Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

А я для чего?

Конечно же хейтеры! Призываю поддержать отличную актрису Бри денежкой и идти в кино

 

“Am I saying I hate white dudes?” Larson said. “No, I’m not

Видите? Она любит белых мужиков. Успокойтесь уже ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась Ларсон, до получения Оскара. После него она решила, что приобрела какое-то влияние и это привело ее к некоторой высокомерности. Теряет связь с народом. Увы, успех меняет людей не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм подрывы)))

 

На самом деле я порой не понимаю студии и их пиарщиков. Зачем переходить за черту? Почему нельзя быть нейтральными? Идиотизм же. Это как с ЗВ, где решили тоже триггерить мужскую частью фан-базы. Совершенно лишнее разжигание.

 

А главное убыточное :roll:

 

Тем интереснее наблюдать, как пойдет Кэп в прокате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если в тему скоро набежит Ситизен, чтобы спасти положение и защитить духовные скрепы Диснея путём раздачи всем подряд ярлыка "хейтер"

 

Я фильм не видел, что ты от меня хочешь.

 

Но вообще это называется разжигание. Вот как оно есть.

 

Brie Larson could get hit by a bus and I would not shed a tear.

Это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась Ларсон, до получения Оскара. После него она решила, что приобрела какое-то влияние и это привело ее к некоторой высокомерности. Теряет связь с народом. Увы, успех меняет людей не в лучшую сторону.

 

Увы, но общественность тоже ведёт себя не красиво, обсуждая каждый пук звёзд. Я понимаю, что звёзды знали на что шли, когда ставили себе цель стать известными актёрами и актрисами. Но тут как обычно есть 2 стороны медали. И звёзды хороши, и общественность.

Мне иногда кажется, что с появлением всех этих соц. сетей, стало больше возможностей уличать кого-то в не правильном. Мы всё больше скатываемся к Средневековью. Скоро будем таких как Бри сжигать на кострах.

Призываю, не обсуждать Бри как личность, как человека, а обсуждать её роли.

В фильме "Комната" она сыграла замечательно. И Оскар заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное убыточное :roll:

 

Тем интереснее наблюдать, как пойдет Кэп в прокате :)

Думаю честно сказать, что если откроется ниже 100 млн. в Штатах, как по раннему треккингу, то скандал определенно повлиял. Поскольку если мне не изменяет память, то из всех фильмов Марвел только Эра Альтрона открылась ниже раннего треккинга, но там и цифры вдвое больше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю поддержать отличную актрису Бри денежкой и идти в кино

Только, если ты угощаешь. Мне IMAX и VIP-места, пожалуйста. Ещё Колу и Начос. Буду громко чавкать и пшикать, за всё же заплачено.:tongue:

Пантеру перед премьерой тоже кто-то хотел бойкотировать и обваливать рейтинги. Результат мы знаем.

Да. Негры и кассу отбили, и чаевых накинули своему черному властелину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантеру перед премьерой тоже кто-то хотел бойкотировать и обваливать рейтинги. Результат мы знаем.

 

Пантере другой случай.

И там, кажется гг не говорил, что не хочет "что бы у него брали интервью белые журналисты мужчины" (цитата не моя, так в интернетах написали, но кого это волнует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Ларсон хейтят не только на ФКП. помните об этом когда будете навеличивать хейтерами обитателей этого треда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Ларсон хейтят не только на ФКП. помните об этом когда будете навеличивать хейтерами обитателей этого треда.

 

А разница? Что там, что тут хэйтеры.:lol:

UPD: Есть разница. Тут хэйтеры, а там - объективные критики, посмотревшие фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантере другой случай.

И там, кажется гг не говорил, что не хочет "что бы у него брали интервью белые журналисты мужчины" (цитата не моя, так в интернетах написали, но кого это волнует...)

Справделивости ради, предложение увеличить количество черных дам-журналистов не то же самое что предложение послать всех белых журналистов-мужчин кругом, отлучив их от интервью. Это как с требованием равной оплаты труда, требование поднять оплату за равнозначный труд женщинам не означает срезать оплату мужчинам. Мне кажется требование равных возможностей может раздражать только тех, у кого есть привилегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница? Что там, что тут хэйтеры.

UPD: Есть разница. Тут хэйтеры, а там - объективные критики, посмотревшие фильм.

тут у нас её больше ругали за покерфейс и отсутствие харизмы, ну правда еще за ассексяшность и не выглядит женщиной. А на томатах её честят за поведение Ларсон вне экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется требование равных возможностей может раздражать только тех, у кого есть привилегии.

Тебе кажется. У меня нет привилегий, но меня раздражают негры там, где они быть не должны. Требую белого Блэйда. Пусть толерасты подавятся своими двойными стандартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

И я сказал белого.

 

Ахахах, Босс шарит :D походу он тоже об этом подумал во время просмотра, как, наверное и многие из посмотревших :D уж больно похож был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Ларсон сказала вот что

Brie Larson is committed to making the press tour for “Captain Marvel” as inclusive as possible. For her recent interview with Marie Claire, the Oscar-winning actress handpicked Keah Brown to be her interviewer. Brown called the designation the “biggest opportunity” she’s had in her career and noted that “nobody usually wants to take a chance on a disabled journalist.” By becoming more active in determining her press opportunities, Larson is hoping to heighten inclusive voices.

 

“About a year ago, I started paying attention to what my press days looked like and the critics reviewing movies, and noticed ***8232;it appeared to be overwhelmingly white male,” Larson said when asked about her reasons for choosing Brown as her interviewer. “So, I spoke to ***8232;Dr. Stacy Smith at the USC Annenberg Inclusion Initiative, who put together a study to confirm that. Moving forward, I decided to make sure my press days were more inclusive. After speaking with you, the film critic Valerie Complex and a few other women of color, it sounded like across the board they weren’t getting the same opportunities as others. When I talked to the facilities that weren’t providing it, they all had different excuses.

Где здесь ненависть к белым мужикам, где здесь вот это все, о чем пишут эти клоуны - я честно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакам просто хочется заклеймить Ларсон позором. Даже если бы она вела себя тихо-мирно, хейтеры всё равно бы нашли причину, чтобы придраться к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше приведен текст на английском.

И Ларсон ведёт себя более чем адекватно.

Как это превратилось в то, что она белых цисгендерных мужиков ненавидит - хрен знает.

Но эти уже подорвались.

Я не знаю, был ли это такой хитрый план или всё произошло случайно, но я обожаю, когда вырывают из контекста, а потом пердаки гореть начинают.

Кстати, то же самое было с Тессой Томпсон. Там тоже вырвали и оказались не в состоянии вменяемо перевести. А бугурт-то пошёл, пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше приведен текст на английском.

:)

"Ларсон дала четко понять… Мужчинам на показе не рады".

 

"Расистское и сексистское поведение Ларсон отговорило меня тратить деньги на фильм. Утрись, Ларсон."

 

"Мне кажется, что главные злодеи фильма — не скруллы, а я. Ларсона же четко дала понять, кого она хочет видеть на пресс-показе".

 

"Фильм будет ужасен, но критики все равно схавают, ведь им заплатили Marvel. Вообще не понимаю, как «Тор: Царство Тьмы» лучше «Аквамена»".

 

"Мне неинтересно смотреть фильм с участием фемнаци2.

 

"Хотелось бы, что главная актриса не приплетала свою нелюбовь к белым мужчинам. Спасибо, я пас".

 

"Этот странный придуманный на коленке супергерой похож на Гомера Симпсона. Не заинтересован".

 

"Кажется, они собираются уничтожить франшизу! "

 

"Я бы и за деньги не пошел на эту SJW-пропаганду. Дерьмовый фильм о ненависти к белым мужикам. Меня тошнит от этого засилья толерантной политики в поп-культуре. Бри Ларсон может сбить автобус, и я даже не моргну".

 

"Я потерял интерес к фильму, когда Бри объявила войну белым мужчинам. Зачем мне смотреть на женщину, ненавидящую мужчин. Пускай сама упивается своей ненавистью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...