Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

В кои-то веки вместо мужиков в лосинах предлагают смотреть на красотку в обтягивающем комбезе, так комиксолюбы сразу нос воротят.

 

Если трейлер будет хорошим, то посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо просто взять и поставить Пью на главную роль, лол. Чо тут забыла старуха Йоханссон? На пенсию ее.

 

Нужно просто взять Пью и убрать её отсюда. Тогда я смогу с чистой душой забить на проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пересмотреть "Атомную блонду" с Террон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, разумеется, жду. Скарлетт Йоханссон еще рановато списывать в утиль. Она всего на полгода старше Чудо-женщины, по которой все слюни пускают, и уж точно колоритнее, чем Флоренс Пью.

Я не согласен с тем, что время для сольника Наташки безвозвратно потеряно. Именно сейчас, после Эндгейма, самое подходящее время для КВМ немного поубавить свои амбиции и снять нечто более приземленное. Без суперзлодеев, без драк в космосе, без темы спасения всего мира и всей вселенной. С Черной Вдовой в главной роли, не обладающей никакими сверхспособностями, зато искусно владеющей всеми навыками крутого шпиона, вполне можно расчитывать на экшончик в стиле второго Кэпа, который всегда будет для меня одним из лучших сольников в КВМ.

Ну а те, для кого Йохохо в 34 года уже старуха - идите любоваться на плоскодонку Лару Крофт или ждите ВедьмуВижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не старуха. Просто возраст ее портит. Часто бывает наоборот, но у йох вот так. Ну Остров или Матч не дадут соврать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но Йохохо выглядит в свои 34, как Терон в 43. Недавно сравнивал, вот Эмме Стоун 30 лет, а выглядит она легко на 20-25.

 

Короч, раз уже такая тема, то в преддверии выхода Финала, пожалуй, раскину внешности Вдовы из фильмов по предпочтению:

1. ЖЧ2

2. Гражданка

3. Эра Альтрона

4. Мстители

5. Зимний солдат

6. Война бесконечности

 

В Финале уже получше смотрится, чем в ВБ и Солдате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто взять Пью и убрать её отсюда. Тогда я смогу с чистой душой забить на проект.

 

Как говорится ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова уже в край надоела. В мстителях она выглядит как самое инородное тело в кинематографе ever. Хоть сольник и норм получится, ибо будет шпионская шняга какая-нибудь. В кэпе 2 и жел челе 2 она вполне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто взять Пью и убрать её отсюда. Тогда я смогу с чистой душой забить на проект.

 

SbKD.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посредственный оператор, нулевые сценаристы и режиссёр_ка, неинтересная персонаж_ка, желаю Пью отлично заработать денег.

зачем раскрывать скончавшегося неинтересного персонажа? чтобы было жальче? посмотреть-то посмотрю, но - честно - воспринимать это, кроме как кэшгрэб-филлером, не могу. оно даже в будущую фазу нормально не впишется, ёлы-палы. вот ладно, если приквел о хоукае, более-менее любопытно, но тут? и то, той минуты из альтрона было достаточно, чтобы понять, какой курс возьмут создатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что было в Эндшпиле по идее интерес к фильму должно подпортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, в "Эндгейме" снова вспомнили про Будапешт. Там явно что то интересное было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, на 2020 год нужен контент, другого пока нет, по крайней мере на первую его половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, в "Эндгейме" снова вспомнили про Будапешт. Там явно что то интересное было

 

там её переобули. ну в смысле там её наверняка перевербовали, и фильм будет об этом. как агент КейДжиБи выбрал свободный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто надеюсь, что сабж будет единственным фильмом и доить из нее трилогию не станут. Идея приквела вообще не нра, но если Йохохо будут омолаживать, то я готов дать шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто надеюсь, что сабж будет единственным фильмом и доить из нее трилогию не станут. Идея приквела вообще не нра, но если Йохохо будут омолаживать, то я готов дать шанс.

 

От сборов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сборов зависит.
выйди сабж после Финала - собрал бы отлично

 

а через год

страсти по смерти Вдовы утухнут

и можно влететь как Шазам или в лучшем случае собрать не более Муравья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть страсти?

 

по ее смерти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смогли Руссо сделать чудо, я наконец-то прониклась Наташей

 

Хороша она была в Финале. И внешне и как персонаж. Очень было её жалко

 

Но я до сих пор не вижу смысла в сольнике. Зачем?

 

Итак мы теперь все знаем, какое её ждёт будущее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле зачем?

сетка сама собой не забьется, тем более что сольник вдовы даже с опухшими аппетитами Йохо потенциально самый дешевый фильм для Фиги в смысле расходов.

а продать ручку массам рыжий умеет как никто другой.

 

ну и раз не запихнули на тв, значит видят возможность сорвать куш, остальное барахло так-то уже на свой стриминг закинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создатели видят этот фильм?

Сколько они надеются с народа бабла собрать?

 

Они что, Вдову оживлять будут?

А если это в самом деле предыстория, то кому она нужна? Только самым фанатичный фапальщикам на Йохохо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создатели видят этот фильм?

Сколько они надеются с народа бабла собрать?

 

Они что, Вдову оживлять будут?

А если это в самом деле предыстория, то кому она нужна? Только самым фанатичный фапальщикам на Йохохо?

 

Они вроде как действие в 90-е переносят. Типа приквел, как Кэп Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде как действие в 90-е переносят. Типа приквел, как Кэп Марвел.

 

Да я вижу по описанию.

Но это фееричная идиотия.

 

Они в самом деле думают, что прокатило в ЗВ, прокатит и здесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прокатило в ЗВ? Соло, на который всем насрать и который с треском провалился? Это наоборот плохой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...