Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний корабль (The Last Ship)

Рекомендуемые сообщения

Промо:

 

[ATTACH]410326[/ATTACH][ATTACH]410327[/ATTACH][ATTACH]410328[/ATTACH][ATTACH]410329[/ATTACH][ATTACH]410330[/ATTACH][ATTACH]410331[/ATTACH][ATTACH]410332[/ATTACH][ATTACH]410333[/ATTACH]

 

P.S. Надеюсь шоу продлят на второй сезон уже на первой половине первого.

Изменено пользователем Marcus Antonius
PS >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что выйдет сродни Крайние меры / Last resort - то есть фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что выйдет сродни Крайние меры / Last resort - то есть фуфло.

 

Лол. Last Resort - великолепный, дико незаслуженно закрытый сериал, не уступающий даже нашумевшему Prison Break. И The Last Ship совершенно другая тема, общего у них только то, что там подлодка, а здесь эсминец. В остальном сравнить их не в чем. И вообще, там правительственный заговор, а тут глобальный вирус и постапокалипсис. Совершенно разные сериалы во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Last Resort - великолепный, дико незаслуженно закрытый сериал, не уступающий даже нашумевшему Prison Break. И The Last Ship совершенно другая тема, общего у них только то, что там подлодка, а здесь эсминец. В остальном сравнить их не в чем. И вообще, там правительственный заговор, а тут глобальный вирус и постапокалипсис. Совершенно разные сериалы во всем.

 

Готова подписаться под каждом словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех на промках такие пафосно - серьезные лица, что невольно становится смешно.

Нет, сабжу точно не суждено ничего хорошего. Ну разве что будут вторые Небеса, если повезет.

 

И я забыла добавить, что Рона Митра по прежнему мужеподобна.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йойки, это что, клон испанского Корабля будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йойки, это что, клон испанского Корабля будет?

 

И близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю чем испанцы кончили, но что тут ждать умного, лост стайл опять же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю чем испанцы кончили,
Да то вообще совсем другая тема. Унылая, сопливая Санта-Барбара на паруснике. Ознакомьтесь с трейлерами и синопсисом обоих для начала и поймете.

... лост стайл опять же?

Желательно чтобы были максимально похожими, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Last Resort - великолепный, дико незаслуженно закрытый сериал, не уступающий даже нашумевшему Prison Break.
C вашими вкусами я спорить не намерен.

 

И The Last Ship совершенно другая тема, общего у них только то, что там подлодка, а здесь эсминец. В остальном сравнить их не в чем. И вообще, там правительственный заговор, а тут глобальный вирус и постапокалипсис. Совершенно разные сериалы во всем.

Общее это как раз основа - обособленная группа людей в непростых обстоятельствах на фоне океана. Да и тем более как пить дать и в "The Last Ship" под конец выплывет глобальный заговор.

 

Ну а главными схожими элементами будет скорее всего общая убогость съёмки, подачи материала и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не очень. Избитая тема вируса. Монстров, зомбяков и вампиров няма. Кэптэн какой то психованный. Но пару серий еще посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские. выключил серию после того как бравый омерикоский моряк сбил русский вертолёт выстрелом из автомата :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги хорошие кстати. Ждите новости о продлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги хорошие кстати. Ждите новости о продлении.

 

Отлично! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские. выключил серию после того как бравый омерикоский моряк сбил русский вертолёт выстрелом из автомата :lol:

 

Мне больше понравилось как бравый маринер на ходу со снегохода из гранатомета вертолет свалил.

Хотя может русские тут такие лузеры из за того что заражены, типа плохо им.

И вообще откуда они там взялись и чего поперли на эсминец? Видимо вирус и на мозг действует. На трех вертушках атаковать эсминец. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские. выключил серию после того как бравый омерикоский моряк сбил русский вертолёт выстрелом из автомата

 

Во втором эпизоде русские вертолеты будут падать от одного пламенного взгляда бравых американских моряков.

Теперь я точно к сабжу и близко не подойду.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором эпизоде русские вертолеты будут падать от одного пламенного взгляда бравых американских моряков.

Теперь я точно к сабжу и близко не подойду.

 

Там еще актерская игра на высоте:

Старпом подходит к капитану и с деревянной мордой: мой сын мертв. Тот в ответ с такой же: мне жаль. И дальше идет базар уже по делам служебным.

Митра само собой как всегда, как и везде дерево.

 

А ну да и как всегда добавлена тема антидискриминации, причем во всей красе: Девица-офицер-темнокожая-лезбиянка. Ну никого не обидели. :lol:

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот.Но с оговоркой,что хорошее это прежде всего постановка,которая внушает.С этим на ТНТ все было окейно еще в Небесах.Ну и то что по завязке это такой БСГ,но без космоса это тоже большой плюс от меня.Саундтрек бодрый еще.

А вот что плохо,так это все остальное.Драма наигранная,персонажи картонные,даже Болдуин тут совсем не в своей тарелке.Разве что Митру раскрыли более менее и на общем фоне она таки выделяется,ибо никаких пока претензий на эту самую драму,которую авторы пока совсем никак не могут,ну и персонажу выдали пока больше всего времени.

Но потенциал есть,посмотрим что будет дальше.Хотя далеко не БСГ,ибо там уже в первой серии минисериала персонажей раскрыли так,как некоторые не могут и за весь сериал.Ну и харизмой там никто не был обделен,в отличии от сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Last Resort - великолепный, дико незаслуженно закрытый сериал, не уступающий даже нашумевшему Prison Break.

 

Nuff said...

Но первую серию все же посмотрю из интереса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Подписываюсь: хорошая постановка, иногда глупые диалоги ("-Я не знаю, что нас ждет там" - взгляд парня ясно выражал мои же эмоции в ответ на это :D), бред с вертолётами. Зато неплохо ощущается атмосфера и еще мне нигра понравился, который... В общем, посмотрите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, ты какое - мое разочарование года...

Я на знание знатока не претендую, но имею родственников морских офицеров (как тех кто служил на подлодках так и надводных кораблях) и общаясь с военными из США по учебе (студенты по обмену),

так вот актеры не похожи на военных офицеров вообще.

Рона Митра - ужасна. Это при том, что обычно как актриса она мне нравится...

Из Роны - ученый, как из меня тяжелоатлет.

 

 

опять русские. выключил серию после того как бравый омерикоский моряк сбил русский вертолёт выстрелом из автомата :lol:

 

Шикарный момент. Я была под столом. В следующем эпизоде они перехватят ракету класса земля-воздух, выстрелом из пистолета :lol:

 

Там еще актерская игра на высоте:

Старпом подходит к капитану и с деревянной мордой: мой сын мертв. Тот в ответ с такой же: мне жаль. И дальше идет базар уже по делам служебным.

Митра само собой как всегда, как и везде дерево.

 

А ну да и как всегда добавлена тема антидискриминации, причем во всей красе: Девица-офицер-темнокожая-лезбиянка. Ну никого не обидели. :lol:

 

Ну, это святое.... Каменные лица. :unsure:

 

Нет? Это они всерьез? Это не пародия?

Очень жалко денег потрачены на этот сериал.

Режиссера надо решить диплома - ну, ведь халтура... :(

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, адовая бредятина.

И батальные сцены, и сценарий и актерская игра и вообще всё.

 

Из положительных моментов: художники по костюмам в этот раз не облажались как в Last Resort - там вообще был цирк с конями. Спецназовцы выглядят гламурно, модно, тактично. Почти как в Война миров Z.

Так вот, ты какое - мое разочарование года...

Рухнувшие небеса и революция - куда отвратнее.

Вообще из сериалов про глобальные катастрофы сложно что-то стоящее назвать.

Мне на ум приходит только Иерихон, да и тот очень быстро пошел по наклонной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилоте посмеялся. Но т.к. сабж отдаленно напоминает замечательную книгу Шюта Невила - то дальше все же гляну. Для веселья-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...