Перейти к содержанию

Город гангстеров (Mob City)

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы увидеть сериал про мафию отредактированный и отцензурированный в формате для домохозяек.

А с какой кстати? У TNT кабель какой-то других габаритов, пролазит только в хатынкы домохозяек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие домохозяйки? Посмотри для начала кто режиссёр, а потом такое говори.

 

И что? У Дэрабонта есть фильмы в стиле, допустим, "Подпольной империи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой кстати? У TNT кабель какой-то других габаритов, пролазит только в хатынкы домохозяек?

 

Ну назови пару-тройку их сериалов таких же жестких, как, допустим "Сопрано" или "Подпольная империя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? У Дэрабонта есть фильмы в стиле, допустим, "Подпольной империи"?

 

Зачем смотреть так узко и сравнивать с похожими сериалами? Я к тому что Дарабонт - большой мастер и уж точно не любитель соплей. Его сериал никогда не будет для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть так узко и сравнивать с похожими сериалами? Я к тому что Дарабонт - большой мастер и уж точно не любитель соплей. Его сериал никогда не будет для домохозяек.

 

Я же написал "не хотелось бы видеть его таким". Как оно там выйдет- пока неизвестно. И многое зависит не от самого режиссера, а от позиции канала.

Если они захотят выхолостить всю жесть- сделают это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал "не хотелось бы видеть его таким". Как оно там выйдет- пока неизвестно. И многое зависит не от самого режиссера, а от позиции канала.

Если они захотят выхолостить всю жесть- сделают это без проблем.

 

Да не будет такого. Дарабонт не на шутку известен своим вредным характером в плане диктовки условий, его даже тираном называли. Вот и в Walking Dead, как только ему начали что то диктовать - он послал их куда подальше, да ещё Бернтала забрал в сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cериал переименовали в "Lost Angels".

Копирасты из Рокстар пригрозили Дарабонта по миру пустить если не переименует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, всё-таки "Лос-анджелесский нуар" звучит круче, чем "Потерянные ангелы".

 

Дык, а кто Микки Коэна играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cериал переименовали в "Lost Angels".

 

Разработчики игры с таким же названием своей игрухи, такие разработчики. Из-за них поменяли название

 

Сюжет нра, пилот отсмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики игры с таким же названием своей игрухи, такие разработчики. Из-за них поменяли название

Самое смешное, что не с таким же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...