Перейти к содержанию

Джеймс Кэмерон

Лучший фильм Джеймса Кэмерона?  

687 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Джеймс Кэмерон-один из моих любимых режиссеров :)Этот человек,настоящий профессионал в своем деле.А за "Титаник","Аватара" и "Терминатора",ему от меня,вообще огромное человеческое спасибо :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр отличный, мастер своего дела, что только его Терминаторы стоят. Титаник получился у него не плохой, но явно для сруба денег. Чужие понравятся любителям жанра, а вот Аватар меня разочаровал в плане сюжета, если спецэффекты там и классные, и денег на него много затрачено, но к примеру во время работы на Терминатором с бюджетом в 6.400.000 $, тогда он явно за идею свою работал, а не ради сбора денег;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон очень много сделал для кино, это факт. Снимал фильмы разных жанров, но все же лучшая его стезя, это вселенная Терминатора и дуэт с Арнольдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый режиссер.....смотрела все его фильмы , кроме "титаника".....все нравятся , а особенно "аватар" и "terminator"....Жду не дождусь "аватар 2". Изменено пользователем petra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый режиссер.....смотрела все его фильмы , кроме "титаника".....все нравятся , а особенно "аватар" и "предатор"....Жду не дождусь "аватар 2".

 

Предатор? Хищник типа? Дак Хищник же не его, у него Чужие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерону на реддите позадавали вопросы, он пораздавал ответов, чуть более удобочитаемую выдержку можно здесь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленного списка выбираю "Чужих","Терминатора-2" и "Титаник".Именно в такой последовательности.Ну и "Бездна",нравится по атмосфере."Правдивая ложь" запомнилась только шедевральным приватом от Джейми Ли Кёртис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерону на реддите позадавали вопросы, он пораздавал ответов, чуть более удобочитаемую выдержку можно здесь посмотреть.

Познавательное интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерону на реддите позадавали вопросы, он пораздавал ответов, чуть более удобочитаемую выдержку можно здесь посмотреть.

 

Спс, ознакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкий как скала под ледяной водой, а потом в конце "Oh, My Goooood!":biggrin:

 

-Ну че, мы все?

-Да, босс.

-Ну, можно и покричать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, ещё Том Арнольд (Tom Arnold) и Джим Джианопулос (Jim Gianopulos)

Dark_Hierophant, предупредил ведь, что испытание выдержит без какой либо реакции и потом подтвердил: - "видите без реакции, вот что значит принять испытание как мужик" а после камера off действительно можно всё что угодно, кстати и тем кому передал "эстафету" предложил пройти испытание по мужски :)

Изменено пользователем Fiksaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Следующие Аватары Кэм приподнесет в другой стилистике, или же фильмы будут прямым продолжением истории с разделением на части...?

К примеру, Т1 и Т2 стилистически отличаются.

 

Слегка обидно, что режиссер зациклился на Аватаре, не смотря на то, что фильм мне нравится. Хотелось бы в будущем более суровых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Следующие Аватары Кэм приподнесет в другой стилистике, или же фильмы будут прямым продолжением истории с разделением на части...?

К примеру, Т1 и Т2 стилистически отличаются.

 

Слегка обидно, что режиссер зациклился на Аватаре, не смотря на то, что фильм мне нравится. Хотелось бы в будущем более суровых проектов.

 

Скорее всего будет прямым продолжением, раз снимать будут сразу три части. Мне более интересно, выйдет ли действие фильмов за пределы Пандоры? Интересно было бы увидеть Землю. И что будет основным костяком сюжета, а именно, полезные ископаемые и личный выбор ГГ мы уже видели, и не думаю что Джэймс повторится на том же самом. Насчет того, что действия будут происходить в океане Пандоры вообще дурные подозрения, ибо что может там случиться интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...