Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел [B]Sacred Lies[/B] (2018). Странно, что сериал остался незамеченным буквально везде. Начало совсем не понравилось - выглядело, как будто весь синопсис - лишь завязка для унылой подростковой драмы в тюремном сеттинге. Но чем дальше, тем лучше. Правда, значительная часть сериала все равно походит на детскую версию Orange Is the New Black, но баланс с другими сюжетными линиями соблюден довольно неплохо. Сериал мрачный и жесть местами тоже присутствует. Концовка может слишком слащавая, но все же мне понравилось, в принципе. Главная героиня очень красивая, и играть определенно умеет. Насчет ФБРовца - в начале был уверен, что его играет Андре Холланд из Касл-Рока, даже роли похожие - служители закона, контактирующие с загадочными "монстрами" в тюрьме. В общем, хороший и качественный сериал, определенно не пожалел о просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mrs39']Посмотрел 8 сезонов Бесстыжих, очень понравилось. Может посоветуете что то такое же интересное....;)[/QUOTE] Молокососы, возможно блудливая калифорния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон [B]Springfloden[/B] вполне себе [B]Мост[/B], тоже наследует каноны Мартин Бека - детективная линия с мотивом в виде человеческой страсти и много-много социалки. Ну разве что в [B]Мосте[/B] шведов страховали датчане, а здесь вместо их ветки бомжи. Пилот наверное не самая сильная серия, хотя Юлия Рагнарссон и ее глаза должны сработать уже там. Она вроде и мужиков за пояс затыкает и матерых куртизанок, но то лиф не наденет, то панцушотом сверкнет, короче моя новая вайфу. И все бы хорошо, но кажется окончание сезона съемочная группа начала отмечать раньше времени. Иначе чем объяснить такой орный сюжетный поворот перед самыми титрами (он не касается детективной линии, она закрыта пристойно), я не знаю. За второй сезон сяду после Мажора 3. После треша и угара детища Цекало перестанут удивлять и такие повороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал "синичка", много, конечно, наигранного, на западный манер, но тем не менее оставил приятное впечатление. Особенно понравились главные герои , сотрудник полиции и психолог -консультант. Взаимное непреодолимое влечение аж ощущалось:roll: . К сожалению не могу найти информации о 3 сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только поступил к просмотру 12 обезьян пока всё очень даже нравится. Надеюсь сюжет раскрутиться и можно будет сломать голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая судьба у новых зачарованных продлен или рейтинги не очень мало следил за ним? Жене очень даже зашёл хотя фанатка оригинала Изменено пользователем Illusive Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Illusive Man']Какая судьба у новых зачарованных продлен или рейтинги не очень мало следил за ним? [/QUOTE] пока что заказан полный первый сезон, т.е. продлён до 22 эпизодов. Насчёт второго сезона, думаю, станет ясно в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo'][URL="https://versiya.info/mozaika/98979?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"]Кошмар[/URL] :wacko:[/QUOTE] Этот цирк не закроют даже если будет конец света!:D Сабж боюсь даже одним глазком смотреть, а то умру со смеху когда ее назовут "Темным рыцарем")):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo'][URL="https://versiya.info/mozaika/98979?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"]Кошмар[/URL] :wacko:[/QUOTE] в чём именно кошмар? Ну будет у сидаба ещё один сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']в чём именно кошмар?[/QUOTE]тётки полностью поменяют мужиков по всем фронтам, вспоминается книга Вишневского "Зачем нужны мужчины" (ответ - ни за чем :rolleyes:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']тётки полностью поменяют мужиков по всем фронтам, вспоминается книга Вишневского "Зачем нужны мужчины" (ответ - ни за чем :rolleyes:)[/QUOTE] ничего не понял. Batwoman всегда была женщиной, и этот персонаж никогда не заменял самого Бэтса. Персонаж Супергёл, например, тоже существует параллельно со старшим братом. В чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь проблема. Я писала о кошмаре, а не проблеме. Может, такой перс и был (и есть), я рядовой зритель не фанат комиксов ни разу, не разбираюсь в супергероях, видела только на карточках Герои и Злодеи у ребёнка своего, там их слишком много, но тёток было мало, точно помню. [QUOTE]Впервые этого персонажа добавили во вселенную Бэтмена в 50-х годах прошлого века, чтобы пресечь все разговоры о нетрадиционных предпочтениях Брюса Уэйна. [B]Позже персонаж исчез из комиксов, а теперь возродился[/B]. Что характерно, Бэтвумен теперь сама стала лесбиянкой. Авторы сериала для этой роли специально искали актрису из ЛГБТ-сообщества. Ей оказалась Руби Роуз[/QUOTE]Для Вас не кошмар, и ладненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][B]Позже персонаж исчез из комиксов, а теперь возродился.[/B][/QUOTE] в чём смысл этого выделения? Аналогичное происходило с десятками других персонажей, когда новый автор/редактор соскребал пыль с какого-то давнишнего персонажа. Что тут такого? Я всё ещё не пойму в чём кошмар. Оно понятно, когда люди бугуртят из-за всяких переиначиваний оригинала и прочих переосмыслений/спорных кастингов и т.п. Всякие смены расы героям сюда же. Но тут-то что? Сидаб собрался снимать ещё один сериальчик про комикс-персонажа третьего эшелона. So what? Кошмар в том, что в этот раз персонаж оказался лгбт? (коим он был и в комиксе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] Я всё ещё не пойму в чём кошмар. [/QUOTE] пм это о том, что женская адутория серьезно так недополучает красивых[B] и мужских[/B] задниц, ног и торсов в обтягивающем >[quote name='Betty Boo']тётки полностью поменяют мужиков по всем фронтам, вспоминается книга Вишневского "Зачем нужны мужчины" (ответ - ни за чем :rolleyes:)[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте, плиз, сериалы с длиной серии ~20 минут, но не ситкомы. Например, такая длина серий у сериалов "Байки из склепа" и "Боишься ли ты темноты". Хочется 20 минут глянуть перед сном, чтобы отвлечь мозг, но в основном с такой продолжительностью серий только ситкомы попадаются, а все сериалы в жанре фантастика, мистика, детектив, как правило 40 минут, а то и все 60.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']6 серий - маловато? А то вот есть [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/885605/"]Кризис в шести сценах[/URL]. По 20 минут как раз.[/QUOTE] Спасибо, посмотрю, тем более Вуди Аллен. :plus: , а в жанрах фантастика, фэнтези, детектив, приключения и т.п. имеется что-нибудь с короткими сериями по 20 минут? Или это всё таки удел только комедий? :) Изменено пользователем Aquascutum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульты если только. [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/602284/"]"Время приключений"[/URL]. Там кислота, правда. У меня от нескольких серий подряд мозг плавится)). По одной в день - самое то. Ништяки гарантированы. В ветке мульта народ пытается понять, как Линч протащил в свой 3 сезон Твин Пикса то, что авторы сериала показали практически в то же время))) Временные разрывы, Выбор, вот это всё..:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, китайская Свеча в гробнице приключенческая, но серии тоже короткие. Просто нечастый формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...