Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Как там твоя война с фитнес тренером, которая похудела на 90 кг и помогает другим? Победил фашистку?

 

Ты о чем? Я горд за нее, как и все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хорошо тогда

А где ты эти картиночки находишь? Поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрокодил

 

блин, я хоть и скорее анти-СЖВ, но срсли, что не так с Детройтом?

Человека словно заклинило.

Жесть какая-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейтройт не смотрел ни один фильм Хлои Чжао, но называет их дерьмом и уверен, что Вечные тоже будут не очч. Не-сексист-не-расист года на фкп

 

Как там твоя война с фитнес тренером, которая похудела на 90 кг и помогает другим? Победил фашистку?

 

Тебя заклинило на Хлое? Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня клинит от всего, что ты пишешь. Кидаю в чс, чего и тебе советую. Сил больше нет.

А то потом Танцор опять будет писать, что я за тобой бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что почти все современные женщины режиссеры снимают или просто говно или феминистическое говно с мужененавистничество пропагандой, то...

Если брать коммерческое кино, то к сожалению это не далеко от правды. Если брать авторское, то там должны быть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хорошо тогда

А где ты эти картиночки находишь? Поделись

 

В телеге. Каналы Двача, МДК, Реддита и др. В принципе новостная лента самых рандомных каналов регулярно пополняется сжв-скандалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера коммерческого кино, как я понимаю, будут Птицы.

 

Почти все.

 

Ну и в индюшатине тоже почти все, но есть исключения (помним правило про правило)

 

Нет ничего хуже мира, в котором вы живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потешно как во всем привычно обвинили бедного дендроида, будто он рил заметно выделяется среди ехнатонов, постниковых и других, ну, "анти-сжв"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детройте действительно нет ничего, что бы его выделяло среди прочих расистов, сексистов и гомофобов. Самый типичный упоротый, тыщи их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера коммерческого кино, как я понимаю, будут Птицы.

 

Почти все.

Почему это почти все. Еще недавнее кенцо с Морец, последние Ангелы Чарли, ЧЖ 1984, частично Копетанша, Мулан 2020, Кухня, Излом Времени и прочие шедевраки, все сплошной мусор и пропаганда. Никто бы так не носил Дженкинс за первую ЧЖ если бы у женщин стабильно было крутое коммерческое кино. И я к слову поддерживаю, что женщинам надо давать больше возможностей чето снимать и может там кроме Биггелоу действительно начнут всплывать годные коммерческие режи.

Ну и в индюшатине тоже почти все, но есть исключения (помним правило про правило)

Я там мало что видел ибо смотрю интересна ли мне тема хоть немного, не все подряд, но есть вот Рэмзи, хоть мне YWNRH так себе был.

Нет ничего хуже мира, в котором вы живете

Согласен, мне он очень не нравится, слишком много плохого кина стало в независимости от пола и цвета кожи причастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потешно как во всем привычно обвинили бедного дендроида,

 

Хелс, не обольщайся, ты от него не далеко ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потешно как во всем привычно обвинили бедного дендроида, будто он рил заметно выделяется среди ехнатонов, постниковых и других, ну, "анти-сжв"

 

тут, наверное, дело в том, кто наиболее триггерит кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге. Каналы Двача, МДК

Ясно, ничем этим не пользуюсь. Не люблю разжигание межрасовой вражды и культивацию сексизма, гомофобии и мизогинии (кеснофобии, крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ничем этим не пользуюсь. Не люблю разжигание межрасовой вражды и культивацию сексизма, гомофобии и мизогинии (кеснофобии, крч)

 

Эмошин - найс гай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ничем этим не пользуюсь. Не люблю разжигание межрасовой вражды и культивацию сексизма, гомофобии и мизогинии (кеснофобии, крч)

 

Если бы не любил - давно отрекся бы от СЖВ-секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детройте действительно нет ничего, что бы его выделяло среди прочих расистов, сексистов и гомофобов. Самый типичный упоротый, тыщи их

Слишком много враждебности в твоих словах. Сюда регулярно приносят новости, которые рождаются благодаря упоротым сжв.

 

Раньше такого было меньше и нашей реакции на них, соответственно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмошин - найс гай

is he?

 

:unsure:

 

 

ad0aeb56a26964c76f8f6bdaa7bb51e917243c79.gifv

 

 

Если бы не любил - давно отрекся бы от СЖВ-секты.

Я не вступал ни в какие секты

 

3bb9b5204a0d98dda2a13c4dda8fd4a23d6d2d87.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелс, не обольщайся, ты от него не далеко ушла.

 

почему мне не надо "обольщаться", очень довольна тем, что не разделяю никаких видов ксенофобных убеждений, не шкварюсь перепридуманными "новостями" из перечисленного тобой списка источников, не потешаюсь над кривыми, толстыми итд представителями какого-либо мнения, не занимаюсь вообще никаким говном, в то время как для тебя с друзьями такое - нормальный порядок вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не разделяю никаких видов ксенофобных убеждений, не шкварюсь перепридуманными "новостями" из перечисленного тобой списка источников, не потешаюсь над кривыми, толстыми итд представителями какого-либо мнения, не занимаюсь вообще никаким говном, в то время как для тебя с друзьями такое - нормальный порядок вещей.

Эхнатон это всё делает, птч самый либералистый либерал (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне не надо "обольщаться", очень довольна тем, что не разделяю никаких видов ксенофобных убеждений, не шкварюсь перепридуманными "новостями" из перечисленного тобой списка источников, не потешаюсь над кривыми, толстыми итд представителями какого-либо мнения, не занимаюсь вообще никаким говном,

 

занимаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел раньше кинуть, но тема закрыта была.

Бостон выведет из обращения 22-й номер бывшего форварда команды Уилли О’Ри. Церемония запланирована на 18 февраля.

 

В 1958 году О’Ри стал первым в истории НХЛ чернокожим игроком. За «Брюинс» он провел 45 матчей, в которых набрал 14 (4+10) очков. В основном он выступал в командах Западной хоккейной лиги.

 

В 2018 году он был введен в Зал хоккейной славы в Торонто в категории строителей.

 

«Вклад Уилли в хоккей выходит за рамки достижений на льду. Он открыл бесчисленное количество дверей для игроков, которые пришли после него. Он несомненно заслуживает этой чести», – заявил президент клуба Кэм Нили.

 

«На протяжении всей истории НХЛ было очень мало людей, которые оказали бы такое глубокое влияние на лигу и ее культуру, как Уилли О’Ри. Преодолев расовый барьер в 1958 году и завершив карьеру в 1979 году, Уилли стал идеальным послом хоккея.

 

Весь хоккейный мир навсегда обязан Уилли за все, что он сделал и продолжает делать для этого вида спорта», – сказал генеральный директор клуба Чарли Джейкобс.

Из всех россиян, которые играли в НХЛ, только у двое удостоились такой чести. Сергей Зубов и Павел Буре.

 

А потом мне говорят что я расист какой-то. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаешься

 

ну и пусть мне хоть кто-то из тех, кого там выше удивлял своей упоротостью детроит объяснит чем вот это его лучше и умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может это пропустил, если пропустил и такие новости постили. то сорри.

https://zen.yandex.ru/media/mironowa/tem-vremenem-doch-djoli-i-pitta-peredumala-stanovitsia-malchikom-60015f8b95bba40a1d6ecb2f

 

Как Вы это пропустили? Анастасия Миронова смотрит на фото дочки Питта. И это все? Просто новость? Да такого материала на цикл репортажей хватит.

 

МИРОНОВА СМОТРИТ ВИДЕО КАК ДОЧЬ ПИТТА ЗАШЛА В МАГАЗИН. ПОДРОБНОСТИ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ.

 

МИРОНОВА СЛУШАЕТ РАДИОРЕПОРТАЖ КАК ДОЧЬ ПИТТА ВЫШЛА ИЗ МАГАЗИНА. ТРАМП БЫЛ В ЯРОСТИ КОГДА ЕМУ ДОЛОЖИЛИ.

 

ЛОМАЮЩИЕ ИЗВЕСТИЯ: МИРОНОВА ВЫШЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА И БЕЗ ПОНЯТИЯ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ ДОЧЬ ПИТТА.

 

Держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда Зюс шутит вместо обсуждения политики и велфера. Почаще бы

Надо погуглить че там щас сынишка Уилла Смита носит, забил ли на платьица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...