Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

АААА!!! Хочу такой бокс!

АААА!!! Я тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Не хочу такой! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... Коробочка что надо. Вот это я понимаю Уникальное Торговое Предложение. Я бы мимо не прошел. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимыи сериалы "секс в большом городе" и "Друзья" юмор супер и сюжетики прикольные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любительница сериалов, но смотрю каждую субботу и воскресенье Симпсонов и Футураму, в прошлом учебном году каждый вечер смотрела Саус парк... Также недавно смотрела клиент всегда мертв, чушь какая-то...

 

Я уже забыла как каждый раз смотрела Друзей, и всякие сериалы на СТС

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда-то был прикольный фантастический сериал "Следы во времени", жаль больше не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню когда смотрел "Друзей" :biggrin:

Еще иногда смотрю "Смолвиля" и "Клава давай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство".

Еще целый месяц ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство".

Еще целый месяц ждать!

 

А это про что? Чтоб я хотя бы в курсе был, ежели надумаю покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы - это то, что я не перевариваю вовсе. По нескольким причинам:

 

а) я глубоко убеждён, что, если и смотреть, читать фильм, книгу, то нужно смотреть, читать ВСЁ (то есть, весь хронометраж, каждую страницу). Кино в моей жизни имеет значение в качестве любимого увлечения и только. По моей логике, если и засесть за просмотр сериала, то смотреть его нужно КАЖДЫЙ день по ЧАСУ в день, то есть из расчёта на двести серий бразильского сериала, я должен потратить 200 (!) часов своей короткой жизни! Я так не могу. Не могу подстраивать свою жизнь, свои занятия, свой план дня под какой-то сериал, который мне в жизни не поможет, не принесёт пользы и прочее. Не могу я так.

 

б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно.

 

Единственное, что более менее смотрел из сериалов - так это "Комиссар Рекс". Серий тридцать когда-то посмотрел. Потом надоело. Однообразно. Но для сериала - очень хорошо. Особенно сам Рекс. :)

 

А это про что? Чтоб я хотя бы в курсе был, ежели надумаю покупать...

Это по Стивену Кингу.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно.

 

Неужели ты это серьезно? А как же "Секс в большом городе"? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. :)

 

Ты уж определись: редко или никогда. Потому что, непревзойдённый Вавилон 5 трэшем назвать ну никак нельзя. Безупречно продуманный мир, изумительный сценарий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы - это то, что я не перевариваю вовсе. По нескольким причинам:

 

а) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно.

 

Да ладно. Вавилон 5, Секретные материалы, Симпсоны не представляют художественной ценности? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты это серьезно? А как же "Секс в большом городе"? :wow:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, я как понял ты 5 сезонов Вавилона посмотрел. А заценил "Крестовый поход"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, я как понял ты 5 сезонов Вавилона посмотрел. А заценил "Крестовый поход"?

 

Вавилон 5 смотрел полностью. Сейчас подумываю достать его на двд. Крестовый поход не смотрел, но тоже хочу засмотреть. Насколько знаю это - своеобразный спин-офф Вавилона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Вавилон 5, Секретные материалы, Симпсоны не представляют художественной ценности? Ну-ну...

 

Вышеперечисленные точно не представляют. Да и вообще все не представляют. Ну разве только русские "17 мнгновений весны" и "Шерлок Холмс", но это только в местных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.

 

Тоже самое можно сказать про фильмы.

 

Вышеперечисленные точно не представляют. Да и вообще все не представляют.

 

Ну почему же? Сюжет, развитие сюжета, сценарий, персонажи, диалоги, создание мира сериала... сделаны на очень высоком уровне.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.

Просто вообрази себе сколько полнометражных фильмов, и сколько сериалов было поставлено. Такая же ситуация и везде.

 

Вавилон 5 смотрел полностью. Сейчас подумываю достать его на двд. Крестовый поход не смотрел, но тоже хочу засмотреть. Насколько знаю это - своеобразный спин-офф Вавилона.

Я вот скоро посмотрю, напишу своё мнение. Кстати, ты не в курсе: собираются какие-то сиквелы делать?

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство".

Еще целый месяц ждать!

 

Да? А у нас уже неделю по городу ходит. Правда по ходу это не лицензия, но за 100 наших баксов можно отхватить, я уже подумываю обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Сюжет, развитие сюжета, сценарий, персонажи, диалоги, создание мира сериала... сделаны на очень высоком уровне.

 

Да пусть хоть на очень высоком. Через 5-10 лет никто это смотреть не будет. Наши дети это смотреть не будут. Придут новые сериалы и уйдут. Они не останутся в памяти как произведения искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить в курсе, будут у нас по ТВ опять крутить "Star Trek"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть на очень высоком. Через 5-10 лет никто это смотреть не будет. Наши дети это смотреть не будут. Придут новые сериалы и уйдут. Они не останутся в памяти как произведения искусства.

 

С таким подходом лучше тогда кино вообще не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...