Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Вообще не вспоминайте ЭТО. То есть ЭТУ.

А он был великолепен во всех своих фильмах.

 

Как не вспоминать, если это было. И, повторюсь, жизни выпило из человека немало, к сожалению. Так-то к 90 шел уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние из могикан уходят.....

Светлая память и спасибо за всё, Армену Борисовичу! Уникален, органичен и незабываем в любом амплуа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 85-м году жизни умер режиссер Роман Виктюк (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре достаточно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я думала, что он моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктюк очень неординарная интереснейшая личность нашего бомонда. Очень жаль(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил таки инсульт после Короны.....

Жаль. Яркий, удивительный и талантливый был режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вести такой образ жизни и дожить до 60-ти не каждый сможет :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, только на ЧМ 2018 зажигал под наркотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравится, как люди рассуждают про образ жизни других - с пониманием и осознанием... Особенно в подобных случаях.

 

Бравое дело, ребята...

 

Диего, при всех его проблемах и противоречиях, всегда был настоящим.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, только на ЧМ 2018 зажигал под наркотой.

 

Неожиданно не особо, неожиданно как он столько лет выживал после употребления веществ и последующих коматозных состояний, но все равно очень печальная новость, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его игру вообще не застал, видел какие-то нарезки. Поэтому марадона-футболист сразу был легендой, как и Пеле. Говорили что они накручивали всю команду соперника и забивали с середины поля так что сетка рвалась. Марадону-человека я застал и он был всегда максимально далёк от того что рассказывали о футболисте. Не верилось не то что с полполя, в то что бегать мог не верилось. Человек сегодня умер. А футболисту ещё вечность соревноваться с Месси за то чьим именем будут нарекать будущих аргентинских вундеркиндов. Изменено пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда. Земля пухом. Жаль что так рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем детское впечатление о Марадоне.

Далекий 86той год,море,комната отдыха с пухлым телевизором представляла из себя отдельный застекленный павильон похожий на теплицу,незамолкаемая песнь сверчков,павильон забит под завязку, сигаретный дым что можно потрогать,и сквозь этот туман волшебный свет из телека и заставка мундиаля. Вообще этот павильон вечером во время трансляций представлял из себя какой-то волшебный безумный ,светящийся,дымящийся,матерящийся аквариум.

матч Аргентина - Англия, большинство обитателей аквариума за Европу,я маленький с кулачками под подбородком в вихре ненормативной лексики после руки божьей, мат спорил осязаемостью с сигаретным дымом, и тут второй гол Диего, и аквариум замолк на мгновение , и какой-то дядька...

Так не должно быть, чёртова(слово заменено) аргентинская неваляшка... Помню так мне стало смешно, большинство ненорматива я даже не понимал, а кукла неваляшка было знакомое слово.

RIP Марадона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню часто мелькала в ужасах своего мужа. Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Марадону видел я один только раз на поле ровно 30 лет назад в Лужниках в кубке Чемпионов со Спартаком. Выходил он, вроде, на замену. Черчесов брал и один пеналь взял после нулевой ничьи..

 

Дарья Николоди - для меня это,конечно, в первую очередь фильм Элио Петри 1973 - La proprietа non e piu un furto.

 

Riposate in pace..

.. e forza Napoli sempre!

 

Oh mamma mamma mamma

Sai perche mi batte il corazon

Ho visto Maradona!

Ho visto Maradona!

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой Месси? Марадона всегда бился до конца. Действительно, легендарная фигура, лидер, мастер. Играл, отдаваясь без остатка, жил как хотел. Ярчайшая звезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Проус, английский тяжелоатлет, бодибилдер и актёр, скрывавшийся за маской и доспехами Дарта Вейдера в классической трилогии "Звёздных войн", скончался в возрасте 85 лет после непродолжительной болезни.

 

1061e5f88a3fa85931a3c069e8b684bbdbf5b641_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная Ирина Антонова умерла. Опять-таки безжалостный ковид-19. Видел ее несколько лет назад - неплохо выглядела и говорила в свои 90+, казалось что и до 100 должна дотянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. Прекрасный человек и специалист высочайшего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я видела её в последний раз, она была совсем плоха - возраст, ничего не попишешь. Жаль, специалистов её уровня практически не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у неё интересная жизнь получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...