Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уличные музыканты, певцы, певицы

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторяюсь - я ищу видео с одиночными уличными исполнительницами народных песен.

 

Даже я уже понял, что или народные песни в культурных местах или уличные музыканты низкого уровня. Ролики, которые вы занесли, постановочные. Или вы кого то конкретно ищите? Чем дуэт не подходит, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз разъяснил что я ищу. Ещё раз - ищу видео с одиночными уличными певицами, красиво поющими народные песни (на любом языке), без фонограмм, акапельно или под свои струнные инструменты, в спокойных малолюдных местах (на спокойных улицах, в парках, в сельской местности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык эту тему тогда в поиск надо, раз вы ищите что то. В этом разделе темы для общего обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык эту тему тогда в поиск надо, раз вы ищите что то. В этом разделе темы для общего обсуждения.

На этом форуме нет раздела "поиск видео", только поиск фильмов.

Эту тему я создал для обсуждения уличных артистов и артисток, с вопросом и просьбой которые не хочу в очередной раз повторять.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нет раздела "поиск видео", только поиск фильмов.

Эту тему я создал для обсуждения уличных артистов и артисток, с вопросом и просьбой которые я не хочу в очередной раз повторять.

 

Зайдите в тему Путешествуем! Там как раз люди, часто путешествующие, досконально знающие не только Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему Путешествуем!

Я не собираюсь путешествовать, я хотел просто посмотреть видео, с уличными исполнительницами народных песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нет раздела "поиск видео", только поиск фильмов.

Там точно так же ищут музыкальные видео, возможно, называя их "клипами", суть не в словах, да и все фильмы, что мы смотрим, это именно видеозаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему я даже на Ютубе не могу найти желаемые видео - любая хорошая уличная певица должна знать наизусть тексты исполняемых песен, должна быть профессиональной певицей с красивым голосом, а профессиональные певицы на улицах не выступают, на улицах поют в основном поющие попрошайки с сомнительным репертуаром. В общем, как я уже понял, то что я хочу увидеть и услышать - абсурдно и нереализуемо. Найденные мной видео (в начале темы) - редкие исключения, снятые специально, для показухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему я даже на Ютубе не могу найти желаемые видео - любая хорошая уличная певица должна знать наизусть тексты исполняемых песен, должна быть профессиональной певицей с красивым голосом, а профессиональные певицы на улицах не выступают, на улицах поют в основном поющие попрошайки с сомнительным репертуаром. В общем, как я уже понял, то что я хочу увидеть и услышать - абсурдно и нереализуемо.

 

Конечно.) бесплатно выступающий артист - оксюморон.:) это все равно, что считать, что учителя за идею должны работать и, и платить им не надо.)

 

Найденные мной видео (в начале темы) - редкие исключения, снятые специально, для показухи.

 

Показуха - это потемкинские деревни, а здесь реальные люди поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл я добавить. Вот такие певички с гитарами выступают по вечерам на Арбате и Никольской.

 

 

Ничем не лучше их "друзей" мужского пола.

Лично я ЗА полный запрет нелегальных выступлений всех этих "любителей рока" с дворовыми гитарами. Они - такое же явление 90х, как и попрошайки и бомжи. Они и поют, в основном, заезженные хиты 90х и начала 2000х. Нужны ли вам такие уличные музыканты? Мне - нет.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поющие попрошайки

 

:lol:

 

Они - такое же явление 90х, как и попрошайки и бомжи. Они и поют, в основном, заезженные хиты 90х и начала 2000х.

 

Я понял, по туннелю времени они прибывают в 2020 год, зарабатывают 500 руб. в день / условно / и возвращаются в 90-ые с хорошей денежкой .

Какое может быть творчество на этих " арбатах " что вы такой наивный? Это не студенты муз.училищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разочарованы, и теперь топите не соответствующих вашим представлениям.) забавно и грустно, ведь другим нравится.

 

На самом деле есть определенная процедура узаконивание уличных выступлений: музыкант должен прийти в мэрию с заявкой и представленным репертуарным списком, заплатить за лицензию - и садись/становись играй... так что постоянные уличные музыканты - это не попрошайки, а ИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть определенная процедура узаконивание уличных выступлений: музыкант должен прийти в мэрию с заявкой и представленным репертуарным списком, заплатить за лицензию - и садись/становись играй...

Если бы так и было. В Москве и Питере уличные артисты не легализованы.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕНИАЛЬНО!)))))

 

Вот так и научат хорошую музыку ценить, а то Лепс, Лепс...

 

Неплохо, между прочим, образ раскрыт, интонация соблюдена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это красиво. Таких можно поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение модератора, предлагаю обсудить в этой теме и вагонных музыкантов, певцов и певиц, выступающих в поездах, в других странах.

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает слово «показуха»... не показуха - это съемка скрытой камерой со спины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая показуха на вокзале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая показуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назымгуль Царегородцева и две казахские песни под балалайку. Пусть будет в этой теме, несмотря на то что это монтированные клипы а не чисто-живые выступления.

 

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...