Перейти к содержанию

Рэмбо IV (Rambo)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nike']Интересно, а как это относится к обсуждению, Рэмбо 4? =)[/QUOTE] Поскольку я не видел самого фильма, то не могу обьективно о нем судить (но верю, что технически "Рэмбо - 4" превзойдет оригинальную триллогию). Меня поражает сам факт выхода четвертой серии (лично я считал, что на трех сериях все и кончится), более того, меня поразил факт того, что "Рэмбо" - не единственная классическаятриллогия, получившая не раньше 2006-го года продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist'](но верю, что технически "Рэмбо - 4" превзойдет оригинальную триллогию).[/QUOTE] Это боюсь без вариантов, у него бюджет в силу всяких инфляций гораздо меньше чем у предыдущих частей, ну может кроме первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Скорее всего категория В.[/QUOTE] Глядя на студию производителя у меня это уже сомнений не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Глядя на студию производителя у меня это уже сомнений не вызывает.[/QUOTE] Да. Это меня тоже очень пугает. Особенно эти Лернеры и Дэвидсоны. Не видел у них ничего стоящего никогда. Но "сожрали" они всех мастерски! Сигал, Ван Дамм, Дэниэлс, Лундгрен, Слай... :unsure: Боюсь и Рэмбо 4 не сильно блистать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток сделанных 15 ноября. Сильвестр Сталлоне вместе со своими помощниками осматривает будущее место съемок фильма, которые начнуться в январе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно в самам деле???? Это просто ужас какой то , а не рембо . (имхо). Зачем ну скажите зачем ?? И кто же в главной роли старик Столоне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это уже не смешно! Сильвестр решил на последок (перед выходом на пенсию) народ посмешить!? "рембо 4" "Рокки 5"! :))) Сильв - без обид:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот туда же!Ну куда в возрасте Сильва ещё что-то снимать??Чё ему дома не сидиться!!!!!?Не пойду у мяф терпения не хватит все фильмы высидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Йове']И этот туда же!Ну куда в возрасте Сильва ещё что-то снимать??Чё ему дома не сидиться!!!!!?Не пойду у мяф терпения не хватит все фильмы высидеть![/QUOTE] Я не понял тебе Сильвик не нравится или ты по другому относишся к пожелым людям, хоть ему и 60 но выглядит он нечего и думаю Рэмбо 4 не поледняя его работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Я не понял тебе Сильвик не нравится или ты по другому относишся к пожелым людям, хоть ему и 60 но выглядит он нечего и думаю Рэмбо 4 не поледняя его работа![/QUOTE] Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Йове']Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых![/QUOTE] Если человеку нравится его призвание зачем отказываться от него???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Йове'][B]Просто я считаю что надо давать дорогу молодым и в его возрасте сидеть домаи попивать чаёк!Ну зачем работать в таком возрасте мог бы уйти на заслуженный отдых[/B]![/QUOTE] Молодым никто дорогу не преграждает, как раз Слаю давно уже все отгородили. По поводу возраста Слая, то даже не смешите меня. В 60 лет можно и в главной роли играть и режиссером быть и сценарии писать. Примеров много. [quote name='Prot'][B]Жду Рокки 5[/B], а вот на Рэмбо точно не пойду.[/QUOTE] Он уже вышел в 90 году. Тебе сказать просто забыли. [quote name='Paul999'][B]Ребят, это уже не смешно! Сильвестр решил на последок (перед выходом на пенсию) народ посмешить!?[/B] "рембо 4" "Рокки 5"! :))) Сильв - без обид:)[/QUOTE] Посмешил только ты меня сейчас, Рокки 5 вышел уже давно. Читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду очень сильно(стал ждать ещё сильнее после просмотра Рокки Бальбоа). В Рокки Бальбоа, Сталлоне сыграл великолепную драматическую роль, НО охота посмотреть как он справится теперь с ролью экшен-героя. Чем больше он будет походить на первую часть Рембо, тем лучше и для нас, и для Сталлоне. P.S. Настораживает бюджет, т.к. с таким бюджетом фильм должен собрать не меньше сотни миллионов в одной Америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, Слая уже никуда не приглашают и он решил вернуться к тем своим фильмам, которые сделали ему имя. И таким образом привлечь к себе внимание. Тем самым, если он с помощью этих сиквелов не вернется в большое кино, то, по крайней мере, поставит жирную точку в своей карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма начинаются 23 февраля. Возможно фильму будет называться "Джон Рэмбо", а возможно это слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Возможно фильму будет называться "Джон Рэмбо", а возможно это слух...[/QUOTE] Если Сталлоне не шутник, то это не слух, поскольку такое название он самолично озвучил в интервью, данное одной из австралийских радиостанций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...