Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Лучший бонд это Пирс Броснан . Восторгов о Конери тоже не понимаю.
худший же.Это удивительно что он в итоге не похоронил франшизу окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

худший же.

Да нет, Бонд из него нормальный был. Этакий гибрид Коннери-Мур. Проблема его заключается в том, что во франшизу он ничего нового не привнёс, в отличии от предыдущих исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Бонд из него нормальный был. Этакий гибрид Коннери-Мур. Проблема его заключается в том, что во франшизу он ничего нового не привнёс, в отличии от предыдущих исполнителей.

 

таки ж драму он привнёс, с которой Далтон когда то слегка не дотянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки ж драму он привнёс

Что-то я её там отродясь не помню.)) А вот у Далтона и Лэзенби хорошо.

 

P.S. Пора бы уже весь этот оффтопчик в соответствующую тему переносить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлишком комичный даже. не с таким носом в Бонды сУваться, увы.

Ничо страшного, Крейг вообще вон с каким лицом сантехника дяди Дани в Бонды засунулся, и ничего, многим даже понравилось. После него в кого ни плюнь любой будет ничего так себе Бондом (кроме Хиддлса, да-да), а уж на Кавилле роль вообще будет как влитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не очевидно, что Геральт - Джеймс Бонд 21 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже такое ощущение что через "немогу" я обязана прочитать эту книгу, слишком часто натыкаюсь на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Генри сыграть не Бонда, а сынка Бонда?

 

В будущем. Навороты технические.

 

Он так-то похож немного на того Бонда, которого играл Коннери.

 

И сын тоже будет спецагентом.

Можно не сразу. Сначала такой воспитатель детсада типа как в "Джентльменах удачи".

А потом ему говорят - ты избранный, ты способный, только ты можешь спасти мир.

Он - да нет, вам показалось, да я вообще ничего тяжелее ребёнков не поднимал и стрелял только из рогатки.

А ему - но если вы не согласитесь, могут пострадать и ваши питомцы.

Он - Вы что, шантажируете меня?

Ему: Нет, но вы сами понимать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятный тембр голоса
кстати, правда, у Генри очень приятный голос

 

Крейг вообще вон с каким лицом сантехника дяди Дани в Бонды засунулся, и ничего, многим даже понравилось.
парадокс в том, что я не осилила досмотреть ни один фильм о Бонде, откровенно скучала, кроме всех фильмов с Крейгом. И это с учетом, что считаю его откровенно страшным, и была в недоумении от его утверждения на роль. Что-то создатели фильмов явно делали правильно :D Броснан-Бонд был, на мой вкус, фальшивым, ну какой из него шпион с такой запоминающейся внешностью? И вообще какой-то как не живой. Коннери тоже не нравился, он мне начал казаться симпатичным только ближе к старости (вот кто обалденно старел!), в молодости совсем нет. Остальных даже скучно обсуждать. Если так подумать, может, и с негром у создателей получилось бы, ну раз с Крейгом, несмотря на массовый хейт и истерию, сложилось. Но все равно хочется Генри на роль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже такое ощущение что через "немогу" я обязана прочитать эту книгу, слишком часто натыкаюсь на нее.

 

Написано так, будто ты собираешься прогрызаться через кирпич какого-нибудь Гегеля. Камон, это ж приятное, легко изложенное чтиво, проглатывающееся, в худшем случае, за месяц.

 

Зато: сможешь полноправно войти в местный кружок плюющихся от любых отступлений от текста, искажении образов, сюжета ит.п. Разве оно того не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Броснан и куда "шпион с такой запоминающейся внешностью" - это можно то же самое и про Генри сказать)

С одной стороны, он мог бы прекрасно попасть в компашу к Роджеру Муру, с его изящно-саркастичным отношением к герою, но кто знает, нужно ли такое видение боссам. С другой стороны, он уже в Ведьмаке, и был (есть?) Суперменом, т.е. шансы стать Бондом имхо не очень велики. Все же очень известные все герои, мне кажется, не дадут ему сыграть еще и Бонда. А вот сыграть злодея в Бонде - вот тут да, я прям очень за такой вариант. Ему надо ломать слишком положительный, геройский образ, к тому же у него есть это самое злодейское обаяние, хотелось бы его увидеть чуть больше.

Изменено пользователем Djannie Deks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим Бондом может быть и Дж. Стэтэм.

 

Но пусть снимут и с ним, и с Генри.

 

Ну хоть 1, один фильм про Бонда с Генри надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте прочих Бондов в Бонде обсуждать, есть же тема Бондианы

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=121&highlight=%C1%EE%ED%E4

а здесь все таки тема Генри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте прочих Бондов в Бонде обсуждать, есть же тема Бондианы
давно пора! но кто-то должен был придать ускорения и задать направление :D

 

Вымучила "Миссию". Обнаружила, что из Генри можно сделать некрасивого мужика. За ноу-хау обращаться к создателям фильма и/или Крузу, кто, вероятно, такую музыку заказывал. Не, вот серьезно, будь это мой первый и единственный фильм с Кавиллом, я бы удивилась, когда мне кто-нибудь стал говорить про ожившего Кена и все такое :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вымучила "Миссию". Обнаружила, что из Генри можно сделать некрасивого мужика. За ноу-хау обращаться к создателям фильма и/или Крузу, кто, вероятно, такую музыку заказывал. Не, вот серьезно, будь это мой первый и единственный фильм с Кавиллом, я бы удивилась, когда мне кто-нибудь стал говорить про ожившего Кена и все такое :wacko:

Э, не, чтобы узрить страшного Генри надо смотреть тот фильм где он играет сынулю Брюса Уиллиса. Вот там АДЪ. Я его в первый раз в том фильме увидела и долго удивлялась дурному вкусу народных масс, и как можно хвалить за красивость столь страшного и унылого мужика.

Серьезно, оператор там просто бог ужасов и кошмаров, стилист тоже сбежал из преисподней, ну, или не знаю как еще объяснить то зрелище.

 

А в Миссии-то он оч даже ничего так, только усы ржачные и костюмы отвратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, не, чтобы узрить страшного Генри надо смотреть тот фильм где он играет сынулю Брюса Уиллиса. Вот там АДЪ. Я его в первый раз в том фильме увидела и долго удивлялась дурному вкусу народных масс, и как можно хвалить за красивость столь страшного и унылого мужика.

Серьезно, оператор там просто бог ужасов и кошмаров, стилист тоже сбежал из преисподней, ну, или не знаю как еще объяснить то зрелище.

 

А в Миссии-то он оч даже ничего так, только усы ржачные и костюмы отвратные.

 

Ну какой там стилист? Какие костюмы?)) Он полфильма бегает от кого-то, побитый и грязный) к слову, в Ведьмаке небось тоже в таком же ракурсе будет, еще и волосня длинная нечесанная:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Миссии-то он оч даже ничего так, только усы ржачные и костюмы отвратные.
да какое "только"?! Я прям физически страдала! :D но повторяться не буду, потому что уже излила свои терзания в теме фильма

 

Э, не, чтобы узрить страшного Генри надо смотреть тот фильм где он играет сынулю Брюса Уиллиса. Вот там АДЪ. Я его в первый раз в том фильме увидела и долго удивлялась дурному вкусу народных масс, и как можно хвалить за красивость столь страшного и унылого мужика
да? А мне Генри там нравится. Не так, чтобы уронить челюсть на колени и просидеть весь фильм в офигении "а такие и правда водятся в природе и не вымерли вместе с розовыми единорогами?" (ну как в Агентах), но хорошенький.

687474703a2f2f32342e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f63646439343331393066376237623162316166323838643333386462396539302f74756d626c725f6d6d3763623968767741317265693367666f345f3530302e676966?s=fit&h=360&w=360&q=80

 

И лохматость повышенная на голове мне нравится

giphy.gif

 

А вот в Миссии... не знаю, не иначе как Круз дал задание всех вокруг изуродовать, чтобы он в свои 50+ был ого-го какой красотун и попрыгун. Иначе это насилие над Генри я объяснить не могу. О боже, эта прическа!!! Что это за казак удалой?! (рука-лицо! бедные мои глаза!)

 

1528886177655.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевил настолько крут в этом фильме что бьет по роже даже не дотягиваясь до нее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевил настолько крут в этом фильме что бьет по роже даже не дотягиваясь до нее)
да просто мужик от одного вида чубчика кучерявого вкупе с советской школьной формой и усами Пескова решил упасть от греха подальше. Я его не осуждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевил настолько крут в этом фильме что бьет по роже даже не дотягиваясь до нее)

 

Это же Ард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой там стилист? Какие костюмы?)) Он полфильма бегает от кого-то, побитый и грязный) к слову, в Ведьмаке небось тоже в таком же ракурсе будет, еще и волосня длинная нечесанная:lol:

Костюмы где конкретно? Если в Миссии то ужасные костюмы. Вот тот мешко из-под картошки бурого цвета, в котором он явился в клуб, лучше него, пожалуй, только костюм и блузон советской библиотекарши который надели на Фергюсон. А уж расцветочка, ммм!... Что там что сям. Почему-то Круз вот не ходит по клубам в бурых, страшных тряпках невразумительного фасона и размера.

Впрочем, если отбросить всю лирику у Миссии всю жизнь с этим моментом были конкретные проблемы, это вам не Бондиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы где конкретно? Если в Миссии то ужасные костюмы. Вот тот мешко из-под картошки бурого цвета, в котором он явился в клуб, лучше него, пожалуй, только костюм и блузон советской библиотекарши который надели на Фергюсон. А уж расцветочка, ммм!... Что там что сям. Почему-то Круз вот не ходит по клубам в бурых, страшных тряпках невразумительного фасона и размера.

Впрочем, если отбросить всю лирику у Миссии всю жизнь с этим моментом были конкретные проблемы, это вам не Бондиана.

 

Я скорее про упомянутый Средь белого дня говорила) про Миссию же, да - замечательная серость (бурость) внешнего вида, но кто знает, может в такой "шкуре" нетфликс и признали будущего Белого волка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, Генри таки отказался от роли Супса или это очередной вброс? Сама студия и сам Кавилл по этому поводу хоть что-то прямое сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто точно ничего не знает.

Официально Генри ни от чего не отказывался, но учитывая, что в ближайшее время фильма про Супермена, походу, не предвидится, то тут уже пока и без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...