Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший аниме саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Эх, Samurai Champloo никто не упомянул( Не то чтобы фанател, но звук достойный.

 

Я упоминал в самом начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, как это я пропустил) Ну мне тоже оп больше всего понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puella Magi Madoka Magica OST 3 - Surgam Identidem, особенно с 2:10.

Puella Magi Madoka Magica OST 3 - Symposium Magarum

Свежак :cool:

 

rider42, а списочек отличный.

Как-то про Оригу забыл, хотя опенинг Гитса до дыр заслушивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Blue Hearts - The Blue Sky

 

В переводе особенно слова понравились - отлично передают смысл фильма "Многоцветье", где эту песню великолепно исполнила miwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить: http://www.youtube.com/watch?v=12w_fDRkZQo

Самый красивый опенинг на мой взгляд, и песня тоже завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу офигенный Opening Highschool of the Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу офигенный Opening Highschool of the Dead

 

О да, отличный опенинг.

Мне еще нравится саунд из Стальной тревоги. Хоть слов и не понимаю, но музыка завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится саунд из Стальной тревоги. Хоть слов и не понимаю, но музыка завораживает.

Full Metal Panic! Mikuni Shimokawa - Tomorrow

Full Metal Panic? Fumoffu Mikuni Shimokawa - Kimi ni Fuku Kaze

Full Metal Panic! The Second Raid Mikuni Shimokawa - South Wind

 

У Mikuni Shimokawa вообще прелестный голос + подача отличная

 

Из последнего очень понравился ОСТ к Kari-gurashi no Arietti, в особенности

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего очень понравился ОСТ к Kari-gurashi no Arietti, в особенности

Согласен красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из "Границы Пустоты", которую ща смотрю. Хороший атмосферный саундтрек, вот
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот вам контрольный выстрел:Принцесса Немертвых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот вам контрольный выстрел:Принцесса Немертвых
Аниме не идеальное, но опенинг просто божественен.

Обычно я их смотрю один раз, а потом перематываю, но этот всегда смотрел :roll:. Есть еще кстати лайв-клип, но он куда менее классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме не идеальное, но опенинг просто божественен.

Обычно опенинги я смотрю один раз, а потом перематываю, но этот всегда смотрел :roll:

Ну про аниме есть свой раздел но помнится он всеж затянул тебя на оба сезона :D А этот саунд долго играл у меня в плеере даж сейчас досмотрел до конца :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про аниме есть свой раздел но помнится он всеж затянул тебя на оба сезона :D А этот саунд долго играл у меня в плеере даж сейчас досмотрел до конца :roll:

Это да. Вот и я послушиваю переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как же я обойду Легенды аниме и моих кумиров :roll: Прошу любить и жаловать,поклонение и возвышение тож приветствуются *фанфары*

Рубаки Opening:

Slayers NEXT

Slayers Revolution

Slayers Revolution-R

Рубаки Ending:

Slayers

Slayers Try

Slayers Revolution

Slayers Evolution-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомый голос:roll: + рисовка понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот да, почему-то я забыл про гитс. Каваи написал прекрасную музыку, сижу сейчас в наушниках и слушаю, мечтая, что когда-нибудь провод от них надо будет вставлять ПРЯМО В МОЗГ! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот да, почему-то я забыл про гитс. Каваи написал прекрасную музыку, сижу сейчас в наушниках и слушаю, мечтая, что когда-нибудь провод от них надо будет вставлять ПРЯМО В МОЗГ! =)

Интро (причем старое, у нового мне не нравится графика и изменившаяся цветокоррекция на желтоватый) можно пересматривать вечно! Как было подписано к какому-то из роликов с ним на ютюбе, pure art.

П.С. Ну у композитора и фамилия, "няшная", только сейчас внимание обратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интро можно пересматривать вечно! Как было подписано к какому-то из роликов с ним на ютюбе, pure art.

 

Я за последние три дня пересмотрел оригинал и 2.0 черт знает сколько раз и неизвестно сколько ещё пересмотрю, полностью и фрагментами. Вот такое аниме, только-только чинуша забрызгал главу шестого своими мозгами, а уже камера летит на городом :sad:

 

Зажелтили, наверное, чтобы не было таким зелёным "как в матрице". Но это догадка моя личная. Кстати матрицу тоже пересматривал и, ты знаешь, смотрел только бои, а остальное проматывал без малейшего зазрения совести. А тут у меня на просмотр более двух часов уходило, возвращал назад. Прям как фанат оголтелый какой-то, почти стыдно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три дня пересмотрел оригинал и 2.0 черт знает сколько раз и неизвестно сколько ещё пересмотрю, полностью и фрагментами. Вот такое аниме, только-только чинуша забрызгал главу шестого своими мозгами, а уже камера летит на городом :sad:

Но зато за столько времени Гитс успевает показать многое - одновременно созерцательный и одновременно очень динамичный. И как Осии сотворил это... :)

Зажелтили, наверное, чтобы не было таким зелёным "как в матрице". Но это догадка моя личная. Кстати матрицу тоже пересматривал и, ты знаешь, смотрел только драки, а остальное проматывал без малейшего зазрения. А тут у меня на просмотр более двух часов уходило, возвращал назад. Прям как фанат оголтелый какой-то, почти стыдно))

Да я понимаю, все правильно сказал на самом деле. Про цвет кто его знает, но вполне возможно. Вот однозначно мне понравились финальные кадры. Вид на город в конце у меня сразу проассоциировался с Сетью, и я был очень рад, когда увидел его же в 2.0, только более явным - там показан словно не город, а действительно что-то поглощенное виртуальным пространством. Круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт его знает. Может просто верил в то что создавал, энтузиазм и искренность творят чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось теперь только до первоисточника добраться. Все хочу это сделать, но там правда рисовка не такая реалистичная, и юмор есть, но технической стороне вроде уделятся еще больше внимания. Почитаем-с, но стиля, атмосферы, и музыки полнометражки конечно будет не хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот однозначно мне понравились финальные кадры. Вид на город в конце у меня сразу проассоциировался с Сетью, и я был очень рад, когда увидел его же в 2.0, только более явным - там показан словно не город, а действительно что-то поглощенное виртуальным пространством. Круто :)

Майор вначале тоже супер. Да и вообще такой шикарный пролог испортить было невозможно, либо так же, либо лучше.

Почитаем-с, но стиля, атмосферы, и музыки полнометражки конечно будет не хватать.

 

Ну что же, приходится смириться. Там будет свой стиль, атмосфера и чумовые причёски .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится OST из аниме "Ведьмина служба доставки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...