

Проблема в том, что мы имеем на руках кино с хорошим сюжетом, который смешали с землей многие хомячки. И это при том что эта толпа активно и с удвольствием ела фекалии до выхода сабжа. И вот сейчас думай на что они агрятся: на конкретно Зака или у них в принципе идея фикс "ДеСи аннигилейшен!".

 

Ответы должен был дать Отряд, но тут они сами себе подножку подставили и картина Эйра не может дать внятного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая отмазка, хейтерок.

Я не хейтер - сие есть факт. Мне нравится БпС и я ровно отношусь к ЧиС, так что физически не могу быть хейтером.

 

Но ты смишной иногда. Вот как с фразой про "меткие замечания"- умора просто:lol:

Конечно меткая - одной фразой взорвал двух дисибоев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...