Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

[B][B][I][U]Битва экстрасенсов[/U][/I][/B][/B] - телешоу российского телеканала ТНТ и аналогичное украинского СТБ снятые в формате британского телешоу Psychic Challenge. Подобные программы показывают в Израиле (Реалити "Коах" - "Сила") и Болгарии ("Ясновидящие"). [B][I]***[/I][/B] Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой или в ящике, накрытом тканью. Что за этой ширмой? – суть первого отборочного задания По результатам этого теста выбирают 30—40 участников, показавших наилучший результат. Им предстоит пройти следующее испытание - используя свои экстраординарные способности, с одной попытки найти человека в одном из 30 объектов (автомобилей, шкафов, сундуков и т.д.). Участниками Битвы становятся 8—10 экстрасенсов из числа тех, кто лучше других справился с заданиями отборочного тура. Каждый этап Битвы состоит из трех (последний — из двух) заданий. Как правило, первое задание связано с поиском человека с определенными параметрами среди нескольких людей, этим параметрам не соответствующих. Так, экстрасенсам было предложено показать, кто из сидящих перед ними мужчин служил в армии (2 сезон), не имеет собственного жилья (4 сезон), отбывал наказание в местах заключения (3 сезон). Второе задание связано с местом, на которое привозят экстрасенсов и о котором они должны рассказать все, что смогли почувствовать. Третье задание считается самым сложным, оно связано с конкретной трагедией конкретных людей, обратившихся за помощью в программу. Участников просят рассказать о близких тех, кто просит о помощи, об их сегодняшнем местонахождении, причинах смерти, об определенных подробностях гибели или пропажи. М.Виноградов среди участников отборочного тура Битвы экстрасенсов-7 Соведущими Михаила Пореченкова являются «скептики» — иллюзионисты братья Сафроновы Илья, Сергей и Андрей, а также психиатр-криминалист Михаил Виноградов, уже более 40 лет изучающий людей с паранормальными способностями. Помимо этого программу помогают вести известные телеведущие и звезды шоу-бизнеса — Лера Кудрявцева, Ксения Бородина и др. В то время как ведущий находится во время испытания рядом с экстрасенсами, за мониторами в соседнем помещении или на некотором отдалении от места проведения испытания находятся «скептики» или кто-то из родственников людей, чья ситуация в данный момент является предметом рассмотрения. После окончания всех трех испытаний созывается Совет Жюри, состоящий из ведущих или участников испытаний, а также Михаила Пореченкова. Жюри обсуждает то, как экстрасенсы справились со своими заданиями, и принимает решение о том, кто из участников стал лучшим, а кто — худшим на этой неделе. Участник, показавший, по мнению Жюри, наихудшие результаты на этой неделе, из Битвы выбывает. В случае, если Совет Жюри не может прийти к единому мнению, все участники переходят в следующий тур, но это скорее исключение из правил. Уже идет седьмой сезон битвы. Кто станет победителем пока остается загадкой... [B][I][U]Вы верите в то, что могут эти люди?[/U][/I][/B] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/board/picture.php?albumid=247&pictureid=23015[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошло поехало создание тем по ТВ передачам. Передачу смотрел пару раз от силы, и то не полностью, так как не верю, что они там могут, и попросту она не интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все подстроено) не видел ни одного выпуска, но по рекламе видно, что шлак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX'] [B][I][U]Вы верите в то, что могут эти люди?[/QUOTE] Ну насчёт именно этих людей не уверена - может, и могут, кто их знает? А вот что экстрасенсы сужествуют вполне верю :). Эту передачу у меня смотрят родители. И я иногда, за компанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел пару раз эту программу. Если нечем заняться, то можно и её поглядеть) Хотя мне всё равно с трудом вериться в эти паранормальные способности участников. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все 6 сезонов [B]"Битвы экстрасенсов"[/B]. 7-ой как-то не получается целиком посмотреть. Но передача мне нравится. Есть очень сильные экстрасенсы, и я им верю. Те, кто пытаются заболтать, так сказать, клиента, когда ничего не могут сделать, меня пугают. От таких экстрасенсов только убытков натерпишься. Есть у меня свои любимые экстрасенсы. Это конечно же те, которые искренне выполняют свою работу, не приверая и со всей душой пытаясь помочь. В этой передаче однозначно нет подстав, всё честно. [quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']там все подстроено) не видел ни одного выпуска, но по рекламе видно, что шлак)[/QUOTE] Друг, самому над собой не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Друг, самому над собой не смешно?[/QUOTE] Лично мне смешно) Передача так себе, видел один сезон полностью, да ито посмотрел лишь из-за Романа Фада, так-как реально интересно за его работой наблюдать. А вообще скучноватая программа, а иногда даже настроение портит, сам незнаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне, из всего что видел, запомнился экстрасенс из Ирана, Мехди что ли звали. Выделялся на фоне остальных. [quote name='antoha148']А вообще скучноватая программа, а иногда даже настроение портит, сам незнаю почему.[/QUOTE] Может зависть берёт? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoBeR-BeaVeR']Может зависть берёт? :biggrin:[/QUOTE] А я думаю, что угнетает атмосфера программы. Просто сидеть и смотреть, как они что-то там пытаются сделать, иногда прибегая к своим интересным "методам", немного даже страшно. Вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ира Сторожук']А я думаю, что угнетает атмосфера программы. Просто сидеть и смотреть, как они что-то там пытаются сделать, иногда прибегая к своим интересным "методам", немного даже страшно. Вот и результат.[/QUOTE] Ну это уже на вкус и цвет... У некоторых от такого наоборот слюнки текут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoBeR-BeaVeR']Ну это уже на вкус и цвет... У некоторых от такого наоборот слюнки текут.[/QUOTE] Интересно, и что же они такое чувствуют, что аж слюнки текут...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скептически относилась к этому шоу, пока не увидела в одном из участников своего соседа по дому. Очень за него болела, но он все же занял второе место на первом шоу. Жаль. Теперь смотрю по привычке, тем более, что передача идет в очень удобное время - вечер воскресения, когда можно спокойно слушая происходящее убрать всю квартиру. А вообще, я верю, что некоторым людям дано немного больше, чем нам и они могут чуточку больше. Возможно и мы так можем, но мы просто не пробовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая передача. правда, в последнее время эта идея как-то не очень, у создателей, видно, фантазия закончилась придумывать новые интересные испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Я очень скептически относилась к этому шоу, пока не увидела в одном из участников своего соседа по дому. Очень за него болела, но он все же занял второе место на первом шоу. Жаль.[/QUOTE] Пётр Соболев... Да, такой молодой, но очень способный. Но Наталья Воротникова конечно ведьма в хорошем смысле! [quote name='Take Two']любимая передача. правда, в последнее время эта идея как-то не очень, [B]у создателей, видно, фантазия закончилась придумывать новые интересные испытания[/B].[/QUOTE] Ну это не создатели придумывают испытания, а сама судьба. Создатели лишь [I]выбирают[/I] те случаи, где результат экстрасенсов будет полезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Пётр Соболев... Да, такой молодой, но очень способный. Но Наталья Воротникова конечно ведьма в хорошем смысле![/QUOTE] Леонид Коновалов. Я все попутала, видимо, начала все -таки смотреть со второй битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Леонид Коновалов. Я все попутала, видимо, начала все -таки смотреть со второй битвы.[/QUOTE] А, он тоже силён. Тоже болел за него. И человек он хороший и людям помогать любит. P.S.: Добавили бы ссылку чтоли в стартовый пост? [url]http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/#5[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']А, он тоже силён. Тоже болел за него. И человек он хороший и людям помогать любит. P.S.: Добавили бы ссылку чтоли в стартовый пост? [url]http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/#5[/url][/QUOTE] Щас и украинские выпуски идут. Например битва детей-экстрасенсов. Где-то пятый выпуск, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот единственная передача по тнт,которую можно посмотреть=) мне нравится,но на мой взгляд этот новый сезон самый слабый. из всех участников всех сезонов самый лучший на мой взгляд Михди. он мне всегда нравился=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]В этой передаче однозначно нет подстав, всё честно.[/QUOTE] :lol: Как и всё на ТНТ, в передачи Окна тоже приходили реальные люди со своими проблемами! :)) Забавный пост, особенно слово "однозначно" понравилось. Надеюсь что экстрасенсов нет, если есть, я бы держался от них подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]вот единственная передача по тнт,которую можно посмотреть=) мне нравится,но на мой взгляд этот новый сезон самый слабый. из всех участников всех сезонов самый лучший на мой взгляд Михди. он мне всегда нравился=)[/QUOTE] Русские колдуны рулили. Батя и его сын. [QUOTE]Судя по количеству сезонов этой передачи складывается впечатление что у нас полстраны экстрасенсы[/QUOTE] Если посудить, то за все сезоны норм экстрасексов штун 10 ток наберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Ну это не создатели придумывают испытания, а сама судьба. Создатели лишь [I]выбирают[/I] те случаи, где результат экстрасенсов будет полезен.[/QUOTE] То есть? Например, в битве детей-ясновидцев, которая сейчас на украинских каналах, я ничего полезного не вижу. Возможно, это полезно только для их личностей, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...