Перейти к содержанию

Метал Гир Солид (Metal Gear Solid)

Рекомендуемые сообщения

Кто додумался поставить сюда Вот-Робертса? Он надежд не внушает, и вообще ничего пока не внушает.

Но Айзек хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше о сценарии сабжа от со-автора МЮПов волновались)
там не только МЮП - ЗВ 9, Девушка в паутине, Пикачу, Монстр траки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там Коджимовщина, то точно провалится.

там не только МЮП - ЗВ 9, Девушка в паутине, Пикачу, Монстр траки

Сплошные шедевраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейка сыграет Оскар Айзек

Нихрена ж себе... Неужели дело сдвинулось? Прям не верю.

Айзек топчик. Мне нравится, подойдет только так.)

Вы бы лучше о сценарии сабжа от со-автора МЮПов волновались)

F.

Я как-то и не думал о такой подставе. Ты не мог промолчать?:lol:

Шо будэ, то будэ. В любом случае буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше айзека мог бы быть только еще один друг кодзимы - мадс

так бы и собрали всех друзей, но без самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого он сыграет?

 

Никого. Гильермо подарил свою внешность для Дэдмена из «Death Stranding» и поэтому он написал о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать на какую роль, но сюда нужно взять Томми Эрл Дженкинса.

Лучшая актёрочка 2019 года.

 

Чёрный дуб на ультракринже падающий на колени и рыдающий взахлёб в Кармелита-стайле? Даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар Айзек о Metal Gear Solid: «Мне очень нравится ощущение, которое эта игра дарит мне каждый раз»

О своей любви к серии Metal Gear Solid Айзек рассказал в интервью журналу Total Film, объяснив, почему его заинтересовала экранизация, над которой работает режиссёр «Конга» Джордан Вот-Робертс.

 

По словам актёра, ему всегда нравилась атмосфера игр Хидео Кодзимы, где друг за другом могли следовать сильно отличающиеся по настроению эпизоды. Но привлекала его не только эстетика, но и темы, которые поднимались в серии MGS — в частности, война и пацифизм.

Мне очень нравится ощущение, которое эта игра дарит мне каждый раз, когда я её запускаю. Это игра со странной атмосферой изоляции, скорби, одиночества, но при этом в ней есть невероятные моменты жестокости и кошмара, там затрагиваются такие психоделические идеи, появляются такие необычные злодеи. Это своего рода эпизоды психоделического военного хоррора.

 

И ведь на самом деле, если взглянуть глубже, вы поймёте, что это антивоенная история. Думаю, что именно эти элементы мне так полюбились.

 

Как я и говорил, мне очень нравилось играть в неё, и меня беспокоил вопрос: можно ли адаптировать что-то подобное или хотя бы раскрыть такие же идеи каким-то необычным способом в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...