Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

к сожалению я мало видел его ролей , но его роьль в Александре , где он считай переиграл всех маститых актеров меня поразила, так тонко и чуственно сыграл Реквием тоже он там бесподобен , так ярко и жестко некаждый сможет сыграть Жаль что он сейчас редко снимаеться и увлекся музыкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='солнышко']к сожалению я мало видел его ролей , но его роьль в Александре , где он считай переиграл всех маститых актеров меня поразила, так тонко и чуственно сыграл Реквием тоже он там бесподобен , так ярко и жестко некаждый сможет сыграть Жаль что он сейчас редко снимаеться и увлекся музыкой[/QUOTE] Да в общем то, получается, что он кино увлекся. А потом вернулся с головой в музыку. Советую посмотреть Одинокие сердца - там у него очень интересная роль. И сыграл он там здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, самая любимая роль в Реквиеме...уж больно фильм сильный и заоминающийся. Очень неплохо сыграл в "Комнате страха", в "Американском психопате" очень правдоподобно умер от топора Бэйла :D Шутка... Фильмов с ним смотрела достаточно, а запомнились почему-то только эти. Надо посмотреть "Александра", я вот и не собиралась этого делать, но тут столько хороших отзывов. А 30 seconds to Mars я просто обожаю, причём понравились они мне ещё до того, как я узнала, что это его группа. Отличный у него голос и музыка в целом хорошая. Ну и конечно внешность...какой он красивый, когда "красится" для группы, я млею. Таким и должен быть солист: голос, красота и харизма. У Джареда Лето этого хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что Джаред рисует, наверно слышали все, но он не показывает свои картины... Но вот с некоторыми звездами он принял участие в акции, посвященной больным раком, и быстренько смастерил вот такой рисунок. Не супер полотно, конечно, но вроде как простенько и со смыслом. ЗЫ - вроде здесь такого не выкладывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Но вот с некоторыми звездами он принял участие в акции, [B]посвященной больным раком[/B], и быстренько смастерил вот такой рисунок. Не супер полотно, конечно, но вроде как простенько и со смыслом. ЗЫ - вроде здесь такого не выкладывали...[/QUOTE] [B]asseda[/B] Маленькое уточнение - [B]для детей[/B], больных раком, - потому и простенько. Картинка старая, кстати, двухлетней давности. А вообще у него была выставка в Канаде и картины его есть в частных галереях в Лондоне. Выложу недавнюю небольшую статью из из итальянской газеты La Republika, интересное мнение профессионала о голосе Джареда.:) Здорово, что он продолжает работать над своим голосом, не останавливается на достигнутом. [QUOTE]La Republika,2008,01.03 Приближение ко Вселенной Я уже получал упреки от моих уважаемых коллег - приверженцев высокой классики, за мое чрезмерное увлечение рок-музыкой... Не оправдываясь, скажу - не всякой рок-музыкой, а конкретной группой с космическим названием 30 секунд до Марса. Мне интересно наблюдать за их исканиями, творческим ростом. И это вовсе не потому, что их лидер Джаред Лето - звезда американского кино. Хотя пример его уникален. И я думаю, прежде всего актерство в самом хорошем смысле этого слова определяет многое в его творчестве, а именно оно в свою очередь - лицо группы. Только что они вновь отыграли концерт в Милане. И хотя приехали американцы с тем же репертуаром + несколько новых песен - они стали немного другими. Интерпретация многих песен слегка поменялась в сторону глубины.Звучание инструментов более полифонично. Совсем по-другому слушается гитарист - Томо Милишевич - такое ощущение, что он не выпускает гитару из рук даже, когда спит. Несколько акустических номеров (там так написано - пер.) только подчеркнули как его профессионализм, так и виртуозность ударника - Шеннона Лето, - возможно, он один из самых ярких музыкантов этого цеха. Да и новый басист, заменивший ушедшего Воктера, показал вполне достойный уровень исполнения. И все-таки главные изменения связаны с фронтменом. Нет, он все так же неудержим и так же непозволительно юно выглядит (пусть это будет так долго, как он хочет, к радости девушек-поклонниц), так же неистово носится по сцене и непосредственно общается с публикой... Изменения произошли в его голосе. Он стал чище, и в то же время богаче оттенками. Он правильно дышит и правильно посылает звук.Это второй случай после Меркьюри, когда рок-певец опирается на классическую школу вокала. Уроки, которые он брал у нашей уважаемой сеньоры Paolli Novichi, явно проявили себя в этих выступлениях. Три октавы - этим может похвалиться далеко не каждый оперный певец. А ведь в прошлом году я сетовал, что Лето научиться бы правильно дышать... он научился. И, видимо, отдохнул, потому что узелков на связках почти нет. Все это в совокупности со стильным решением визуального ряда и открыло нам новый потенциал этих славных американских рокеров. Ну а те, кто видел их новый клип - может еще убедиться и в режиссерском мастерстве Джареда Лето. И в их благородном стремлении защитить живую природу. Только не думайте, что они безупречны. Это было бы не интересно. Они безупречны - ну почти, в своем искусстве, но я пожелал бы фронтмену все же не так часто использовать не литературные выражения... Тем более, что резкий перевод голосовых связок с разговорного состояния в певческое, их - связки, сажает... И спасибо им за приближение ко Вселенной - их, Марсианской. [B]Etorio Bianetti, ведущий музыкальный критик Republika[/B].[/QUOTE] Перевод irinaleo, взято с сайта [url]http://www.echelon-russia.com/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan'] [B]asseda[/B] Маленькое уточнение - [B]для детей[/B], больных раком, - потому и простенько. Картинка старая, кстати, двухлетней давности. А вообще у него была выставка в Канаде и картины его есть в частных галереях в Лондоне.[/QUOTE] Не знала, что картинка такая старая. А насчет его уже реальных картин - у тебя может есть фотки или еще что? Очень уж хочется посмотреть на работу Джареда-художника. :) [quote name='Sagan']Выложу недавнюю небольшую статью из из итальянской газеты La Republika, интересное мнение профессионала о голосе Джареда.:) Здорово, что он продолжает работать над своим голосом, не останавливается на достигнутом.[/QUOTE] [b]Sagan[/b], спасибо за интервью! Очень интересное. Я думаю и простым фанатам заметно, что его голос стал лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето…пожалуй один из моих любимых актёров^^ в моём списке плотно занимающий 3е место)))первое отдаю Джиму Кери,2ое Джонни Деппу))) Очень талантливый человек! Актер, режиссер, продюсер, композитор, художник, солист группы 30 Seconds To Mars,и просто личность… Считаю, что как актёр он класса B…не отличный, но хороший(на твёрдую 4 с +),перспективный, но пока не полностью раскрылся…Из его работ выделю две) 1.ну конечно же "Реквием по мечте"-трогает...задевает за всё живое... все великолепно, и актеры, и сюжет..всё!... Не к чему придраться)) 2. "Александр"- одна из лучших его ролей!Гфестион...да...любящий, верный, преданный... мне кажется ,что талант Джея раскрылся в этом фильме полностью. очень он уж вписался в эту роль)) .хотя фильм скучный(да простят меня многие), несмотря на колоритный набор актёров… Много наслышана о "Префонтейне",но к моему великому позору и сожалению ,мне не доводилось его посмотреть(( К сожалению ,большинство ролей у Джа эпизодические((да и при том трагичные , то его зверски убьют топориком ,то и вовсе сожгут, то руку отрежут, то отравят, то расстреляют….Вобщем есть у него склонность к отрицательным персонажам.. Джаред Лето музыкант…да..мне это ближе )))Всё таки тут он свободнее, не ограничен рамками, именно здесь он более настоящий…в кино я воспринимаю только его талант ,т.к. он играет персонаж ..а в музыке(хотя он тоже играет с нами ,на сцене, в интервью) его легче рассмотреть как человека)и музыка у него ни ширпотреб ,а качественная ,мощная ,пронзительная…со смыслом) Вобщем это очень талантливый ,умный ,молодой ,перспективный ,целеустремлённый человек)) [url]http://wwww.ifolder.ru/5820774[/url] Прибытие в аэропорт Йоханнесбурга 19 марта, куда Джаред со своими ребятами прилетел для участия в фестивале-My Coke Fest)это 12-часовой музыкальный марафон,действие к-ого происходит в Южной Африке. Организаторами являются Кока-Кола и 5FM - крупнеишая радиостанция страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето-один из моих любимых актёров.В нём есть та изюминка,которая привлекает пусть не каждого,но многих людей которые слушали его музыку,или же видели в различных кинокартинах. Если говорить о его группе "30 Seconds to Mars",то для того что бы сказать о гениальности и неподрожаемости музыки этой группы,много слов не нужно. Ну,а на счёт фильмов...Каждая роль Джареда вдохновляет на различные подвиги и заставляет задуматься над идиллией общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']А насчет его уже реальных картин - у тебя может есть фотки или еще что? Очень уж хочется посмотреть на работу Джареда-художника. :) [/QUOTE] Нет, фоток реальных картин не существует, иначе бы уже давно нашли.:) Оливер Стоун, видевший несколько картин Джареда в частных галереях, в одном интервью говорил, что по стилю похоже на Яна Вермеера и очень неординарно. [quote name='asseda'][b]Sagan[/b], спасибо за интервью! Очень интересное. Я думаю и простым фанатам заметно, что его голос стал лучше[/QUOTE] Заметно - это да, но просто профессионал популярно объяснил, что голос - в три октавы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan'] Нет, фоток реальных картин не существует, иначе бы уже давно нашли.:) Оливер Стоун, видевший несколько картин Джареда в частных галереях, в одном интервью говорил, что по стилю похоже на Яна Вермеера и очень неординарно..:)[/QUOTE] Вот тебе и не расстройся! Что же никто не догадался их сфоткать? Хотя может запретили это делать...А насчет неординарности я и не сомневалась. :D Ну ладно, придется кино смотреть и музыку слушать. Тоже немало. :) [quote name='Sagan']Заметно - это да, но просто профессионал популярно объяснил, что голос - в три октавы.:)[/QUOTE] Ну да, есть в этом что то полезное. Теперь хоть нелюбители не смогут доказывать обратное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='o.i.s. or m.l.']Total Film (UK - May 2008),mr nobody))[/QUOTE] А есть версия статьи побольше, а то эта не очень читабельная, но интересно же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']А есть версия статьи побольше, а то эта не очень читабельная, но интересно же. :)[/QUOTE] присоединяюсь к выше сказанному.очен бы хотелось почитать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='o.i.s. or m.l.']есть)))пишите в личку))а то она весит 848кб)))[/QUOTE] Ага, в личку...А ничего, что тебе нельзя послать ПС? :) Я, вобщем то, уже нашла нормальную версию. А ты залей эту фотку куда нить и здесь в замен той выложи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод.Mr. Nobody — маленькая статья о будущем фильме В декорациях берлинской киностудии Babelsberg огромный космический корабль бороздит просторы Вселенной, сбрасывая по пути груз из велосипедов. Немного странно и по-прежнему невероятно захватывающе — типичная сцена, рожденная загадочным умом Яко Ван Дормела (Jaco Van Dormael), выдающегося кинорежиссера-фантаста, снимающего свой первый фильм за последние 11 лет. «Мистер Никто» (Mr. Nobody) — научно-фантастическая эпическая картина, снятая в масштабах, на которые режиссер прежде не покушался. «Я играю 120-тилетнего мужчину, старейшего из живущих на Земле, — объясняет исполнитель главной роли Джаред Лето. — Сценарий Яко — самая странная вещь, которую мне приходилось читать со времен «Реквиема по мечте». Можете говорить об этом фильме что угодно, но он единственный в своем роде. Нечасто приходится ходить с глазурью от пончиков в волосах». Ээ? Лето показывает на серебряную седину в своей прическе. Аа. Покрытый татуировками и исколотый пирсингом Лето и его партнерша по фильму Дайан Крюгер (Diane Kruger) играют космических туристов из будущего. Захватывающее зрелище. Ван Дормел дебютировал, сняв «Тото-герой», — волшебный фильм о человеке, уверенном в том, что его жизнь украли. Следующая работа, «День восьмой», тоже стала хитом среди критиков; так что же заставило его не возвращаться к камерам так долго? «Мне потребовалось много времени, чтобы написать это: для меня было абсолютно в новинку делать что-то так комплексно, — говорит бельгийский режиссер. В его первом англоязычном фильме «Мистер Никто» — в ролях также Сара Поли (Sarah Polley) и Риз Айфэнс (Rhys Ifans) — действие происходит в конце 21 века, где взмах крыльев бабочки может изменить все. Умирающий герой Лето оглядывается назад, на три альтернативные судьбы и любовь, которую мог бы иметь. «Все женщины определенным образом достойны любви. Все живое достойно жизни, — говорит режиссер, который предпочитает не задерживаться на «мог бы». — Для меня все могло сложиться абсолютно по-другому, но я по-прежнему получал бы от этого удовольствие. Надеюсь». Однако он упоминает, что жалеет только об одном: в эпизодах «Мистера Никто» чуть было не снялся еще один бельгиец, Жан-Клод Ван Дамм, который по сценарию должен был сыграть неудавшегося актера, моющего ветровые стекла. «За два дня до съемок мне из Бельгии позвонила его 82-хлетняя мама и сказала: “Яко, Жан-Клод не приедет. Ему так стыдно, что он не смог позвонить тебе сам”. Это было самой невероятной вещью, которую я только мог представить». Взято с сайта-30secondstomars.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

₪ ø lll .o· вроде все 4 работают))) 6.6 - это да. а Мистера Никто я посмотрю... интересная вещь... и для Джа что-то необычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']а Мистера Никто я посмотрю... интересная вещь... и для Джа что-то необычное.[/QUOTE] Я вот думаю, в его жизни это самый интересный фильм будет. Ведь 12 перевоплощений это вам не шутка! Жалко, что кадров почти нет еще. А то Джаред, весь в татуировках и пирсинге...это что то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Я вот думаю, в его жизни это самый интересный фильм будет. Ведь 12 перевоплощений это вам не шутка! Жалко, что кадров почти нет еще. А то Джаред, весь в татуировках и пирсинге...это что то :)[/QUOTE] А я очень рада, что кадров совсем нет) Я хочу полностью от этого отгородиться и посмотреть на Джа в этих образах, что называется, совершенно непроспойлеренная) Так же гораздо интереснее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше воспринимаю Джареда Лето как актёра, а не как музыканта. Эмо-стиль в музыке мне не нравится:tongue: Из тех, что я видела, считаю "Реквием по мечте" самым лучшим фильмом в его кинокарьере. Очень убедительно и талантлив. Голосовала за "хорошего актёра", потому что на "отличного" ещё не дотягивает, чесно говоря... Вообще, очень красивый парень с прекрасными голубыми глазами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, что правда.:D [url]http://www.kassir.ru/spb/db/text/60091145.html[/url] [QUOTE]Эмо-стиль в музыке мне не нравится[/QUOTE] [B]Simpotjawka[/B] Типун тебе на язык... эмо!:eek: Пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...