Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас у дома кинотеатр, или в какой кинотеатр вы чаще всего ходите? И какого вы о нем мнения? Или может быть вы все фильмы дома смотрите? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тольятти пять действующих кинотеатра:

1. Сатурн - большой экран, плохой звук (не работает передняя левая колонка), плохие кресла, приемлемые цены, в последнее время стараюсь не ходить в него из-за звука.

2. Буревестник - небольшой экран, отличный звук, хорошие кресла, завышенные цены, посещаю не очень часто ибо не очень близко расположен.

3. Пирамида - небольшой экран, отличный звук (но бывают провалы), отличные кресла, низкие цены, стараюсь ходить в него, но не часто получается по ряду причин.

4. Кинозал ДКиТ ВАЗа - малый экран, хороший звук, ужасные кресла, низкие цены, хожу если фильм не показывали в других кинотеатрах или не успел сходить на него.

5. ДК ТольяттиАзот - небольшой экран, нехороший звук, нехорошие кресла, низкие цены, побывал там только два раза, потому что очень далеко, но иногда показывают то, что нет у других.

 

Своего домашнего кинотеатра нет (пока, но подумываю), дома смотрю на телевизоре через компьютер и музыкальный центр.

 

Достаточно подробно? Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за всё жизнь был только с классом в школе пару раз, а по-нормальному ОДИН раз в жизни в Москве( в Авроре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу с гордостью, наверное наш Район Москвы самый кинотеатрный.

Здесь аж три кинотеатра, все рядом, а залов...11!

 

1) Горизонт (3 зала).

2) Мдм-кино (7 залов). Великий кинотеатр.

3) Фитиль (арт-хаус, и обычное кино тоже).

Все три сделаны, как это говорится по последнему слову.

 

конечно, больше всего я посетил Мдм-кино, даже боюсь сказать сколько, но билеты я все храню. Горизонт на 2-ом месте, но не думаю что с большим отрывом.

Фитиль явно отстаёт, и сильно. Арт-хаус не люблю.

 

Лучшим объективно я считаю, да вообщем он таковым и является, конечно же Киностар Де Люкс. Особенно 2-ой, который открылся, это просто будущее. Фантастика.

Жаль, но мне ближе к 1-ому ехать (хотя до обоих довольно далеко).

1-ый по оснащению такой же абсолютно, а дизайн интерьера в Химках просто завараживает, огромный фонтан в центре, ухх...огромное просторанство.

Вообщем по праву лучший.

 

Также частенько бываю в Пушкинском, Ударнике, Прага, Формула на Курской.

В Москве столько к-т...эх, был по одному разу во многих, хотя эти многие и половины не составляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под боком два к/т. Первомайский и София. Ещё Киргизия не далече. помимо них, уважаю мультиплекс в Атриуме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе три Dolby-кинотеатра:

Юбилейный - два зала, большой и маленький экраны, отличный звук;

Космос - два равнозначных зала, хороший звук;

ДК Москва - два зала как в Юбилейном, но значительно хуже.

Цены на места не на диванах от 50 до 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на места не на диванах от 50 до 100 руб.

 

В Москве вечерние сеансы от 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти на утренние сеансы от 40 руб., а на вечерние - от 80 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вечерние сеансы от 200 рублей.

ну далеко не везде, это раз. да и стоимость колеблется от 180. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ближайший к дому - кинотеатр "Минск", буквально в двух шагах. Но этот кинотеатр уникальный, в нем все идет с опозданием, он маленький и галимоватый. В 5 автобусных остановках есть кинотеатр "Брест". Чуть подальше в другую сторону - открылся новый кинотеатр "Формула кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск.

1).Киномакс Урал - самый путёвый кинотеатр нашего города...цены нормальные,обстановка,звук,экран - всё на высшем уровне.Хожу туда.

2).Киномакс Победа - типа Урала,только меньше и находится в другом районе...до туда ехать долго.

3).Мегаполис - название говорит само за себя...короче развлекательный комплекс,где упор делается на развлечения,в том числе и на кинопоказ(4 зала).

4).Губернский город - театр или музей,точно не знаю,переделаный под развл.комплекс.Днём кино,вечером дискотека.Дёшего и сердито.

5).Импульс - без комментариев.Отстой полнейший.Всё неудобно,зато очень дёшево.(10р.)

Есть ещё парочка,но я в них небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родину люблю. в смысле, кинотеатр. ну и вообще, конечно, тоже :) . Киргизия - дом родной, в десяти минутах ходьбы от меня, удобно, но Родина все же лучше. Прага хороша, а вот про МДМ сейчас ругаться буду, не обессудьте, если что. рассказываю почему недовольна - сегодня смотрела Фантома. и все было испорчено - резкость никакая, а для очкарика, коим я являюсь это - просто смерть. фильм пару раз прерывался "синим" экраном, с звуком тоже черт знает что творилось...

что с ними?! раньше здорово же было! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это не причина, я смотрел Личный Номер в Горизонте, ну там тоже звук и картинка пару раз пропала. Ну бывают ошибки, если постоянно, то это одно, но иногда бывает.

 

ну далеко не везде, это раз. да и стоимость колеблется от 180

 

Да, дейстельно не везде 200, чаще 250. :).

МДМ - вечер 220. Горизонт 250.

Киностар Делюкс - 300.

Пушкинский - 200 наверное. Ударник - 300.

Есть конечно 180, но не в центральных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, к примеру, Киргизию к центральным отнести, то...

http://formulakino.ru/cinemas/kirgizia/info/hallsinfo.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреево - ну да, это прям под кремлём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это не причина, я смотрел Личный Номер в Горизонте, ну там тоже звук и картинка пару раз пропала. Ну бывают ошибки, если постоянно, то это одно, но иногда бывает.

ни фига себе не причина! если, как они пишут на билетах "сертифицирован на высшую категорию кинопоказа", то почему это происходит вообще?! да, вот такая я привереда. и кстати, скандал я им устроила по этому поводу.

 

p.s. еще одно - Кремль пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе не причина! если, как они пишут на билетах "сертифицирован на высшую категорию кинопоказа", то почему это происходит вообще?! да, вот такая я привереда. и кстати, скандал я им устроила по этому поводу.

Пусть деньги возвращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... Бог с ними, с деньгами, зато душу отвела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот такая я привереда. и кстати, скандал я им устроила по этому поводу.

 

А вот это зря, они только смеются над этим, так как и у меня были прецеденты. В основном с кассирами.

По знакомым часто знаю, часто спорят с охранниками, когда они проверяют сумки дамские, говорят, мол как вы с дамой и т.п. Охранники в этом случае обычно просят вытрихнуть всю сумку на стол, иначе не пропустят, плохо это или хорошо не важно, факт в том, что они имеют право это делать.

Так что лучше с ними не спорить, ни с кем.

Даже при наличии юридических навыков, ничего не выйдет, применение всяких статей, вызывает только смех, или улыбку администрации.

Так устроен рынок, и фраза клиент всегда прав никогда не действовала. Просто кинотеатрам невжано один человек больше, один меньше.

Ну ради приличия стоит сказать, что у нас все кинотеатры оказывают сервис на очень ввысоком уровне, на пропажу звука я даже не обращаю внимания, вот если бы сеанс прервали, и сказали: "А чего это вы тут делаете, кино закончилось!". То другое дело. Но такого не бывает.

 

Могу подсказать кинотеатр, где клиент всегда прав, там даже можно попросить сделать звук громче или тише, и т.д. Романов-синема называется. Не был в нём.

1000 рублей на любой сеанс в любой день. :)

Может цены упали, но думаю наоборот.

 

p.s. Всегда пишу кремль с маленькой буквы. всегда.

и не потому что незнаю правил, а просто кремль - это кремль. Сам незнаю почему, ну во-первых их много. По крайней мере не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спуску им давать нельзя, чтобы не расслаблялись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем Новгороде первый классный кинотеатр появился в 2001 году.

Реконструировали старый еще советский кинотеатр - "Октябрь" - вбухали в реконструкцию лимон баксов и я считаю, что до сих пор это самый лучший кинотеатр в городе (я побывала во всех появившихся позже реконструированных и вновь построенных кинотеатрах - еще 6 - (сети "Формула кино", "Каро фильм" и другие). В "Октябре" - один большой зал, шикарные кресла, классный звук, несколько баров, гардероб и самый приемлимый разброс цен на сеансы - от 50 руб. на утренние до 140 руб на вечерние.

А многозальные кинотеатры меня вообще раздражают - в маленьких залах ощущение, как будто перед большим телевизором сидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреево - ну да, это прям под кремлём...

я думал ты имеешь ввиду центральный по посещаемости

 

2Рианнон Сударыня, вы очень импульсивны. Как экс-работник кинотеатра, скажу вам, что с со служащим персоналом надо обходиться поснисходительнее. Не так уж им и хорошо живётся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно я очень добрая и ласковая. но в тот день все шло наперекосяк. а ползающий туда-сюда по экрану кадр стал последней каплей. вот и попали бедные ребята под горячую руку. разбудили во мне Юдифь :twisted:

а что касаемо работников, я сама знаю, что жизнь медом не кажется. подруга работает в одном из кинотеатров, так иногда такого от нее наслушаешься :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...