Перейти к содержанию

Легенды (Legends)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='chaser']Все, продлен на второй сезон. #шонбинжив[/QUOTE] Хорошо. Наконец-то у Шона есть стабильное шоу и ведущая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Max250']Дата премьеры 3 ноября 2015 года [/QUOTE] Наконец-то, а то я уж и забывать начал про сериал. Затянули они что-то со вторым сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311'][B][url=http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=3948]Тизер[/url][/B] второго сезона[/QUOTE] Отлично, ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вот и стартовал второй сезон. Сериал конечно сильно изменился, буду привыкать. В лучшую или в худшую сторону пока трудно сказать, единственное не понятно почему всех старых героев убрали. Кроме негра еще кто-нибудь появится? Эли Лартер вроде должна же. Временные прыжки в целом неплохая идея, но то что главный герой за 15 лет совсем не изменился уж совсем режет глаз. Хоть бы чуть чуть постарались бы Бина загримировать. А вообще мне 1 серия очень напомнила 5 сезон Родины - европейский город, шпионы, мусульманки. И по атмосфере один в один. Вообщем в любом случае сериал стал на порядок мрачнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']ФБРовец таки не выдержал и самоустранился. Жаль, быстро линию прикрыли.[/QUOTE] Да ну, никчемный и бесячий персонаж был. Туда ему и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Max250']закрыт после 2-ого сезона[/QUOTE] Ну с учетом того каким слабым в сравнении с первым получился второй сезон ожидаемо конечно. Но жаль, мне в целом сериал нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот наоборот: второй сезон как-то лучше смотрелся, хотя из-за этих временных скакалок серии полторы втягивалась. И если бы не первые минуты последней серии, когда таки пробил гомерический гогот, вообще было бы хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как финал, открытый или закрытый? Если никаких клиффхэнгеров нет (ну, по крайней мере весомых), то из-за Шона может как-нить заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Так как финал, открытый или закрытый? Если никаких клиффхэнгеров нет (ну, по крайней мере весомых), то из-за Шона может как-нить заценю.[/QUOTE] В целом закрытый, сюжетку второго сезона завершили. Но задел на продолжение как обычно есть. Вообще с финала я угарнул конечно. Особенно с "молодого офицера КГБ Владимира Путина". Это было сильно. :lol: Но все гады получили по заслугам, Кейт спасли - это главное. Что мешало Бину улететь вместе с ней на вертолете я так и не понял, ну да ладно. Ну а вообще второй сезон вышел повторюсь на порядок хуже первого. Все эти временные скачки ничего кроме путаницы в сериал не привнесли. И то что всех старых героев убрали тоже очень плохо. Вообщем с учетом всего этого может и хорошо что закрыли, ибо 3-ий сезон в духе 2-ого нафик не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Вообще с финала я угарнул конечно. Особенно с "молодого офицера КГБ Владимира Путина". Это было сильно. :lol:[/QUOTE] Судя по выражению лица Бина, он бы тоже"угарнул", но в кадре - низзя.:D [quote name='Stotsmnb311']Что мешало Бину улететь вместе с ней на вертолете я так и не понял, ну да ладно.[/QUOTE] Так, вроде, договор был такой: Кейт возвращается в Лондон, "Бин" остаётся и отправляется под следствие, так сказать. Впрочем, ничто бы помешало подоспевшим "чекистам" разнести вертолёт на запчасти, попытайся "Бин" улететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алёна Черняева'] Так, вроде, договор был такой: Кейт возвращается в Лондон, "Бин" остаётся и отправляется под следствие, так сказать.[/QUOTE] В принципе, ожидаемо. Основная масса приготовилась к попкорну и клюкве первого сезона и выключила мозг в начале второго, не в состоянии сконцентрироваться на сюжете . И судя по тому, что вам пришлось отвечать на такой вопрос, мозг у людей не включался до конца сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']В целом закрытый, сюжетку второго сезона завершили. Но задел на продолжение как обычно есть.[/QUOTE] Наверное тогда всё-таки не буду, ибо подобная шпионская тематика совсем не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оба сезона. Первый сезон мне все же больше зашел. Действие развивается интереснее, актерская игра на высоте. Второй сезон уже смотрится как-то тягомотно. Уже просмотр так не завораживает как в случае с первым сезоном.

Если бы был только 1 сезон, то сериалу наверняка бы поставил 10/10. А так, учитывая и оценивая сериал в целом, моя оценка 8/10.

В любом случае, сериал к просмотру однозначно рекомендую. И посмотреть советую оба сезона. Вполне возможно кому-то и второй сезон зайдет не хуже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...