Перейти к содержанию

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

Вот еще клипец Джоржа Майкла Freeek, сама композиция не зацепила, но видеоряд на все 100. Кстати, кто может дать ссылку на шедевр режиссера "Клетки" Тарсема Синха R.E.M. "Loosing My Religion", который получал большое множество наград. Сам клип я так и не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших клип группы Леголайз "Первый отряд" (или "Первый взвод "). К русскому рэпу/хип хопу никак не отношусь, но клип просто супер. Понять не могу это наши анимэ-художники постарались или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клип [url]http://72.4.161.243/doubleedgefilms.com/spin/player/player.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся работы Спайка Джонца - Sabotage Бисти Бойз и Weapon of Choice Фэт Бой Слима Очень сильные клипы у Роба Дугана - Clubbed to death и Furious Angels (особенно первый) Всегда показывает высокое качество Йонас Экерлунд, режиссер Smack My Bitch up, My favorite game от Cardigans и Music от Мадонны (и еще одного видео Металлики, название забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно два очень хороших клипа по фильму Леон [url]http://www.natalieportman.com/npcom.php?page_number=24&limit=30&view=[/url] 1(Leon_Tribute.wmv )2(Cleon_4_700Kbits.avi )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очен нравится старенький клип Nick Cave & Kylie Minouge- Where the wild roses grow!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела старенькое такое видео Реt Shop Boys "Heart"... Там, оказывается, Ян МакКален снимался. В роли Дракулы... Смешной до ужаса! :) Он по сюжету уводит невесту вокалиста группы. Только нафига им обоим эта невеста?.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новый клип White stripes и "Без бою" Океана Эльзи. Может еще что-то припомню..... А, можно еще Depeche mode "Precious" обожаю их.... клип тоже.... так же Franz Ferdinand "This Fire"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип Мадонны где она с Майком маерсом в роли Пауерса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Клип Мадонны где она с Майком маерсом в роли Пауерса[/QUOTE] Beautiful stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мадонны есть другие клипы, гораздо получше Стрэнджера... но этот тоже так себе... покатит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у неё нравится "Bad girl" с Кристофером Уокеном. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый клип вообще - это как раз Мадонна - Human nature Подозреваю, что далеко не все его знают, так он довольно старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не помню клипов мадонны: только где мьюзик, где она в ворону превращается и с пауэрсом ну и клипы начиная с 2003...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']А мой любимый клип вообще - это как раз Мадонна - Human nature Подозреваю, что далеко не все его знают, так он довольно старый.[/QUOTE] Обожаю это видео!!! Помню, когда впервые его увидела, просто восхитилась прикидом Мадонны! И эти танцы... СУПЕР!!! А какая там собачка... :) Вообще считаю Мадонну лучшей в области видео. Кто не помнит её "Erotica" или "Like a Prayer"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']А мой любимый клип вообще - это как раз Мадонна - Human nature Подозреваю, что далеко не все его знают, так он довольно старый.[/QUOTE] Ещё как знаю! ;) Мне он тоже давно приглянулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']А мой любимый клип вообще - это как раз Мадонна - Human nature Подозреваю, что далеко не все его знают, так он довольно старый.[/QUOTE] о да! мне ли не знать :) у меня есть ВСЕ её клипы и все альбомы... книг вот только нету :lol: :lol: но лично я очень люблю другие её клипы, такие как "The Power Of Good-bye", "Rain", "Paradise (Not For Me)", "Nothing Really matters", "Frozen (rmx)" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девченки, Мадонна всегда вне конкуренции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']Да девченки, Мадонна всегда вне конкуренции :D[/QUOTE] Ещё бы! Она такая одна. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел клип Travis "Flowers in the window"? Просто чудное видео! Страшный сон многих мужчин! :) Рекомендую всем посмотреть! Вообще у Тravis классные клипы... Одна из моих любимейших групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']Вообще у Тravis классные клипы... [/QUOTE] Ага! Особенно "Sing" - очень весёленький. ;) А вот "Flowers in the window" я ещё не видела. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka'] А вот "Flowers in the window" я ещё не видела. :confused:[/QUOTE] Посмотри!!!! Не пожалеешь! Такое беременное видео... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нравится новый клип Роби Вилимса на песню "Tripping"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на такое чудо по ТВ. Клипы на некоторые современные песни, сделанные с помощью компьютерной анимации, главные герои там - персонажи известных фильмов. Порадовал клип на песню "Take me out" (Franz Ferdinand) с участием героев ЗВ. Сюжет таков: на сцене группа - Оби Ван - гитара, Йода - ударные, Мэйс Винду - бас, Энакин - вокал. :D В качестве зрителей - армия штурмовиков. Я долго смеялась! Кому-то нечем больше заняться, кроме как делать такие клипы (кстати, его произвела студия Дж.Лукаса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...