Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джина Карано

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джина Карано | Gina Carano

 

7689624c708f.jpg

 

карьера - актриса

рост - 1.73 м

дата рождения - 16 апреля, 1982 • овен

место рождения - Округ Даллас, Техас, США

жанры - боевик, реальное ТВ, драма

первый фильм - 2005

 

Сайт

 

Снялась в фильмах:

 

Нокаут

Кровь и кость

Американские гладиаторы (сериал)

 

Биография

 

Джина Джой Карано (родилась 16 апреля 1982 года) США, американский боец ММА и актриса. Карано участвует в шоу «Американские Гладиаторы». Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA», однако отказывается признавать за собой это звание.

 

Ранние годы

 

Карано родилась в округе Даллас, штат Техас, став вторым ребёнком в семье Гленна Карано, профессионального американского футболиста, и Даны Кейсон. Помимо Джины, в семье Карано ещё две дочери.

 

Карано окончила христианскую школу Троицы (англ. Trinity Christian High School ). В школе Карано играла в женской команде по баскетболу, которую помогла привести к титулу чемпионов штата. Кроме этого Джина увлекалась волейболом и софтболом. После школы поступила в Университет Невады в Рено, где отучилась год, после чего три года училась в том же университете, но уже в Лас Вегасе, специализируясь по психологии, но диплом так и не получила.

 

Спортивная карьера

 

Спортивная карьера Карано началась с муай тай. Проведя 14 боёв (12 побед — 1 поражение — 1 ничья), Карано получила предложение принять участие в первом санкционированном женском бое по смешанным правилам в Неваде. Бой проходил под эгидой малоизвестного промоушена World Extreme Fighting, а противником Карано стала Летиция Пестова, которую Джина нокаутировала за 38 секунд.

 

Следующий бой Карано также прошел за малоизвестную организацию World Pro Fighting Championships, против Рози Секстон, которая также была нокаутирована. Благодаря яркой победе Карано была приглашена в Strikeforce, более известную организацию, однако, на тот момент, не обладавшую правами показа боёв по общественному телевидению. Карано одержала победу над Еленой Максвелл единогласным решением, после чего выступила в EliteXC, также завоевав победу судейским решением против Джули Кедзи.

 

Запланированный на 2 июня 2007-го года бой против Ян Финни на совместном событии K-1 Dynamite!! и EliteXC не состоялся из-за болезни Карано. Согласно некоторым источникам, Карано, находясь в качестве зрителя на боях World Extreme Cagefighting была госпитализирована из-за обезвоживания.

 

В сентябре 2007-го Карано вышла против Тони Эвингер, которую сумела победить, проведя удушающий приём, впервые в своей профессиональной карьере.

 

Следующей соперницей Карано стала бывшая чемпионка HOOKnSHOOT Кайтлин Янг в бою 31 мая 2008-го. За день до боя Карано не смогла уложиться в вес, будучи на два килограмма свыше лимита. Карано согласилась урезать собственный гонорар на 12.5 процента, чтобы бой остался в силе.

 

Широкую известность Карано получила 4 октября 2008-го, выйдя на бой против Келли Коболд. Бой, равно как и все бои вечера, транслировались по национальному телеканалу CBS.

 

Ещё до боя ходили слухи, что Карано не впишется в вес, так как за последний год она провела всего один бой и тогда не смогла уложиться в лимит. Джина уверила критиков, что на этот раз в вес она впишется потому, как даже наняла диетолога. Тем не менее, на взвешивании выявился перевес в 1,3 килограмма. Сняв спортивный бюстгальтер, Карано вновь встала на весы, которые показали перевес в 1,1 килограмма. С третьей попытки, сняв всю оставшуюся одежду, Карано, закрываемая полотенцем, смогла вписаться в весовую категорию, показав перевес в пол-килограмма.

 

Во время боя Кобольд прессинговала Карано, часто входя в клинч и пытаясь перевести бой в партер. В итоге, ей это удалось, однако, раунд подошёл к концу прежде, чем Кобольд сумела воспользоваться преимуществом. Во втором раунде Карано разрывала дистанцию прямыми ударами ног и результативно атаковала руками, нанеся Кобольд глубокое рассечение брови. В третьем раунде Карано чуть было не завершила бой, нанеся точный хай-кик прямо в челюсть Кобольд. Однако, та не потеряла сознание, и бой дошёл до решения, которое было единогласно присуждено Карано. Бой Джина посвятила своему деду.

 

Бой с Сантос

 

После того как Strikeforce перекупила активы обанкротившейся ProElite, материнской компании EliteXC, Карано, как и многие другие бывшие бойцы EliteXC, стали выступать под эгидой калифорнийского промоушена. Strikeforce стала первой организацией ММА, поставившей женский бой во главе вечера, выставив против Карано бразильскую специалистку по муай тай и бразильскому джиу-джитсу Кристиан «Киборг» Сантос. Президент Strikeforce, Скотт Кокер, отметил, что несмотря на то, что весовая категория до 66 килограмм в ММА традиционно именуется «полулёгким весом», бой будет проходить за титул чемпионки Strikeforce в лёгком весе.

 

Карано проиграла бой техническим нокаутом, получив первое поражение в своей карьере ММА. Судья Джош Розенталь остановил бой за секунду до конца первого раунда, когда Карано, лежа на полу, потеряла способность защищаться. Несмотря на поражение, Карано получила за выступление 100 тысяч долларов — самый высокий гонорар для женщины в ММА по состоянию на 2010. Для сравнения, ее соперница получила 25 тысяч, включая 5-тысячный бонус за победу.

 

После поражения от Сантос, Карано сконцентрировалась на кинокарьере, и её повторный выход на ринг или в октагон долгое время оставался под вопросом. Следующий бой Карано должен был состояться 18 июня на Strikeforce Grand Prix, но в начале июня было объявлено, что Джина не получила лицензию на бой, так как не прошла медосмотр. Конкретная причина отказа в лицензии неизвестна, тогда как атлетическая комиссия штата отрицает факт запрета боя Джины.

 

Личная жизнь

 

Бывший бойфренд Джины Кевин Росс, профессиональный боец муай-тай, вдохновил ее заниматься этим спортом. Кроме того, Джина встречалась с малоизвестным бойцом ММА — Китом Коупом. После разрыва отношений Коуп публично заявил, что обладает видеоплёнкой, на которой запечатлены их занятия любовью. Джина отрицала существование подобной плёнки, а позже от своих слов отказался и сам Коуп.

 

В 2009 году снялась для журналов Maxim и Playboy.

В 2011 году запланирован выход фильма «Нокаут» режиссера Стивена Содерберга с ее участием.

 

Интересные факты:

 

* Прозвище «Conviction», буквально, «убеждение».

* Дома у нее живут два питбультерьера, а соседом по комнате и лучшим другом является бывший заключённый.

* Играла Наталью Волкову — советская коммандо в игре Command & Conquer: Red Alert 3.

* В Муай-Тай Джину Карано привело желание сбросить лишний вес: до этого она была достаточно упитанной девушкой

 

Биография взята с сайта Википедия

 

85d03b8103f1t.jpg 3758e8c35feat.jpg 2ea873dc54fat.jpg 029ccad7ac46t.jpg d458dfd1853ct.jpg

10d9a7365198t.jpg b8fb2ed84598t.jpg 56f481f0b91ct.jpg f58dae8603ddt.jpg 1ce0287aa93et.jpg

 

Классная девчушка, посмотрела парочку её боёв, ну крута спору нет.

В трейлере "Нокаута" очень заинтересовала, красивые приёмы показывала. Обязательно посмотрю этот фильм.

Внешность тоже нравится, пусть она мужеподобная, но зато дико сексуальная на мой взгляд, агрессивная такая внешность. Она мне на некоторых фотография Натассию Мальте сильно напоминает.

В общем посмотрю как у неё карьера сложится.

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина Карано в журнале Bullet:

4cad04dc15d1178fb07b97dfe87ef8ef.thumb.jpg.a953c3fcf5710b4742f4c9aa2e994964.jpg

170f7c665a371e1ae987a701d6ceef7f.jpg.fea7a9585951615a000754276bb41506.jpg

11a03f4da0be0195ebf8f39f5775ff9f.thumb.jpg.4129cc33db118816e0af0d062a363855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка! Какая занятная темка нарисовалась :rolleyes:

 

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Валетудо.ру

 

Звезда женских ММА говорит о воздержании, личном пространстве, сексе, кинематографе и промышленном шпионаже.

 

Экс-претендент на женский титул Strikeforce в среднем весе и «Лицо женских ММА» Джина Карано не выступает уже более двух лет. В данный момент она занимается промоушеном фильма Haywire режиссера Стивена Содерберга, в котором Джина сыграла одну из ведущих ролей.

 

В ожидании премьеры издание Bullett Magazine поговорило с Джиной Карано о смешанных единоборствах, кино, личной жизни и сексе.

 

Что подтолкнуло тебя к съемкам в фильме?

 

Когда я была маленькой девочкой, я часто думала: «Если бы кто-нибудь только знал, на что я способна». Я даже не знала толком, что это могло бы быть, просто когда вы мечтаете по-крупному, вы обязательно притягиваете большие события. Я не имела в виду конкретно «Голливуд», и потому я решила, что если что-то оттуда ко мне придет, это, вероятно, будет режиссер фильма, который попросит меня стать частью его проекта. И именно это и произошло, с ума сойти, правда?? (смеется).

 

Все свои трюки в Haywire ты выполняла сама. Как ты думаешь, это заставило твоих звездных коллег по съемочной площадке Эвана МакГрегора и Ченнинга Татума взглянуть на тебя иначе??

 

Думаю, они и так воспринимали меня в другом свете, так как знали, что я новичок в их профессии, но не новичок по части физических нагрузок. Они учили меня, как играть – я же заботилась о них во время трюков. Думаю, все они хотели делать свои трюки самостоятельно в компании со мной, так как знали, что я позабочусь о них. Адреналина на съемочной площадке было достаточно на серьезный бой – но мне даже не пришлось кого-либо ударить.

 

Как ты думаешь – увидев этот фильм, люди будут воспринимать тебя иначе, как более разносторонне развитую личность?

 

Хотелось бы. Мне нравятся все способы самовыражения, которые дают мне шанс вывести наружу мои внутренние переживания. Я никогда не была мастером слова, поэтому, будучи маленькой девочкой, я решила использовать свое тело, чтобы выразить себя. Я начала с танцев, но быстро перешла в спорт, а потом и в бои.

 

Однажды ты сказала: «Бой похож на секс в плане своей интенсивности и энергообмена между двумя людьми». Когда ты на ринге, ты действительно чувствуешь, что между тобой и оппонентом есть связь, которую способны осознать только вы двое, и никто другой??

 

Я думаю, бой похож на секс в том плане, что люди должны перестать закрываться – конечно, так поступают далеко не все. Секрет в химии. Когда два человека нападают друг на друга, эта химия определенно проявляется довольно необычным образом. Когда ты дерешься с кем-то, ты делишься с ним своим опытом, и у тебя никогда не будет такого же точно опыта с кем-то ещё – даже в другом бою. У меня всегда есть эта странная связь с противниками. Это действительно похоже на то, что у нас был секс. Я всегда помню, со сколькими людьми я подралась.

 

Ты исследуешь тех, с кем собираешься драться??

 

Да, если я собираюсь драться с ней, я хочу знать, кто она. Пьет ли она? Есть ли у неё парень? Скрытна ли она? Любит ли она внимание? Нравится ли ей быть сексуальной? Хотела бы она быть мужчиной?

 

Эти характеристики проявляются на ринге?

 

Да, безусловно. Если ты хорошо о себе думаешь и чувствуешь себя сексуальной, последнее, чего ты захочешь – это подраться. Это моя работа, выявлять чужие слабости.

 

Говоря об этом… есть ли у тебя слабости, которые ты хотела бы скрыть от соперниц, а теперь, с учетом съемок в кино, и от СМИ?

 

Не особенно, но вообще я не люблю, когда люди проецируют на меня образ меня же, возникший у них в голове. Я не хочу, чтобы кто-то рассказывал мне, кто или что я такое, по их мнению.

 

То есть, чтобы извлечь выгоду из потенциальной слабости оппонента, тебе необходимо создать фальшивый образ себя, а затем удивить противника его прямой противоположностью.

 

О, это главное мое занятие. Они сидят там, смотрят записи моих боев и интервью, и не имеют понятия о том кто я на самом деле. Потом мы встречаемся, и они говорят что-то вроде: «О, да ты крутая!!» (смеется). Но я хотела бы сохранить это в секрете. Я очень трепетно отношусь к своему личному пространству. Не хочу открываться. Мне не обязательно нужно, чтобы меня забирала их аэропорта машина. Я люблю, когда меня забирает моя сестра, а затем я остаюсь ночевать у неё на диване. Мне нравится интимность, и чем громче звучит твое имя, тем меньше её ты имеешь. Я ненавижу это.

 

Как ты думаешь, под силу ли нашему телу скрыть или изменить то, кем мы являемся на самом деле??

 

Человеческое тело – самое необыкновенное творение на Земле, и каждый может всегда сделать больше, чем думает. Это наши умы слабы, мы любим прислушиваться к словам, что что-то нам неподвластно. Посмотрите как много людей обнаружили у себя рак и победили его, или взгляните на тех, у кого одна нога, но они всё равно бегут на олимпийских играх. Думаю, ум может ослабить тело, которое, на мой взгляд, является самым замечательным творением на планете.

 

Есть одно изречение, которого сейчас многие придерживаются: «Внешнее воздержание является признаком внутренней полноты». Ты согласна с этим??

 

Абсолютно не согласна! Я считаю, что Бог поселил нас на Земле, чтобы мы жили и получали опыт, и именно это мы и должны делать. Проблема в том, что мы доводим всё до крайности: наркотики, алкоголь, еда и секс. Меня расстраивают люди, которые заявляют «Я не могу делать это, я не могу сделать то». Они заканчивают тем, что обретают все эти странные причуды – с ними так некомфортно находиться рядом. Мы люди, и если ты ограничиваешь себя в одном месте, то тебя обязательно прорвет в другом.

 

Ух ты...девушка любит философствовать, местами правда перегибает палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за интервью)

Интересная Джина девушка, умная. Хотелось бы с ней лично пообщаться :)

Забавно Джина сказала, что Эван и Ченнинг учили её как надо играть, ну Эван то может научить. А вот Татуму самому не мешало бы подучиться.

Поскорей бы уже вышел фильм, в трейлере то Джина Ченнингу одно место надрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью)

Интересная Джина девушка, умная. Хотелось бы с ней лично пообщаться :)

Забавно Джина сказала, что Эван и Ченнинг учили её как надо играть, ну Эван то может научить. А вот Татуму самому не мешало бы подучиться.

Поскорей бы уже вышел фильм, в трейлере то Джина Ченнингу одно место надрала)

Действительно неглупая особа...

Если я не ошибаюсь, она не только Татуму "сделала а-та-та", но и Фассбендеру.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она
!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиночка мегабэйби. Однозначно да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё ноги короткие и накачиные, ими тока лоу кики раздавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она
!

 

Yeah, my Girl =) Gina is a sexiest female fighter on the World ^^

 

у неё ноги короткие и накачиные, ими тока лоу кики раздавать

 

Ну так, для рода её деятельности - это самое то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для журнала GQ январь 2012

 

ccd6c60d699ct.jpg 6e5e39f8ebcat.jpg 781b5808b511t.jpg

b9b39435c11bt.jpg b1640ca8fa25t.jpg

 

Джина великолепна, восхитительная женщина =)

Extremely hot at this pics!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние данные отменные. Спортивное, сильное, но при этом привлекательное тело, на лицо хорошенькая и все такое. Но вот актриса ли? Врядли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно красивая актриса, но в кино увы пока нигде не видел) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же я обожаю Джину! "Нокаут" держался только на ней и на её великолепных навыках в БИ. Пусть она и сыграла практически саму себя, но сделала это очень эффектно, в отличии от многих актрис, старательно пытающихся изобразить бой-баб, которым мало веришь, то по Джине видно - девочка опасная и с ней лучше не связываться. К тому же и внешне она хороша, фигура мощная, подтянутая - в кадре Джина отлично смотрелась.

Джина умничка, очень надеюсь, что она продолжит сниматься в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, упомянутая в ее биографии "Киборг" Сантос была недавно поймана на применении анаболиков. Что породило множество вопросов по поводу ее побед, в том числе над Джиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, упомянутая в ее биографии "Киборг" Сантос была недавно поймана на применении анаболиков. Что породило множество вопросов по поводу ее побед, в том числе над Джиной.

 

Проф. спорт без допинга невозможен. Просто Киборг немного перехимичилась и к тесту не смогла подойти "чистой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф. спорт без допинга невозможен. Просто Киборг немного перехимичилась и к тесту не смогла подойти "чистой" :)

 

нехрена себе немного в ней тестостерона больше чем у нас всех вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф. спорт без допинга невозможен. Просто Киборг немного перехимичилась и к тесту не смогла подойти "чистой" :)

 

там и без тестов видно было

терь просто это доказано =)

 

последние новости

Gina Carano will star in the upcoming movie In The Blood (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/646313/#) directed by John Stockwell whose prior movies include Into the Blue and Blue Crush.

 

Described as being in the vein of Taken, Blood is set in motion when a husband disappears while vacationing in the Caribbean with his wife, to be played by Carano. The grieving wife passionately and recklessly pursues the men whom she believes kidnapped and killed him.

 

Stockwell said:

"This role will showcase not only Gina’s fighting skills, but also her acting abilities as her character struggles to reign in her violent past."

 

Principal photography is scheduled to begin in late spring or early summer in Puerto Rico with production partners Pimienta Film Company (The Men Who Stare At Goats). The film will also likely use Haywire’s stunt team “8711″ for the new movie.

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрена себе немного в ней тестостерона больше чем у нас всех вместе взятых

 

Это уж точно. =)

 

последние новости

 

Класс! Я рада, что у Джиночки карьера продвигается :) Спасибо всё-таки Содербергу. Хоть я его и не перевариваю, зато после "Нокаута" Джину заметили в мире кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина на Берлинском кинофестивале - 15 февраля 2012 Красотка! :wow:

 

3c242f1a6217t.jpg 200dd046654dt.jpg 47d8c934b91ft.jpg febca64f534at.jpg 362e6a41ad77t.jpg

4b75f0aaf227t.jpg dc2464fadde9t.jpg f43cc95e0d5at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина просто сверкает от счастья. Видно, что ей очень нравится всё происходящее вокруг неё. Так и надо, пока есть момент, нужно им пользоваться на полную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза, шо Джиночка может засняццо в Шестом Форсаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я рада, что у Джиночки карьера продвигается

 

Да,если б в фильмемалышка на миллион снималась она,фильм можно было бы смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Форсаж 6» заинтересовал Джину Карано

 

Класс)! Буду рад увидеть эту красотку в таком известном фильме.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...