Перейти к содержанию

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Мимопрохожу. КВН никогда не нравился, одни и те же шутки по сути, не люблю эти песни вечные. Унылый шаблон "вся команда что нибудь показывает, тут выбегает главный "ТАК, СТОП", и все переделывает". Пару раз посмотрел, и уже знаешь, что будет на годы вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=WsinEDcKfuA"]История президентства B.B.Путинa в шутках КВН (1999-2018). Почти полная коллекция шуток про Путина![/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего. Ибо состав в этой игре был чумовой, сильнейший за последние много лет. Лучшими были приветствие Борцов (На "Айсаасиич" меня порвало) и коллективный импровиз на биатлоне - этот биатлон станет легендарным. И удивительный факт, но Раисы были лучшими в Знакомом сюжете (типа СТЭМ). Лучшее видео - у Вятки. *** Ну что, чемпионство разыграют Плюшки и Борцы. Ставлю на Плюшек 60 на 40. Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6569956] И удивительный факт, но Раисы были лучшими в Знакомом сюжете (типа СТЭМ)[/QUOTE] Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lady Secret']Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.[/QUOTE]Ну, конкурс слабоватый вышел у других команд, разве что у Борцов еще можно поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до полуфинала наконец.:D Видео "Вятки" - супер. Задумка классная и разыграно на уровне. Нагиев перфоманс устроил: не поленился, отыграл не на шутку. А нет, на шутку как раз и отыграл. Их надо добирать на Кубке мэра. "Русская дорога" - слабо и вторично. Скока можно этот реп-дуэт эксплуатировать. В приветствии "Борцов" больше про конверт понравилось со словами "Нате". По составу команд - прям финал, по уровню - могли и подтянуть. Те же "Раисы" либо что-то прячут до финала, либо слишком уверены. В финале жду шокеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КиВину Респект "Плюшкам" за очередную песню Ляписа. "Так-то" - неплохо для дебюта. Особенно под Корнелюка. Много шуток про футбол. В основном, мимо. БДСМ про геев круто пошутили. Круче всех - "Борцы". Цирк и "Нате" вырезали, я так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6564654] Интересно, что в видеоконкурсе Плюшки показали нечто отдаленно напоминающее концовку "Ла Ла Лэнда". [/QUOTE] Интересно подмечено) Значит на почти классике выезжают, уважаю) [QUOTE=ORANGE'71;6564654]Продолжаю негодовать по поводу жеребьевки полуфинала. Вместо Так-то предпочел бы увидеть в финале любую (не считая Раис) тройку команд из 2го полуфинала. Очень странно.[/QUOTE] Да, из второго Раисы самыми слабыми казались, но подготовились неплохо. Русская дорога вообще расслабилась. А Нате как-то мельчили. Либо их резали - не знаю. [QUOTE=ORANGE'71;6565300]Только вот эту шутку они уже [URL="https://www.youtube.com/watch?v=_hBLUHp25aY&t=8m13s"]читали[/URL] в Премьерке в прошлом году. Стыдоба просто.[/QUOTE] Этим многие грешат, если что. Те же Физтехи. Юмор у них неплох всё-таки. Хоть и актерки нет. В стиле Кефира, поэтому мне и нравятся. Слишком юные просто, от этого какие-то сомнения)) [QUOTE=ORANGE'71;6569956]Лучшее видео - у Вятки. [/QUOTE] Качественное, хорошее, ностальгическое, но не очень-то смешное, поэтому не лучшее. Я вообще считаю, что Вятку в принципе засудили, но ладно. Если с кубка мера не отберут, то это будет глупо. Они очень хорошо подготовились: продуманно, тонко, смешно, со смыслом. Молодцы. Раньше были хуже. [QUOTE=ORANGE'71;6569956] Ну что, чемпионство разыграют Плюшки и Борцы. Ставлю на Плюшек 60 на 40.[/QUOTE] В связи с вышесказанным про Вятку, ставлю на противостояние Вятки и Плюшек. Победят Плюшки :) [quote name='Lady Secret']Это далеко не факт. Выехали на приглашенных звёздах. А сами то на что способны, лицом в торт? Ну такое себе, на любителя.[/QUOTE] Да, соглашусь, что Раис звезды вынесли, особенно Николаев. Торт и мне не понравился. Ладно раз, но это было слишком долго... Ладно. Но их опять просто ведут. Они еще с 1/8 не должны были проходить. Вместо них Нате лучше бы были. А уж про Вятку в сравнении - вообще без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. Уж скорее Раисы выиграют (не дай бог), чем Вятка. После Светлогорска я бы, пожалуй, подкорректровал прогноз: 53 на 47 - Плюшки против Борцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6582118]Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. Уж скорее Раисы выиграют (не дай бог), чем Вятка. [/QUOTE] Дело в том, что они финал заслужили и их просто на просто не пустили из-за каких-то политических взглядов, а именно - для того, чтобы Кубок был яркий, и тем более очевидный фаворит там будет. Да и сколько раз через кубок мэра добирали? Два-три? Это ведь нововведение. Статистики пока мало. Но я в принципе не за Вятку, а за Плюшек, а еще на честность. А Вятка по-честному финала достойна. [QUOTE=ORANGE'71;6582118]После Светлогорска я бы, пожалуй, подкорректровал прогноз: 53 на 47 - Плюшки против Борцов.[/QUOTE] [quote name='subic']Процентов 60 ставлю на Борцов. 40 - на Раис. Плюшки - еще год в пути.:)[/QUOTE] Ну, не знаю... Что-то я Борцов вообще не вижу победителями. Они конечно хороши, но не тянут на победителей. Выход в финал - их вышка. Да и в полуфинале они были лучшими не потому что постарались, а потому что остальные зафейлили. Ну, Вятку засудили, а они были примерно на одном уровне с Борцами. И даже видео на уровне одном - забавно, прикольно, но не особо смешно. Короче, мои фавориты Плюшки. И даже в прошлом году они были. Но так уж сложилось, что Казахам тоже нужно побеждать)) Пусть потом годик лучше Кивины да еще что-нибудь берут, а потом возвращаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное чемпионство: Раисы и борцы. Не то чтобы, я за такой расклад, просто создаётся впечатление, что и тем, и тем хотят присудить победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6582118]Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. [/QUOTE] [B]Mad_Wave[/B] уже обратил внимание на то, что система с добором через кубок мэра - имеет пока слишком короткую историю. Но должен заметить, что команда, которую добрали в финал, однажды чемпионом уже становилась - это "Уездный город". У них даже шутка на эту тему была: мечта не сбылась - полуфинал не выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не такая уж и короткая - с 2009 года за вычетом 1-2 раз. Во-вторых, ну и сравнение с УЕ! Там добрал Масляков сразу по завершении полуфинала, т.е. дополнительную игру им не пришлось играть. В-третьих, если уж на то пошло, чемпионом после добора становились не только УЕ. Еще "Девушки из джаза" (НГУ), 1993 (они тогда были третьими из трех команд в 1/4, но их добрал Масляков, в 1/2 они были вторыми в игре из двух команд, но их опять добрали, и в финале из трех команд они выиграли благодаря округлению баллов, хотя общая сумма оценок у них была равной с бакинцами (такой же прикол был в 2003м, когда Сочи набрали столько же сколько Пятигорск, но выиграли одну десятую за счет округления) и БГУ, 1999. Еще были "Обычные" люди в 2007, но там был легитимный запланированный добор, не спонтанный. Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=Ewv8h5_ob8A"]УГАДАЙ ОТБИВКУ КВН! Музыкально-юмористический КВН-тест. Узнай, кто ты в музыке и юморе[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кубок мэра Москвы[/B] "Русская дорога" все ж ощетинилась и нормально подготовилась. Чувствовалось сразу, что посильнее команда. "Вятка" использовала современное оружие "КВНа", когда тянешь на сцену всех переехавших в Москву знакомых старичков. Прикольно и с ностальгией, но не сами же. Но финал будет топовый в кои-то веки. Вдогонку про "встречу выпускников" - слабо. И я бы отдал предпочтение все ж казахам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно что ли людям уже после этого лета? [URL="https://m.youtube.com/watch?v=OdEXl6sr9n4"]не смешно пенсионный и прочее?))[/URL] Но самые классные песни на КВН обсудить ведь можно... [URL="https://m.youtube.com/watch?v=EQsMkkHOfNE"]Особь[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inside_view'][URL="https://m.youtube.com/watch?v=EQsMkkHOfNE"]Особь[/URL][/QUOTE]Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку. Песни Особи это лучшее, что было у Готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6607381]Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку. Песни Особи это лучшее, что было у Готов.[/QUOTE] Более того...только они и могут соперничать с чуть менее красивыми по исполнению, но тоже космическими от команды брата и сестры Гудковых)) танцы же от ФД - – вне конкуренции [URL="https://m.youtube.com/watch?v=g6-jnpOyzCc&t=1167s"]статус: не берите в кассе место тридцать семь))[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Какое счастье - больше никогда Раис[/QUOTE] Да щас, они сказали, что просто в сезон не идут, реально задолбали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...