Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Давайте поговорим о талантливой актрисе. Которая является одной из мои самых любимых :lol: :lol: И на мой взгляд также одной из самых красивых .Убедитесь сами.

 

sm_778393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это моя любимая актриса. Ради неё даже никудышную "Колдунью" посмотрю. Отлично работает мимикой. Превосходно "входит в образ". Хочется отметить её игру в "Догвилле" и "Других". Очень выразительно. Только вот теперь её что-то потянуло во всякие безделушки типа "Степфордских зон".

 

Внешние данные - выдающиеся. В хорошую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая актриса.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С широко закрытыми глазами. Первое что вспоминаю.

Второе- её нос в "Часах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне её внешность напомянает КРЫСКУ ЛАРИСКУ... играет нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, хорошо к ней отношусь. Но вот что подметил:пока она была замужем за Крузом, достойных ролей почти не было. Стоило развестись - и она сыграла свои лучшие роли ("Мулен Руж", "Другие", "Часы", "Догвилль"). Но после получения Оскара опять у неё какая-то стагнация и мы имеем "Колдунью" и "Степфордских жен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С широко закрытыми глазами. Первое что вспоминаю.

Второе- её нос в "Часах".

Ну если уж вспоминать ее нос то это скорее "Колдунья", а так актриса замечательная. Фильмы с ее участием смотрятся вполне достойно.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является одной из мои самых любимых :lol: :lol: И на мой взгляд также одной из самых красивых

и я ее очень-очень люблю

для меня она - эталон женской красоты

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж вспоминать ее нос то это скорее "Колдунья", а так актриса замечательная. Фильмы с ее участием смотрятся вполне достойно.:plus:

Да в "Колдуньй " она выполняе просто очаровательные движенья своим носиком :roll: .А сам фильм мне не понравился :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь заслужила всего 8 мнений? странно.

за последнее время она нам столько выдала (фильмов), что думаю, есть что обсудить.

сначала я была к ней равнодушна, потом относилась негативно, мне казалось, что её талант приувеличивают, хотя наверно так и есть, потом и сейчас, я её уважаю. она действительно выделяется. сейчас наверно рассвет её карьеры, т.е. она пользуется спросом и много снимается.

она мне понравилась в фильмах: Часы,С широко закрытыми глазами, Мулен Руж, Холодная гора.

правда считаю, что комедии это немного не её, она лучше смотрится в драматических ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, впервые увидел её в минисериале "Бангкок Хилтон". И знаете, был очень приятно впечатлен (если можно так выразиться). Пожалуй это кино является моим любимым сериалом и по сегодняшний день.

Затем был Мертвый штиль (Николь тоже отлично сыграла) и Дни грома.

К сожалению не смотрел ничего "свежее" чем С широко закрытыми глазами, но планирую в ближайшее время ознакомиться с Переводчицей и Колдуньей.

Считаю её неплохой, скорее даже хорошей актрисой, но не выдающейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман очень хорошая актриса, несомненно! И "Часы" и "Мулен Руж" - одни из моих любимых фильмов. Остальные же тоже прекрасны: "С широко закрытыми глазами", "Другие" и т. д. Но о ее внешности судить не буду: я хочу оценивать натуральную красоту, а не работу хирургов. Но могу сказать: хирурги поработали не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Внешне ничего, но мне нравятся брюнетки. Любимая роль- Вульф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно Николь хорошая актриса. Роли разные и везде она на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она вполне на уровне, не входит, конечно же, в десятку лучших актрис Голливуда (даже из ныне действующих), но свое место под солнцем заслужила. Часто очень сильно переигрывает, временами, наоборот, выглядит вяло и неубедительно, может легко потеряться, когда сталкивается в проекте с актерами/актрисами, значительно превосходящими ее по классу игры. Оптимальный для нее вариант - быть единственной и главной звездой фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её обожаю! Прекрасно выглядит,отлично играет! Смотрел очень много фильмов и просто восторге от её игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная баба, классная актриса, хорошо играет, помню мне она понравилась когда смотрел в первый раз "Бангкок Хилтон" и с тех пор одна из моих любимых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная актриса. Просто нет слов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая , без штукатурки, у нее все лицо в веснушках, наверно пылкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Николь моя любимая актриса! Красавица и очень талантливая! Обожаю её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она почему-то больше раньше нравилась - молоденькой, рыженькой, кудрявенькой, хотя и роли были слабее. "Бангкок Хилтон" с удовольствием бы пересмотрела, тем более там еще и Папочка Эльф Агент Смит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но о ее внешности судить не буду: я хочу оценивать натуральную красоту, а не работу хирургов. Но могу сказать: хирурги поработали не плохо!

Полнейшая чушь насчет ненатуральности ее красоты.Она никогда не прибегала к "пластике".Репутацию в Голливуде не купишь.Ни одно уважаемое киноиздание никогда не утверждала что-то подобное!Ну если только ты читаешь "желтую прессу"...Тогда понятно ;) Разве "Великий Моралист" Ларс Триер стал бы с ней тогда работать в Догвилле, в котором она снималась без грима...и была на высоте!Триер очень щепетильный субъект к подобным вещам.Да и кинокритики съели бы его,предложи он роль актрисе с поддельной внешностью!Он хотел снять с ней всю американскую трилогию.Но Николь устала от его диктаторских замашек Результат известен Мандерлей не так впечатляет.Но если сложится с третьим фильмом-посмотрим,что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивая актриса! Есть в ней что-то от старой аристократии... То как она подаёт себя, держится на публике, одевается или просто позирует перед фотокамерами...

Обидно, что по-настоящему заговорили о ней только после развода с Крузом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не входит, конечно же, в десятку лучших актрис Голливуда (даже из ныне действующих)

Очевиднейшая глупость,интересно было б узнать по каким "параметрам" она не проходит в так называемый топ-Оскар на полке,должны были вручить еще два<зажали>,зарплата-меньше 17млн не предлагать ;) Сильные роли в "непоследних" фильмах Догвилль,Часы...White Queen Голливуда ;).Любопытно увидеть эту твою десятку...хехехе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может легко потеряться, когда сталкивается в проекте с актерами/актрисами, значительно превосходящими ее по классу игры

Ты наверное Часы смотрел,так кто там "потерялся"?!Хотя компания была еще та...Она не там не только по сюжету,но и чисто игровым исполнением держала весь фильм от распада на отдельные эпизоды.Стержень ее игры не дал окончательно развалится фильму эт факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...