Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

А зачем они покрасили обычных штурмовиков?:lol:

Сделали бы лучше новый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, что Диснеи штурмовиков еще не раскрасили в розовый.

 

Лучше в голубой. И педознаки на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в голубой. И педознаки на груди.

 

Бластеры еще радужными лучами должны стрелять и, понятно, данное сочетание цветов должно стать стандартом для световых мечей джедаев нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнив Кайло Рена с Вейдером и выяснив, что первый просто образец крутого победителя, на фоне второго, решил сравнить Люка и Рей.

 

Оба эти персонажа гении от рождения. Люк великолепный пилот, который в первом же своем полете на Х -винге уничтожает Звезду Смерти. Рей не столь эпична, тем не менее она тоже прирожденный пилот, способный великолепно управлять техникой, которую видит первый раз в жизни.

 

Оба вообще ничего не знают о силе, но обучаются поразительно быстро. Люк уже во втором бою валит Дарта Вейдера (впрочем этого слабака не побеждал только ленивый) и за один заход рушит планы Императора.

 

Рей противостоит значительно более крутой противник - Кайло Рен. У нее, конечно такие фокусы как у Люка не проходят. Если с раненным и на всю голову больным Реном она справляется, то с тем же Сноуком шансов не было никаких. Если Люк за два фильма успел уничтожить могучую боевую станцию, завалить пару шагающих танков и получить смачный поцелуй от наследницы богатой семьи, то у Рей все скромнее и без особого огонька.

 

Хотя по факту, она вроде одареннее и сильнее Люка ( в соответствующий период), противник ее тоже сильнее, а задачи куда сложнее.

 

Этакая полуничья. Хотя Люк в целом, как персонаж, более проработан и проходит много разных состояний, а Рей как то не сильно изменяется и трансформируется, но оппозиция у нее сильнее, и в целом проблемы куда серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в голубой. И педознаки на груди.
у них ещё все впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9b76e2027d9.jpg

 

Наконец то я увидел то, чего так не хватало франшизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка фанатская, в которой Кило Рен vs Ведро, сделано неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое, но оставлю здесь. Не корысти ради, а истины ради.

 

 

"- «Кайло не главный персонаж»

 

И это они заявляют несмотря на то, что он последний Скайуокер в саге о Скайуокерах.

 

В буквальном смысле, каждый важный момент, что в TFA и TLJ, связан с НИМ. Смерть Хана, смерть Сноука, смерть Люка, Рей и Кайло сражаются друг с другом и т.д. – происходят из-за НЕГО.

 

ОН - причина, по которой все происходит – Сила пробуждается в Рей из-за НЕГО, Люк ушел в изгнание из-за НЕГО, Хан и Лея расстались из-за НЕГО, Сноук преследует ЕГО, потому что ОН так силен.

 

Все персонажи ОТ плачут о своем драгоценном «Бене» и о том, как они подвели ЕГО, упустили ЕГО, просят прощения у НЕГО и пытаются спасти ЕГО и заставить ЕГО вернуться домой.

 

И Рей туда же, куда и все, «ты обратишься к свету, Бен, я видела это, это твоя судьба». А она положительный персонаж и героиня.

 

- «Это уже не история Скайуокеров».

 

И это они заявляют несмотря на то, что история сиквелов является следствием того, что произошло между ROTJ и TFA с семьей Скайуокеров/Соло.

TFA казался историей Рей, пока не появился Хан Соло. И тут же это стало семейной драмой Скайуокеров.

В центре внимания оказались отчаяние Хана и Леи, которые хотят «спасти» своего любимого СЫНА.

 

Самый большой эмоциональный удар в TFA - противостояние КАЙЛО и Хана, и смерть Хана от ЕГО руки.

 

TLJ был весь о конфликте КАЙЛО и Люка.

У нас было 3 разных воспоминания (флэшбека), чтобы показать их ссору и недоразумения, то есть их прошлую историю. У нас никогда не было воспоминаний в «Звездных войнах» до КАЙЛО.

 

Запоминающимися эмоциональными моментами TLJ были момент Кайло и Леи, момент Люка и Леи, битва между Кайло и Люком.

Особое упоминание о кубиках Хана, они прошли через 3 разные сцены со Скайуокерами, потому что связаны с ними и с КАЙЛО. Даже вопрос происхождения Рей этого не удостоился, в отличии от этих кубиков.

 

 

- «Это история Рей, а Кайло - просто злодей, которого она должна победить».

 

И это они заявляют несмотря на то, что вся эта история построена вокруг падения КАЙЛО на темную сторону. Как это повлияло на НЕГО, ЕГО семью, ЕГО отношения, на саму галактику и Силу.

 

ОН упал на темную сторону, и вся ЕГО семья была разорвана на части, ЕГО дядя/ учитель уходит в изгнание исполненный стыда, его родители разошлись, галактика находится в состоянии войны, не говоря уже о том, что ОН разбалансировал саму Силу.

ОН стал настолько могущественным, что Сила должна была вмешаться и пробудиться в Рей, чтобы уравновесить ЕГО.

 

Все герои ОТ погибают, чтобы спасти ЕГО.

Независимо от того, что он делает, они все еще хотят вернуть ЕГО.

Хан умер, чтобы спасти ЕГО, и даже после этого Лея хочет ЕГО вернуть.

Люк приходит, чтобы противостоять ЕМУ, попросить прощения у НЕГО, а также он умер за НЕГО.

И прежде чем люди скажут, что Люк не умер за Кайло, он сделал именно это! Он сказал Лее, что он идет противостоять Кайло, проекция силы означала смерть, он знал это и он не хотел, чтобы Кайло был ответственен за его смерть.

 

Также его прощальные слова и его урок были для КАЙЛО (он никого больше не упомянул, даже Рей, ни разу!), и его слова были к КАЙЛО «Я всегда буду с ТОБОЙ».

 

Героев ОТ не особо заботит Рей. Все они беспокоятся о «БЕНЕ», и Рей тоже беспокоится о НЕМ в TLJ. Ее полет к КАЙЛО, без какого-либо плана, был достаточным доказательством.

 

Сноук тоже беспокоится лишь о своем лучшем ученике - КАЙЛО. Он не особо беспокоился о Рей, пока она не стала «слабостью для КАЙЛО», и потом он хотел убить ее, опять же - ради КАЙЛО.

 

Это Сага о Скайуокерах, это не «сага про Рей». Да, она героиня трилогии, но это НЕ ее история.

По словам той же Дейзи, «я не центр истории, я всего лишь шестеренка в колесе, история больше моего персонажа».

 

Каждая трилогия ЗВ, это история о Скайуокере, колеблющемся между светом и тьмой.

В OT это был Люк (он выбрал свет в конце), в приквелах это был Энакин (он выбрал тьму в конце), а в Сиквелах это КАЙЛО (он застрял между светом и тьмой).

 

Характерная черта Кайло, как Скайуокера, в его метаниях между светом и тьмой.

Нам не показывают метания Рей между светом и тьмой, потому что это не ее история, ЭТО ИСТОРИЯ КАЙЛО.

 

КАЙЛО завершит историю семьи Скайуокеров, а не Рей.

 

Потому что в САГЕ О СКАЙУОКЕРАХ, Скайуокер всегда БОЛЬШЕ, чем нескайуокер.

 

Скайуокеры всегда были / будут / Надеждой Галактики в этой саге.

Всё, что вне этого, - просто декорация».

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a16d83fadcc2d0731c7294ad3f7b81ec.png

Ну что ж, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари Рен с обложки новой серии комиксов.

 

0b2bc5acb151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо ты - рыцарь рен, а по фильмам - лыцарь хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайло шлем покоцан. Видать, правда наденет свой намордник обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripitaka, притянуто за уши. С таким же успехом значки можно трактовать как причастность к определенной эпохе, первые, например, обозначают эпоху нормальных фильмов, у Рена - эпоху трэшефанфиков.

 

А еще можно обратить внимание на цвета эмблем, например, красным выделен злодей, перешедший на светлую сторону, а синим обозначены негодяи, заслужившие жестокую смерть.

 

Только вот эти значки и засветились в "эпохе трешефанфиков", будучи связанными с ситхтрупперами.

15635949018221.thumb.jpg.f16c8e46c01505b64645ca8e56be79c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически вся линия Кайло в двух вышедших фильмах - это проблема наследия Скайуокеров, от которого он открещивается. Начиная с самой первой сцены - диалог с Сан Теккой, который говорит Кайло о наследии его семьи, с другой стороны - Сноук, который твердит ему про вейдеровское наследие, с третьей стороны - Люк, который воспитывал Кайло как своего наследника.

 

Luke Skywalker: My nephew with that mighty Skywalker blood. And in my hubris, I thought I could train him, I could pass on my strengths. Han was... Han was about it, but... Leia trusted me with her son. I took him, and a dozen students, and began a training temple.

 

Зачем ты пишешь такие очевидные и ясные вещи Джимми? У него ведь секта рейвокеров, которая обосралась по всем фронтам - адекваты, а рейлошники, которые о форсбонде говорили еще в ДЕКАБРЕ 2015 - тупые дефффчонки. Прекрасно помню, как Джимми реагировал на теории Налии об их связи, называя их теми же словами, которые продолжает говорить и сейчас.

Heck, да я сам все это считал не более чем разыгравшимся воображением, года до 17-о, но потом постепенно допер. С Джимми же уже судьбинушка в этом плане сыграла и выиграла. Остается только дождаться 20 декабря и дружно посмеяться.

 

Кстати, забавно, раньше Джимми был категорически против искупления и выживания, теперь уже кажется перед лицом полного позора потихоньку смягчается. Как бы он к декабрю в рейло не уверовал, чего мы делать то тогда будем?

 

Фанбои как всегда рисуют лучше чем то дерьмо, которое у Диснеев получается на выходе.

 

Картинка с мухой_и_пчелой_жипег

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайло шлем покоцан. Видать, правда наденет свой намордник обратно.

 

Да уже давно было подтверждение, что наденет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты пишешь такие очевидные и ясные вещи Джимми? У него ведь секта рейвокеров' date=' которая обосралась по всем фронтам - адекваты, а рейлошники, которые о форсбонде говорили еще в ДЕКАБРЕ 2015 - тупые дефффчонки. [/quote']

Да-да. А сколько всего у них не сбылось. Ладно пусть форсбонд покушают. Не жалко.

 

Прекрасно помню, как Джимми реагировал на теории Налии об их связи, называя их теми же словами, которые продолжает говорить и сейчас.

Да? А вот я тебя вообще не помню.

Ну ладно, раз в 500-й скажу, мне срать на их связь по форсбонду. Я всегда имел ввиду про романтическую линию. А у рейло одно вытекает из другого, против этого я всегда выступал. И сейчас ничего не изменилось.

Кстати, забавно, раньше Джимми был категорически против искупления и выживания, теперь уже кажется перед лицом полного позора потихоньку смягчается. Как бы он к декабрю в рейло не уверовал, чего мы делать то тогда будем?

И сейчас категорически против, это моё мнение, но тогда и сейчас считаю, учитывая что именно они ремейкают, что такой радости мне точно не занесут, чтобы всё и сразу.

 

А так искупится и сдохнет. На это надеюсь, как и раньше.

Если сбудется самое плохое, то эта пародия на ЗВ станет ещё хуже, чем была, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей Абрамс не показал Кевину Смиту финал девятого эпизода «Звездных войн»

 

На прошедшем Comic-Con в Сан-Диего Кевин Смит рассказал о посещении съемок девятого эпизода «Звездных войн». Джей Джей Абрамс пригласил Смита на студию Pinewood и показал разные материалы, связанные с проектом. Единственное, чего не увидел Смит, — декорации финальной сцены, которые, заверил режиссер девятого эпизода, стоит увидеть на большом экране.

 

«На Pinewood ходили разговоры об этих декорациях. Типа: „Ты должен их увидеть. Когда увидишь, они расплавят тебе мозги“, — вспоминает Смит. — Так что я обратился к Джей Джею: „Говорят, я должен увидеть эти декорации“. Он такой: „Не надо. Это последний кадр фильма. Ты не хочешь словить спойлер. Это надо увидеть в кинотеатре. Поверь мне“».

 

По словам Смита, то же самое ему повторяли и члены съемочной группы: «Бро, хотел бы я забыть, что видел, но это расплавит тебе мозг».

 

«Поскольку я очень любознательный и любопытный, то очень хотел посмотреть. Но ты разговариваешь с иллюзионистом, и он такой: „Поверь мне“, — продолжает Смит. — Понимаете, люди порой очень хотят знать, как они вытаскивают кролика из шляпы, но Джей Джей — столь невероятный иллюзионист, что я такой: „Знаешь что? Делай как надо. Обмани меня. Я подожду“. Я мог узнать, что там было, но все равно сказал: „Не буду мешать. Мне нравится твой план“. Он меня пока не подводил».

 

Сюжет новых «Звездных войн» по-прежнему держится в тайне, так что невозможно сказать, какой сценой закончится фильм. Известно лишь, что «Скайуокер. Восход» не просто завершение саги Скайуокеров и трилогии сиквелов, но и кульминация многовекового противостояния ситхов и джедаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая фантастическую способность Абрамса заруинивать концовки своих проектов, уже страшно.

А вообще интересно, что там за такие, прям спойлерские декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатский взгляд на расписание следующей пятилетки «Звёздных войн» в формате киновселенной Marvel

 

Мечтать не вредно.

 

eb9c6ea356ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с проекта РД

Ну не сказочные дегенераты ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...