Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Тур №435

 

72ba71f3429e.jpg

 

цепочка:

 

OlegFlash :arrow: Финч :arrow:Отзыв и Дорога :arrow: Отзыв

Gerc0g :arrow: О :arrow: Отзыв

Хусейн :arrow: Тени в раю :arrow: Отзыв

xodun :arrow: Чудо в камере №7 :arrow: Отзыв

Простозритель :arrow: Гаттака :arrow: Отзыв

MarAn :arrow: Беспокойный :arrow: Отзыв

Olexander :arrow: Марти :arrow: Отзыв

 

Тур финиширует 30 ноября в 22:00 по Москве.

Всем удачного кино и незабываемых впечатлений. :)

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел(((

Могу еще внести в цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще внести в цепочку.

 

Внеси, плиииз!)

 

Отзыв на "Старт" дам с заданием!;)

xodun, спасибо!

Новая волна, и все такое.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно было проводить этот тур. Спасибо всем за участие!

А я пока сделаю перерыв в кинорулетке, вернусь позже.

 

Спасибо за хороший познавательный тур!:)

 

 

Отзыв - долг

 

 

И жду задание.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том как живёт дно Финляндии на период создании фильма. Обреченность буквально пронизывает. В центре сюжета любовь но и она обречена. И хоть игра актёров и операторская работа достойна похвалы. Всё же данный фильм не вызвал у меня хоть каких то эмоций которые вызывают желания пересмотра или досмотра остальных двух частей.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят по модным лекалам того времени. Но далеко не лучший в своём роде. Игра актёров оставляет желать лучшего, всё настолько нудно, что хочется перемотать. Но смотришь из-за уважения к тому кто загадывал.

Отдельные актёры напоминают актёров из "Полицейской академии" и "Жевательной резинки". В общем лютый ужас.

 

Ставлю 4 и то из-за уважения к тому кто загадывал.

А так и 1 жалко было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том как живёт дно Финляндии на период создании фильма. Обреченность буквально пронизывает. В центре сюжета любовь но и она обречена. И хоть игра актёров и операторская работа достойна похвалы. Всё же данный фильм не вызвал у меня хоть каких то эмоций которые вызывают желания пересмотра или досмотра остальных двух частей.

 

5 из 10

Занятно. Меня Каурисмяки наоборот вдохновляет. Грустный, меланхоличный, но никак не обречённый :roll:

 

что касается Фридкина, то даже автомобильная погоня не приглянулась? Имхо, одна из лучших в истории кинематографа, топ3 точно. Даже больше нравится чем из "Французского связного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Меня Каурисмяки наоборот вдохновляет. Грустный, меланхоличный, но никак не обречённый :roll:

 

что касается Фридкина, то даже автомобильная погоня не приглянулась? Имхо, одна из лучших в истории кинематографа, топ3 точно. Даже больше нравится чем из "Французского связного")

 

 

 

Ты конечно сравнил мой друг)) Во Французском связном погоня хороша, но всё таки данный фильм ценен другим.

 

А Фридкин мне больше напомнил "Круизинг.." со Слаем и "Разыскивающий" с Пачино. Однако не хватило и не дотянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Спасибо.

 

Рад, что понравилось. Большое спасибо за лестную оценку и отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Гаттаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, что с заданием? Неужели до сих пор не выслали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приношу извинения, по личным причинам в отъезде, почти без доступа в интернет. Задание для Olexander выслал вчера 26го, в 7 утра. Своё задание тоже выполню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приношу извинения, по личным причинам в отъезде, почти без доступа в интернет. Задание для Olexander выслал вчера 26го, в 7 утра. Своё задание тоже выполню.
Отлично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...