Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэмбо IV (Rambo)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как это относится к обсуждению, Рэмбо 4? =)

 

Поскольку я не видел самого фильма, то не могу обьективно о нем судить (но верю, что технически "Рэмбо - 4" превзойдет оригинальную триллогию).

Меня поражает сам факт выхода четвертой серии (лично я считал, что на трех сериях все и кончится), более того, меня поразил факт того, что "Рэмбо" - не единственная классическаятриллогия, получившая не раньше 2006-го года продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но верю, что технически "Рэмбо - 4" превзойдет оригинальную триллогию).

 

Это боюсь без вариантов, у него бюджет в силу всяких инфляций гораздо меньше чем у предыдущих частей, ну может кроме первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, остаёться надеяться на лучшее. Хоть бы режиссёр не подкачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что из этого выйдет что-то стоящее.

Скорее всего категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего категория В.

 

Глядя на студию производителя у меня это уже сомнений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на студию производителя у меня это уже сомнений не вызывает.

Да. Это меня тоже очень пугает. Особенно эти Лернеры и Дэвидсоны. Не видел у них ничего стоящего никогда. Но "сожрали" они всех мастерски! Сигал, Ван Дамм, Дэниэлс, Лундгрен, Слай... :unsure:

Боюсь и Рэмбо 4 не сильно блистать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду.Даже если и провалится.За то будет,кому косточки перемывать. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток сделанных 15 ноября. Сильвестр Сталлоне вместе со своими помощниками осматривает будущее место съемок фильма, которые начнуться в январе.

DSC03314.jpg.f2fb3a8b231b17d9fbc07d3a299c5263.jpg

DSC03317.jpg.fcccd1b8bc1686b336176fccb0209065.jpg

DSC03321.jpg.734c810c43df316986e36470d5ce228a.jpg

DSC03324.jpg.1309b9241ec78c40bafd22c623ada029.jpg

DSC03325.jpg.2baad36022cd9458eb1a942839ad2b38.jpg

DSC03326.jpg.4ef9c5f5b7effc6e6991695e3b68fd35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно в самам деле????

Это просто ужас какой то , а не рембо .

(имхо).

 

Зачем ну скажите зачем ??

И кто же в главной роли

старик Столоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы старикам в свои 60 так выглядеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что будет стоящее кино. Как выйдет-схожу в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это уже не смешно! Сильвестр решил на последок (перед выходом на пенсию) народ посмешить!? "рембо 4" "Рокки 5"! :)))

Сильв - без обид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Сильвик везде хорош,что в "Рэмбо IV" что в "ROCKY V"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот туда же!Ну куда в возрасте Сильва ещё что-то снимать??Чё ему дома не сидиться!!!!!?Не пойду у мяф терпения не хватит все фильмы высидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот туда же!Ну куда в возрасте Сильва ещё что-то снимать??Чё ему дома не сидиться!!!!!?Не пойду у мяф терпения не хватит все фильмы высидеть!

 

Я не понял тебе Сильвик не нравится или ты по другому относишся к пожелым людям, хоть ему и 60 но выглядит он нечего и думаю Рэмбо 4 не поледняя его работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял тебе Сильвик не нравится или ты по другому относишся к пожелым людям, хоть ему и 60 но выглядит он нечего и думаю Рэмбо 4 не поледняя его работа!

Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых!

 

Если человеку нравится его призвание зачем отказываться от него???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых!

Молодым никто дорогу не преграждает, как раз Слаю давно уже все отгородили. По поводу возраста Слая, то даже не смешите меня. В 60 лет можно и в главной роли играть и режиссером быть и сценарии писать. Примеров много.

 

 

Жду Рокки 5, а вот на Рэмбо точно не пойду.

Он уже вышел в 90 году. Тебе сказать просто забыли.

 

Ребят, это уже не смешно! Сильвестр решил на последок (перед выходом на пенсию) народ посмешить!? "рембо 4" "Рокки 5"! :)))

Сильв - без обид:)

 

Посмешил только ты меня сейчас, Рокки 5 вышел уже давно. Читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йове, на этом форуме не принято общаться с такими заносами. Удалил. Продолжишь - готовься к БАНе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду очень сильно(стал ждать ещё сильнее после просмотра Рокки Бальбоа). В Рокки Бальбоа, Сталлоне сыграл великолепную драматическую роль, НО охота посмотреть как он справится теперь с ролью экшен-героя. Чем больше он будет походить на первую часть Рембо, тем лучше и для нас, и для Сталлоне.

P.S. Настораживает бюджет, т.к. с таким бюджетом фильм должен собрать не меньше сотни миллионов в одной Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи, что Сталлоне пригласил на одну из ролей в Рэмбо, Винни Джонса. Кто, что знает об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, Слая уже никуда не приглашают и он решил вернуться к тем своим фильмам, которые сделали ему имя. И таким образом привлечь к себе внимание. Тем самым, если он с помощью этих сиквелов не вернется в большое кино, то, по крайней мере, поставит жирную точку в своей карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма начинаются 23 февраля. Возможно фильму будет называться "Джон Рэмбо", а возможно это слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно фильму будет называться "Джон Рэмбо", а возможно это слух...

Если Сталлоне не шутник, то это не слух, поскольку такое название он самолично озвучил в интервью, данное одной из австралийских радиостанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...