Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Единственное, дайте Снайдеру нормальный сценарий (ну не поклонник я Гойера), а по части картинки он многих задвинет.

 

Гойер пишет годные сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет хоть о чем будет примерно? Как челомышь будет супера нагибать? Я так понимаю вся соль будет крутится на камнях и слабостях супера к ним?

 

Не ну Аффлек актером великим никогда не был,но думаю в образе в итоге будет выглядеть неплохо.Уже выглядит.Так то и Кавилл не талантливый лицедей,но костюмчик хорошо сидит.

 

Хм, ну учитывая что для бетса как и в целом для супера в основном достаточны образы угрюмой, пафосной и опасной мебели... то думаю должен справится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гойер пишет годные сценарии.

если речь о трилогии о Темном рыцаре - там я считаю больше заслуга Джонатана Нолана, и дядька продолжает доказывать это в Person of interest. В самостоятельных работах Гойера лично я не видел ничего особенного - ЧиС ничем не выделяется, Константина вроде как ругают, Блэйд, Призрачный гонщик, Телепорт - опять же ничем особенным по части сценария не блещут. Для стандартного блокбастера он, судя по списку работ, в самый раз, но для фильма, на постпродакшн которого WB выделяет полтора года (явно вылизывают до идеала каждый кадр) можно было взять кого-нибудь с послужным списком посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о трилогии о Темном рыцаре - там я считаю больше заслуга Джонатана Нолана, и дядька продолжает доказывать это в Person of interest. В самостоятельных работах Гойера лично я не видел ничего особенного - ЧиС ничем не выделяется, Константина вроде как ругают, Блэйд, Призрачный гонщик, Телепорт - опять же ничем особенным по части сценария не блещут. Для стандартного блокбастера он, судя по списку работ, в самый раз, но для фильма, на постпродакшн которого WB выделяет полтора года (явно вылизывают до идеала каждый кадр) можно было взять кого-нибудь с послужным списком посерьезней.

 

Он, все таки, не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не представляю как Бэтмен может что-то противопоставить Суперу и вообще зачем положительным героям сражаться друг с другом. Тем интереснее будет смотреть.

По поводу Аффлека сначала был скепсис, сейчас улетучился полностью, он точно потянет, да и еще и Кавилла нагнет, хотя это не сложно.

В общем, самый ожидаемый попкорн 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня сверхсерьезные промо Бетмана и Супермена наводят скуку. Надеюсь фильм будет бодрее.

ЗЫ. Бетс на постере похож на опечаленного кота с плаката "Без яиц жить можно, но грустно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но с большими сомнениями. Ибо Человек из Стали не понравился и вообще одно из главных разочарований того года. Да и, собственно, вся затея киновселенной DC в таком ускоренном темпе мне не нравится, пока. В сабж WB хотят вставить и продолжение истории Супермена, и представить Бэтмана с его историей, показать их конфликт (идея их файта в киноверсии всегда вызывала у меня улыбку) и сделать подводки к Лиге. Очень много всего на один фильм возложено, а когда все это дело в одиночку стал писать Гойер... ну просто фейспалм. Благо, Аффлек спас ситуацию и позвал нормального человека. Теперь на Террио все надежды! Снайдер в рабском положении вообще гарантом качества не является, хотя он и до этого был не стабильным. И визуал он не вытащит, ибо ЧиС был совсем не очень, ото всей золотисто-серой гаммы, вкупе с сомнительной операторкой и пецефектами к концу фильма хотелось блевать. Надеюсь, тут что-то исправят в лучшую сторону.

 

К касту только одна претензия - Гадот. Айзенберг на роль Лютера - это вообще креативно и шик! Скепсиса по Аффлеку у меня никогда не было, а вот была обида, ибо он может и будет неплох в роли, но ему надо снимать кино, а не сниматься в нем.

 

ЗЫ: однозначно уверен только в трейлерах к фильму. У Зака они всегда шедевральные. Пускай быстрее показываеют хоть что нибудь!

 

ЗЗЫ: Ну и Отряд самоубийц пока смотрится гораздо интереснее, чем главный блокбастер года от Ворнеров. Но с одинаковой долей вероятности слиться могут оба, таки дела.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДэСэ дно, Снидер сдулся, Вафля смешон, Галя доска, Кавиль просто Кавиль. Смотреть не буду.

 

Название, кстати, тупейшее. Какая еще заря справедливости? Набор бессвязных слов, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДэСэ дно, Снидер сдулся, Вафля смешон, Галя доска, Кавиль просто Кавиль. Смотреть не буду.

 

Название, кстати, тупейшее. Какая еще заря справедливости? Набор бессвязных слов, лол.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы красаучик, темы от него ждал больше фильма))) А фильм сильно жду, вся инф-я очень нравится. Особенно подход к бетману как мистической фигуре, город толком которую не видел! И Аффлек такой громила - идеальный мультяшка! Самое главное чтобы смогли такую кучу героев (слишком многооо) увязать нормально в одной истории, слишком уж шустро решили DC свой конвеер запустить - внезапно вся вселенная стартует уже со второго фильма, при том, что в первом (ЧиС) никого кроме Супа и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что первое кино было паршивеньким, это очень жду. Правда доска Гадот всё портит, ни разу она не ВондерВумен.

 

Никак не представляю как Бэтмен может что-то противопоставить Суперу

Только тут Супер был ещё ослаблен ядерным взрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут Супер был ещё ослаблен ядерным взрывом.

Ой да ладно, Супер тут не особо и хотел избивать Брюса-) Он больше поддавался. После битвы с Зодом подобное будет смотреться смехотворно. Надеюсь Снайдер и Террио что-то посерьезнее придумают. Но если будет и такое, то почти наверняка - это ближе к середине фильма. Нормальное финальное сражение будет с более серьезным соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, Кавилл нравится. Его супер был уж получше чем у Сингера, ну и сам актер он хороший.

С другой, я очень сомневаюсь что Аффлек в роли бэтса бомбанет. А ему надо именно бомбануть, потому что уж больно много народу против его в этой роли (и не зря).

 

Посмотрю скорей всего дома, когда в качестве в сети будет.

Аффлеку стальных нервов, ему пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых проектов, это ясен пень.

К Бэтсу-Бену отношусь положительно, и как он пока выглядит ну оч нравится. Момоа как то параллелен, от его представления в образе не холодно и не жарко. Гадот тоже чет никак пока что. Ну и смущает, что персонажей все таки многовато намешивают, как бы перебора не было, ибо хотелось все же побольше Супера, ведь когда то это был его сиквел.) В остальном же все очень круто и здорово, в Зака верю, хоть ЧиС и несколько не удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати

КК-тизера, если вдруг кто пропустил. Качество ужасное канешн, но на то оно и экранка-)

 

Конечно же я из тех 'пропустивших'. Очень круто, даже при таком ужасном качестве, не ожидала.

И раз тут один против другого, то я естественно за Супермэна. Но пусть они все всё-таки скорее полюбят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки тоже пропустил ту экранку, но она уочень крута. Пробирает аж.

Уже хочу, чтоб Бэтс втащил Суперу как следует)

И да, забыл про Джесси в роли Лютера, это классное кастинговое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разочаровавшего MoS'а, конечно, хочется с опаской поглядывать на проект, но, глядя на список создателей, опаска сменяется надеждой. Нолана убрали, Гойера переписали, Циммера подвинули, взамен убогого Мокри Снайдеру вернули Фонга - ну прямо праздник жизни какой-то! А на кастинг плевать, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вся соль будет крутится на камнях и слабостях супера к ним?

Не, я думаю, Бэтс распустит слухи, что Супс гей.

 

Фильм с удовольствием посмотрю в кино. А потом и дома - если только он не окажется вдруг хреновее ЧС. Я, конечно, от Снайдера не ожидаю какой-то этохальной работы, но и в то, что провалится не верю.

 

Супс мне по духу ближе, да и Кавилл нравится больше Аффлека, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...