Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Ранэвэйс

 

x_dec59501.jpg

 

Трек-лист:

 

1. Nick Gilder – “Roxy Roller”

2. Suzi Quatro – “The Wild One”

3. MC5 – “It’s A Man’s Man’s Man’s World”

4. David Bowie – “Rebel Rebel”

5. Dakota Fanning – “Cherry Bomb”

6. The Runaways – “Hollywood”

7. Dakota Fanning – “California Paradise”

8. The Runaways – “You Drive Me Wild”

9. Dakota Fanning & Kristen Stewart – “Queens Of Noise”

10. Kristen Stewart & Dakota Fanning – “Dead End Justice”

11. The Stooges – “I Wanna Be Your Dog”

12. The Runaways – “I Wanna Be Where The Boys Are (Live)”

13. Sex Pistols – “Pretty Vacant”

14. Joan Jett – “Don’t Abuse Me”

 

Качать: часть 1, часть 2. (спасибо club375595 фкантагде)

 

Подробное мнение добавлю позже, пока лишь скажу, что саунд невероятно крут. Все песни, что каверы, можно назвать облегченной версией The Runaways, ибо голос у Дакоты, совсем не такой как у Шери, но при этом они просто замечательно справились. А Кристен немного, но бла, она шикарна.

 

Да и все остальное скажу честно, только порадовало. :roll: В общем-то, настоящий подарок, причем не только для любителей The Runaways.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая из Крис певица, но вот певица из Дакоты получилась потрясающая. Она старается подражать Шери Кёри и у неё это очень хорошо получается. Композицией "Cherry Bomb" наслушаться не могу. Кайф. Поёт от души. Вот застрял на этом треке... Три раза переслушал прежде чем дальше продвинуться. Хоть и слышу разницу, но и оригинал, и версия в исполнении актрисы просто потрясны.

 

Вторым номером по крутости следует "California Paradise" в исполнении Дакоты Фэннинг. Тоже замечательно. Этот альбом группы The Runaways с оригинальной песней ещё не успел заценить, но сейчас он у меня есть. Сравнивая исполнение Дакоты и исполнение Шери, больше нравится Дакоты, у неё как-то милее оно.

 

Все остальные треки мне конечно же тоже по душе. Всех музыкантов, собранных в саундтреке уважаю и мне нравится их музыка.

 

Жду само кино, чтобы оценить, как эти все композиции туда впишутся. А они органично впишутся в фильм, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая из Крис певица, но вот певица из Дакоты получилась потрясающая. Она старается подражать Шери Кёри и у неё это очень хорошо получается. Композицией "Cherry Bomb" наслушаться не могу. Кайф. Поёт от души. Вот застрял на этом треке... Три раза переслушал прежде чем дальше продвинуться. Хоть и слышу разницу, но и оригинал, и версия в исполнении актрисы просто потрясны.

 

 

Оригинальные треки не слышала, но согласна, что песня Cherry Bomb в исполнении Дакоты просто :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма самой захотелось петь. :D

 

Из композиций больше всего понравились David Bowie – “Rebel Rebel”, Dakota Fanning – “Cherry Bomb”, The Runaways – “Hollywood” и Dakota Fanning – “California Paradise”.

 

Остальные песни тоже круты. В общем, удачный трек-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд пока отслушан не весь конечно,но чего только стоит David Bowie – “Rebel Rebel” и “Cherry Bomb” в исполнении Кристен и Дакоты..Ноги та ки хотели пуститься в пляс)

Cherry bomb плотно засела в моем плей-листе) А остальной саунд обязательно до конца послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. The Stooges – “I Wanna Be Your Dog”
это читерство! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший саунтрек, мне понравилось. Вполне можно слушать отдельно. Выделю все песни Дакоты. Умница, что тут еще скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?:

В сборнике есть треки без вокала?

Изменено пользователем Kotov24
2740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...