Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Кэмерон

Лучший фильм Джеймса Кэмерона?  

687 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Какие фильмы снял! :wow: "Титаник", "Чужой", "Терминатор" - гений своего дела!.. :wow: (ИМХО :dgi: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы снял! :wow: "Титаник", "Чужой", "Терминатор" - гений своего дела!.. :wow: (ИМХО :dgi: )

 

Считаю так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала недавно, он там какой-то супер-блокбастер собирается снимать. На главную роль ищет молодую девушку с пластикой кошки и абсолютно чистым послужным списком (в мире кино, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Титаник" - самое настоящее искусство, так что после этого фильма я Кэмерона стала уважать. Мало, кто на ТАКОЕ способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Титаник" - самое настоящее искусство, так что после этого фильма я Кэмерона стала уважать. Мало, кто на ТАКОЕ способен.

 

Я зауважал после Чужих, а потом еще у Камерона увидел Т1,Т2 и Титаник.Вот после этого он стал моим самым любимым режиссером.Не думаю ,кстати, что Камерон его настоящая фамилия,т.к. фамилия его ассоциируется с "камерой" наверняка,когда он был менее известен взял себе псевдоним,а ,может быть, если он родился с этой фамилией, то судьба просто-таки сразу показала чем он должен заниматься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зауважал после Чужих, а потом еще у Камерона увидел Т1,Т2 и Титаник.Вот после этого он стал моим самым любимым режиссером.Не думаю ,кстати, что Камерон его настоящая фамилия,т.к. фамилия его ассоциируется с "камерой" наверняка,когда он был менее известен взял себе псевдоним,а ,может быть, если он родился с этой фамилией, то судьба просто-таки сразу показала чем он должен заниматься. :)

Нет, Кэмерон это его фамилия от рождения. Так что он не брал никаких псевдонимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кэмерон это его фамилия от рождения. Так что он не брал никаких псевдонимов.

 

Да я и не настаиваю так просто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный режиссер, гений.

Все остальнное уже сказано.

Мои любимые фильмы: Титаник, Т2, Чужие и Правдивая ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best from the West, остальные любители. ( Почти все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джймс Кэмерон огласил свой следующий фильм после Проекта 880. Это будет...нет, не Боевой Ангел, а Погружение (The Dive). Сей опус расскажет историю супружеской пары Франциско "Пиппина" Феррераса и Одри Местре. Они известны как рекордсмены по фри-дайвингу (погружению на предельные глубину). История донельзя романтичная и грустная. Несколько лет назад Одри Местре погибла при попытке увеличить потолок погружения.

 

Что тут можно сказать. Возможно Кэмерон уже спланировал после Проекта 80 взять передышку и снять менее масштабный фильм. Возможно, The Dive будет сниматься одновременно или вплотную с Боевым Ангелом. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей опус расскажет историю супружеской пары Франциско "Пиппина" Феррераса и Одри Местре. .

А я думал снова погружение к Титанику. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал снова погружение к Титанику. )

Да уж сколько можно

Впрочем может он решил снять комедию и супруги будут наспор нырять до Титаника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, уже всё равно, какой фильм у него выйдет раньше - "Проект 880", "Аватар", "Боевой ангел", "Погружение"... Пускай хоть тетрис экранизирует. Не важно. По любому - на новый фильм Джима я побегу в кинотеатр не замедлительно. Главное, чтоб он наконец-таки вернулся в большое кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай хоть тетрис экранизирует...!

хотелось бы увидеть эту фантастическую драму :lol: :lol:

 

Аватар всё же хотелось бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть Папу Римского экранизирует, когда оно вернется это будет праздник на моей улице. Пускай что угодно снимет, надоели уже Спилберги и Бэи, нужен настоящий режиссер, а не подделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть Папу Римского экранизирует, когда оно вернется это будет праздник на моей улице. Пускай что угодно снимет, надоели уже Спилберги и Бэи, нужен настоящий режиссер, а не подделки.

 

Разрешите поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надоели уже Спилберги и Бэи, нужен настоящий режиссер, а не подделки.

Ден, ну согласись, ты тут лишнего хватил, я понимаю когда о Уеболах так говорят, но Стивен и Майкл, хорошие режиссеры. Без ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ну согласись, ты тут лишнего хватил, я понимаю когда о Уеболах так говорят, но Стивен и Майкл, хорошие режиссеры. Без ИМХО.

 

А я без всякой задней мысли Бэя написал, надоели не значит они плохие, а Кэм надоесть не успевает , снял и на 10 лет умер :sad: , засранец. Вот одно могу сказать Бэя жалко, а вот если бы Стив на 10 лет пропал, я бы не расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить добавить опрос на тему лучшего фильма Кэмерона? Фильмов немало, каждый подберет себе по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить добавить опрос на тему лучшего фильма Кэмерона? Фильмов немало, каждый подберет себе по вкусу.

Действительно. Пусть каждый выбирает из 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы добавить вариант - "все хороши", т.к. выбрать его лучший фильм я никак не могу - все хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы добавить вариант - "все хороши", т.к. выбрать его лучший фильм я никак не могу - все хороши.

Не, лучше не надо. Очень многие за этот вариант проголосуют (Пираньи 2 в опросе то нет). А хотелось бы увидеть мнение форума о лучшем фильме. Голосовать тяжело, но в этом и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьедестал почета:

-1.Чужие

-2.Титаник

-3.Терминатор 2

-4.Правдивая ложь

-5.Терминатор

-6. Бездна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чужие

2. Терм 2

3. Терм

4. Титаник

5. Бездна

6. Правдивая ложь

7. Пирании 2

 

Скажем так, все фильмы кроме последнего шедевры. Ниже десятки могу только Лжи поставить. Пираньи оценки не будет - плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...