Перейти к содержанию

Джонатан Нолан

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Azat / Frixon']Фотки класс!)[/QUOTE] Наконец-то видно его нормально, да и по выражению лица он явно хочет стать гениальнее брата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Люди, когда день рождения у Джонатана, никто точно не знает?[/QUOTE] Я везде находил (как на КП, так и на IMDb, и в Википедии) только год его рождения. О точной дате там ничего не говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']Ещё парочка фотографий. Никогда-бы не подумал, что раздобыть другие фото с Джонатаном - будет так сложно.[/QUOTE] Хороши фото:) Любимым фильмом этого сценариста для меня является "Престиж" по многим причинам, одна из которых является тот факт, что другие не видела. Да, стыд мне и позор.:confused: А "Престиж" меня можно сказать поразил, впечатлил...:) Изменено пользователем LoVanMuba
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LoVanMuba']Хороши фото:) Любимым фильмом этого режиссёра для меня является "Престиж" по многим причинам, одна из которых является тот факт, что другие не видела. Да, стыд мне и позор.:confused: А "Престиж" меня можно сказать поразил, впечатлил...:)[/QUOTE] Режиссёра? :eek: Погоди-погоди, он же сценарист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tatyana']"Темный рыцарь" отличный фильм, действительно с отменным сценарием. В ближейшее время собираюсь посмотреть "Престиж".:)[/QUOTE] Не пожалеешь. Братцы Ноланы сумели поразить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению из его фильмов смотрела только Тёмного Рыцаря. Надо сказать, что сценарист он просто замечательный. А ещё с режиссурой его брата фильм просто отменный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liliann white angel']К сожалению из его фильмов смотрела только Тёмного Рыцаря. Надо сказать, что сценарист он просто замечательный. А ещё с режиссурой его брата фильм просто отменный получился.[/QUOTE] Да уж, Темный Рыцарь сам по себе фильм отменный. Интересно, а если поменять Джонатана и Кристофера местами... что-же в итоге получится... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']Да уж, Темный Рыцарь сам по себе фильм отменный. Интересно, а если поменять Джонатана и Кристофера местами... что-же в итоге получится... )[/QUOTE] Как говорил Дент, "Хуже не будет" :rolleyes: [quote name='Tatyana']"Темный рыцарь" отличный фильм, действительно с отменным сценарием. В ближайшее время собираюсь посмотреть "Престиж".:)[/QUOTE] Подпишусь под каждым словом) Обожаю ТР, и нужно вскоре приобрести диск "Престижа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Как говорил Дент, "Хуже не будет" :rolleyes:[/quote] Эт точно) [quote name='Azat / Frixon']Подпишусь под каждым словом) Обожаю ТР, и нужно вскоре приобрести диск "Престижа".[/QUOTE] Сценарии Джона случаем нигде не продаются? А то бывает, что работы сценаристов печатают, как книги, и в тираж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']Сценарии Джона случаем нигде не продаются? А то бывает, что работы сценаристов печатают, как книги, и в тираж.[/QUOTE] Хм.... Ну я видел книгу "Тёмный Рыцарь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']За авторством Джонатана?)[/QUOTE] Точно не знаю, но точно по фильму) А возможно это просто Уорнеры решили заработать деньги, выпустив сопутствующий к фильму товар, о качестве не заботясь.... Книжка не особо и толстая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Точно не знаю, но точно по фильму) А возможно это просто Уорнеры решили заработать деньги, выпустив сопутствующий к фильму товар, о качестве не заботясь.... Книжка не особо и толстая.[/QUOTE] Может там записки "Джокера"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначный персонаж. Гений? Что-то близко к этому. Но если к "Помни" у меня претензий именно в плане сценария нет вообще, то в "Престиже" главный финт ушами (речь о Тесле) кажется инородным телом. А "Темный рыцарь" кино, конечно, знаковое, но заслуга ли это сценариста? Лишь отчасти. Были бы там актеры не такого калибра, как Бэйл, Лэджер и так далее, вряд ли фильм был бы таким успешным. Посмотрим, что получится у Джонатана с триквелом "Бэтмена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж, Помни, Тёмный рыцарь - все фильмы замечательные! Джонатан талантливый сценарист, жду следующих его работ, особенно с братом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ace84']Неоднозначный персонаж. Гений? Что-то близко к этому. Но если к "Помни" у меня претензий именно в плане сценария нет вообще, то в "Престиже" главный финт ушами (речь о Тесле) кажется инородным телом. А "Темный рыцарь" кино, конечно, знаковое, но заслуга ли это сценариста? Лишь отчасти. Были бы там актеры не такого калибра, как Бэйл, Лэджер и так далее, вряд ли фильм был бы таким успешным. Посмотрим, что получится у Джонатана с триквелом "Бэтмена".[/QUOTE] В "Престиже", в книге, как говорят - действие происходило в наши дни. Поэтому нужно благодарить братцев Ноланов и за такой перенос в то время, хотя конечно концовка была неожиданная, но в чём-то бредовая, [spoiler]вспоминаем машину для клонирования.[/spoiler] Да и "ТР" в сценарном плане был хорош, там-же не было диалогов, типа - Я взорву город - Я остановлю тебя Хотя что-то похожее присутствовало :) [quote name='Чёрная Орхидея']Престиж, Помни, Тёмный рыцарь - все фильмы замечательные! Джонатан талантливый сценарист, жду следующих его работ, особенно с братом[/QUOTE] Согласен) Бэтмен 3 на очереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']"ТР" в сценарном плане был великолепен! А речи Джокера просто завораживали....[/QUOTE] Вот-вот, и здесь не только заслуга сценаристов. Ведь здесь выкладывали статью, где Джонатан рассказывал о своем творчестве с братом. Он звонил на площадку, вроде бы, и все восторгались Хитом, восторгались его игрой, мимикой. И не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']Вот-вот, и здесь не только заслуга сценаристов. Ведь здесь выкладывали статью, где Джонатан рассказывал о своем творчестве с братом. Он звонил на площадку, вроде бы, и все восторгались Хитом, восторгались его игрой, мимикой. И не зря.[/QUOTE] В первые два просмотра я тоже просто восторгался игрой Хита. А потом стал прислушиваться и вдумываться в диалоги.... Никогда ещё я так не верил в слова, написанные сценаристом, и в актёра, играющего роль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...