Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Назад в будущее: Трилогия (Back to the Future: Trilogy)

Какой по вашему мнению лучший фильм из всей трилогии?  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой по вашему мнению лучший фильм из всей трилогии?

    • Назад в будущее
      171
    • Назад в будущее 2
      86
    • Назад в будущее 3
      22
    • Все картины одинаково хороши
      442


Рекомендуемые сообщения

Затем, что у Дока пунктик: ничего не трогай, оставь как было. И даже когда что-то меняется, не добавляй новых изменений. Поэтому раз спасли - значит спасли, а тащить девушку дикого запада через сотню лет в эпоху плееров - это вообще взрыв мозга для его позиции. Никак он не мог подумать, что что-то таким макаром минимизируется.

 

Ну влюбился Док под старость лет, ум за разум от этого и зашёл. Сам и нарушил свои же установки и правила. Это раз.

А с другой стороны именно Доку такая женщина и нужна- ибо в эту "эпоху плееров" нормальных женщин уже нет. Этим и доказывается его одиночество.А эта хоть нормальная хозяйка и мать его детей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны именно Доку такая женщина и нужна- ибо в эту "эпоху плееров" нормальных женщин уже нет. Этим и доказывается его одиночество.А эта хоть нормальная хозяйка и мать его детей будет.

что значит в эпоху плееров нормальных женщин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит в эпоху плееров нормальных женщин нет?

 

Я жил в это время, по этому и знаю. А так все избалованные и недотроги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в это время, по этому и знаю. А так все избалованные и недотроги.

а сейчас женщины хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас женщины хорошие?
Вам нужна всего одна. Найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну влюбился Док под старость лет, ум за разум от этого и зашёл. Сам и нарушил свои же установки и правила. Это раз.

А с другой стороны именно Доку такая женщина и нужна- ибо в эту "эпоху плееров" нормальных женщин уже нет. Этим и доказывается его одиночество.А эта хоть нормальная хозяйка и мать его детей будет.

 

Уаажаемая женщина с плеером что проигнорила Петровича. Не могли бы вы ради человечества такие уже дать ему. Хотя бы плеером по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, простите, но это достойно заскринивания :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаажаемая женщина с плеером что проигнорила Петровича. Не могли бы вы ради человечества такие уже дать ему. Хотя бы плеером по башке.

Остаётся надеяться, что женщина с плеером посещает ФК.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультики по этой франшизе кто-нибудь смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультики по этой франшизе кто-нибудь смотрел?

 

Пытался, но как-то не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Ллойд и Майкл Джей Фокс на New York Comic Con

 

Fep-NMJUc-AAae-P1-format-jpg-name-small.jpg

 

(Актер Майкл Джей Фокс живет с болезнью Паркинсона уже более 30-ти лет).

 

 

ezgif-5-e338fba1de.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Фокса :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только 1 часть. Фильм понравился. Особенно запомнилась песня Earth angel. После просмотра фильма эту песню и сегодня в течение дня напеваю.

Что касается фильма в целом, то фильм классный. К просмотру рекомендую. Буду также смотреть и другие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Удивительно в наше время встретить человека, который не смотрел Назад в будущее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного, я на нашем форуме встречал даже тех, кто не смотрел "Похитители велосипедов", вот где нонсенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Удивительно в наше время встретить человека, который не смотрел Назад в будущее)

Я летом посмотрел впервые трилогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом посмотрел впервые трилогию

 

А что побудило именно сейчас и как общее впечатление? (кажется, не увидела ответа в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что побудило именно сейчас и как общее впечатление? (кажется, не увидела ответа в теме)

Ничего не побудило,просто решил посмотреть наконец культовую трилогию. Впечатления хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Назад в будущее» готов смириться с ремейком, но с одним условием

 

Майкл Дж. Фокс готов принять идею ремейка культовой серии «Назад в будущее», но с одним условием. В свежем интервью он заявил:

 

Была у меня одна мысль. Если они соберутся переснимать кино, то пусть у них Марти будет девушкой. В этом франчайзе есть нечто, что моментально оказывает завораживающий эффект на любого зрителя. Мне кажется, это не может не вернуться.

 

Фокс сыграл роль Марти Макфлая в трёх частях — оригинальном фильме 1985 года и двух сиквелах. Все три ленты срежиссировал Роберт Земекис по сценарию Боба Гэйла.

 

С другой стороны, позиция главного постановщика насчёт перезапусков широко известна — только через его труп. И даже после — пусть наследники ставят жадным студиям палки в колёса.

 

Теперь надо спросить у Кристофера Ллойда — исполнителя роли дока Брауна — кого бы он хотел увидеть в его классическом образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда повесточка добралась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, благословили на будущее, ждем ремейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо Дока Брауна, наверно, будет бабушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего в ремейке Марта Макфлай - девушка-подросток афроамериканка. А насчет Эмметта Брауна - если возьмут белого на роль, то 100% гей. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а при чем тут Фокс? Земекис же главный он же правообладатель и он сказал что никакого ремейка не будет и решения вроде не менял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...