Перейти к содержанию

Дэниэл Дэй-Льюис

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.nytimes.com/2007/11/11/magazine/11daylewis-t2.html?pagewanted=1&_r=1]Большущая статья[/url] о Дэй-Льюисе в Нью-Йорк Таймс. Очень познавательно, особенно некоторые особенности его игры и вживания в персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченый перфекционист. За это качество, как зритель могу его только отблагодарить.Не часто встретиш. Украшает каждый фильм со своим участием. Харизматичный и мощнейший актер .Безусловно жду "Нефть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бандах" был хорош до неприличия. Да-да, я тоже больше его нигде не видел ("Последний из могикан" видел кусочками, так что не считается). Но работа у Скорцезе, плюс трейлер "Нефти" (он в нем сущий дьявол!) заставляют с большим интересом ждать выхода фильма Пола Т. Андерсона на экраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моем личном рейтинге актеров Дэй-Льюис под номером 1, the best :) Жаль что не все фильмы смотрела, трудно их достать(((. Видела в Бандах, "Невыносимой легкости бытия", "Балладе о Джеке и Роуз", "Последнем из могикан", "Эпоху" "Суровое испытание", " и Баунти тоже был отсмотрен только из-за него. что могу сказать - гений.... Удивительно, но факт, что человек не просто там денюшек хочет подзаработать или славы, а реально работает и относится к своему делу с такой отдачей. С дургой планеты, не иначе. Очень сильно уважаю за его жизненную позицию. То что он так редко снимается мне нарвистя, по крайней мере если фильм с его участием - это уже знак качества - еще ниразу не разочаровал. Рада за то что он получил Глобус, хотелось бы теперь чтоб Оскар взял. Ему лично может эти железки по фигу, а поклонникам приятно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм Во имя отца и Банды Нью-Йорка с его участием. Со времён получения Оскара Дениэл что-то реже снимается и очень жаль. Нефть-новый проект актёра. Говорят, что Андерсон с самого начала писал сценарий именно под Льюиса.За этот фильм Дениэл продолжает собирать награды. И поздравляю его с получением Глобуса. м-м-м Золотого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нравится в Дэй-Льюисе - он снимается в кино редко, но всегда удачно! Он прекрасный актёр, один из моих любимых. Жду с нетерпением [i]Нефть[/i]. Видел трейлеры к фильму - просто класс! Мой любимый образ Льюиса - Мясник Билл из [i]Банд Нью-Йорка[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень рада его победе и получению Оскара, заслужил этого. Признаться, болела за него, хотя Нефть так и лежит непосмотренная. Думаю, теперь доберусь. А скоро посмотрю "Эпоху невинности" и окончательно буду покорена, чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед Дениэлом! Очередная попытка получить Оскар оказалась удачной. С чем его и поздравляю! Верила и болела за него. Что ж, ждем его новых интересных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заслужил. :) Рада за него больше всего! Если бы Оскар взял кто-то другой, я бы на церемонию просто крест бы поставила. Сыграл он в Нефти очень классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за Дэй-Льюиса! После "Банд Нью-Йорка" Дэниэл стал для меня одним из любимых актеров, а после "Нефти" - занял место рядом с Аль Пачино в моей актерской иерархии. Гениальный актер, который, к сожалению, довольно редко снимается. Очень хочу посмотреть, но никак не могу найти фильм "Моя левая нога", за который Дэй-Льюис получил свой первый Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blood Isabelle']Ну заслужил. :) [/QUOTE] Прочитала "не заслужил" и уже хотела ругаться :)) Согласна, правильный выбор, Дэниэл заслужил Оскар. А как они с Хелен смотрелись - оба такие... число английские!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney'] А как они с Хелен смотрелись - оба такие... число английские![/QUOTE] Угу особенно момент когда он встал перед ней на колено))))) Очень забавно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Дэниэла! Верила в его победу :) Он же умница! Мне очень нравится Дэниэл Дэй-Льюис, но фильмов, к сожалению, видела очень мало. Люлю его персонажа в "Последнем из могикан". В ближайшее время собираюсь отыскать с ним что-нибудь еще. Харизматичный и талантливый актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blood Isabelle']Угу особенно момент когда он встал перед ней на колено))))) Очень забавно получилось.[/QUOTE] Ммм... не, забавно - не то слово) Красиво было и трогательно очень) Хоть в рыцари посвящай. Тем более, что Хелен Миррен - настоящая Королева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколь не сомневалась в победе этого выдающегося актера, и правильно делала. Дэниэл заслужил. И как по мне, был одним из самых красивых мужчин на юбилейной церемонии, глаз не могла отвести. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениэл умеет выбирать роли. Почти каждая выбранная им роль превращается в номинацию. Очень рад за него и соглашусь он действительно стильно выглядел на церемонии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и другого расклада быть не могло, все равно рада за актера, за которого болела на церемонии. Мои поздравления Дэниелу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только посмотрела "Нефть" и решила написать объективный отзыв касаемо этого актера, просто потому что до этого видела только 2 фильма из его послужного списка, это "Моя левая нога" Джима Шеридана и "Банды Нью-Йорка" (но первый я весьма смутно помню) у Скорсезе же очень понравился, а теперь могу сказать что он гениален, то как он сыгал своего героя Дэниэла Плевью достойно восхощения, его (уже второй) Оскар неоспорим и заслужен. Да к тому же он еще и мастер перевоплощения, смотря на фото и видя его на экране понимаю что это 2 абсолютно разных человека, очень интересная и притягательная персона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль относится к такому типу актёров увидел и сразу запомнил!Незря в этом году получил оскар за главную роль в фильме нефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды лауреат и еще дважды номинант на [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/94/people/41494/sort/a/"]Оскара[/URL] Дэй-Льюис постепенно завоевывает у меня все большее уважение, превращающееся в обожание! Гениальный актер, выдающийся человек! Я пока что смотрел с ним всего три фильма: давным-давно [B]Банды Нью-Йорка [/B]и [B]Эпоху невинности[/B], совсем недавно - [B]Во имя отца [/B](наслаждался каждым кадром с присутствием ДДЛ). Очень хочу заценить [B]Мою левую ногу[/B], [B]Последнего из Могикан[/B], и, конечно, [B]Нефть[/B] (упустил сей фильм в прокате, а руки до DVD пока не дошли). В общем, фанатеть я начинаю от Дэниэла Дэй-Льюиса. Жаль, с одной стороны, что он так мало снимается (хочется его видеть чаще и чаще). С другой стороны - он бы тогда не был столь уникальным. Но мы ведь любим его не за неординарную частоту съемок, а за неслабый актерский талант! Жду его новых работ, буду с повышенным тщанием искать старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно мы с ББ за дружеской беседой пришли к очевидно-печальному выводу, что здоровую и достойную конкуренцию Дэй-Льюису на актерском поприще* ныне могут составить лишь вот эти успешные лица**: Филипп Сеймур Хоффман, Пол Беттани***, Тим Рот. Эх, ежели бы каждый из них по отдельности и все они вместе также придирчиво относились к выбору ролей (первый, пожалуй, в наименьшей степени "виновен")... однако, заткнуть за пояс в мастерстве выбора правильной работы ДДЛ, думаю, практически невозможно. * имеются ввиду товарищи примерно одной возрастной категории (типа, "среднего возраста"). Плюс/минус десятилетие.) ** можно было бы, конечно, еще и Гэри Олдмена рассмотреть в качестве кандидата, да и Бардем сюда уже давно просился...-) *** Беттани - немножко выбивается за отведенные возрастные рамки, но уж очень большие надежды подает. Авансом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...