Перейти к содержанию

Красивые фильмы о любви между девушками:)

Рекомендуемые сообщения

ИМХО не в рамках темы. Сериал - типично полицейский детектив, при этом неплохой. Лесбийские отношения есть, но явно не во главе угла, и не такая уж прям любовь. Да и "девушками" героинь назвать сложно (одну - уж точно никак). Этак можно дойти до того, что и "Черные паруса" в этой теме окажутся. Или "Побочный эффект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не в рамках темы. Сериал - типично полицейский детектив, при этом неплохой. Лесбийские отношения есть, но явно не во главе угла, и не такая уж прям любовь. Да и "девушками" героинь назвать сложно (одну - уж точно никак). Этак можно дойти до того, что и "Черные паруса" в этой теме окажутся. Или "Побочный эффект".

 

ну добавьте от себя что-нибудь более подходящее) буду благодарна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не в рамках темы. Сериал - типично полицейский детектив, при этом неплохой. Лесбийские отношения есть, но явно не во главе угла, и не такая уж прям любовь. Да и "девушками" героинь назвать сложно (одну - уж точно никак). Этак можно дойти до того, что и "Черные паруса" в этой теме окажутся. Или "Побочный эффект".

А вы ответы в теме все пролистали, чтобы цепляться именно к этому, моему?) Считаю мой вариант очень даже неплох, по сравнению с некоторыми прочими, которые вообще "не в тему". А с учетом того, что свежих фильмов с внешне привлекательными актрисами на л тематику по пальцам руки можно перечесть, сериал посмотреть стоит. И вы заблуждаетесь, здесь не какой-нибудь жалкий эпизод, а основная линия в раскрытии двух главных персонажей, которая длится на протяжении всего сериала.

ИМХО, в большинстве л фильмов героини не девушки, а молодые женщины. Это смотря какой подход использовать к определению. Но если нужны юные создания, то это кино типа Вас не догонят или Мое лето любви, про которое и без упоминания знают ВСЕ. Или невзрачное Allure,2017, Fear of Water,2014, Ashley,2013... Хотя насколько помнится, автор темы был в восторге от Кэрол, а там тоже, знаете ли, не девушка в главных ролях))

На мой взгляд, они одна из самых красивых пар в кино

:roll: Так что не могла не порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме много примеров: https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=186049

Ага, и как раз я со своей старой странички отписалась))

На самом деле, проще открыть вот такую энциклопедию https://lesbianfilms.fandom.com/ru/wiki/Список_фильмов и самой прошарить фильмы на свой вкус , там, правда, еще больше мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ответы в теме все пролистали, чтобы цепляться именно к этому, моему?) Считаю мой вариант очень даже неплох, по сравнению с некоторыми прочими, которые вообще "не в тему". А с учетом того, что свежих фильмов с внешне привлекательными актрисами на л тематику по пальцам руки можно перечесть, сериал посмотреть стоит. И вы заблуждаетесь, здесь не какой-нибудь жалкий эпизод, а основная линия в раскрытии двух главных персонажей, которая длится на протяжении всего сериала.

ИМХО, в большинстве л фильмов героини не девушки, а молодые женщины. Это смотря какой подход использовать к определению. Но если нужны юные создания, то это кино типа Вас не догонят или Мое лето любви, про которое и без упоминания знают ВСЕ. Или невзрачное Allure,2017, Fear of Water,2014, Ashley,2013... Хотя насколько помнится, автор темы был в восторге от Кэрол, а там тоже, знаете ли, не девушка в главных ролях))

На мой взгляд, они одна из самых красивых пар в кино

:roll: Так что не могла не порекомендовать.

 

На самом деле, не принципиально: будут это девушки или женщины,наверное,даже,лучше-молодые женщины))Про писючек с их экспериментами не очень хочу...Насчет этой пары,да,действительно пара симпатичная,правда,брюнетка,все же,попривлекательней) Но,это на первый взгляд. Всё зависит от обаяния и подачи. Иногда влюбляешься в не очень привлекательного актера/актрису из-за какого-то магнетизма,шарма....Сериал, в любом случае, заценю. Уже лежит на диске,но еще не успела до него дойти. А моя любимая пара это Корки и Вайолет из Связь Вачовски. Ну ооочень горячие они, ка по мне:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы цепляться именно к этому, моему?)... Считаю мой вариант очень даже здесь не какой-нибудь жалкий эпизод, а основная линия в раскрытии двух главных персонажей, которая длится на протяжении всего сериала.

За остальные фильмы спорить не буду, но всё равно не вижу основания считать в "Стелле" основной линией именно упомянутые отношения между

Стеллой и Дагберт. К тому же они возникли только в 4-м эпизоде из шести, а в последнем Стелла уже затеяла собирать компромат на подругу, быстро ставшую бывшей. Какая уж тут "любовь"? Не более чем скоротечный роман, да обе к тому же и с мужчинами параллельно развлекались. Отношения с Гунной, которые длились на протяжении всего сериала, и то глубже раскрывают сущность ГГ.

Так что я не "цепляюсь", и как видите, аргументирую своё мнение. Сериал, кстати, реально хорош. Но упомянутая ниже "Связь", как пример, вписывается в данный топик куда лучше, хотя там тоже детективная составляющая сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но упомянутая ниже "Связь", как пример, вписывается в данный топик куда лучше, хотя там тоже детективная составляющая сильная.

 

Да,"Связь" вообще шикарный фильм,вот не устану о нем говорить)) Там всё круто!:)Сюжет,актрисы очень привлекательные, постельные сцены вообще огонь:roll: Я его первый раз посмотрела лет в 12, еще в гнусавом одноголосом:cool: И только с этим переводом его и воспринимаю до сих пор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незваная/The Unwanted. Думаю, в тему, хотя фабула будет на любителя. Аннотирован в числе прочего как "ужасы", но таковых там не будет. Только

жестокое убийство да и вообще фильм больше трагедия, нежели драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год много громких премьер на лесби тему было, неужели вы не видели Портрет девушки в огне или Элиса и Марсела?

Сериал Причал, Нина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год много громких премьер на лесби тему было, неужели вы не видели Портрет девушки в огне или Элиса и Марсела?

Сериал Причал, Нина...

 

Нет,не видела и не слышала даже о них,кроме "девушки в огне"...)) Спасибочки,буду ознакамливаться:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю Магия зверя хотя любви девушек там не так уж много,и одна из них уже не девушка, а женщина, но фильм очень понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо,видела все,кроме Бай,бай,блонди и Секреты. Первый гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...